О студии
О техникеО культуреЖизнь
Студия ДЕЛА
Mitsubishi показала фотографии спортивного хэтчбека


Компания Mitsubishi Motors распространила первые официальные фотографии своего концептуального хэтчбека, получившего имя Mitsubishi Sportback.

Эта новинка построена на совершенно новой платформе и могла бы занять в модельном ряду японской марки пустующую нишу между автомобилями Mitsubishi Colt и Lancer. Сами разработчики описывают свое детище как автомобиль сегмента "С" со спортивным уклоном.

 

Премьера Mitsubishi Sportback состоится уже в сентябре нынешнего года в рамках автомобильной выставки во Франкфурте. Однако о перспективах серийного выпуска подобного автомобиля представители японской компании пока ничего не говорят. Специалисты же считают, что с уходом с рынка модели Mitsubishi Carisma в модельном ряду марки образовался некоторый пробел, который как раз мог бы заполнить некий новый автомобиль, например тот же Sportback.

Отметим также, что детальная информация об этой новинке появится ближе к официальной премьере.

Источник: Lenta.ru >>

Архив новостей о жизни
 
При пожаре во Владивостоке погибли как минимум 7 человек

Пожар в здании "ПримстройНИИпроекта" начался утром 16 января. По предварительным данным, очаг возгорания находился на шестом этаже. К моменту прибытия пожарных расчетов в огне находился 7-й этаж, 8-й и 9-й были сильно задымлены. Люди, пытаясь выбраться из огня и дыма через окна, падали или даже прыгали с большой высоты.
Читать >>
 
Другие >>
© 2006 Студия Дела, Владивосток Отправить письмо О студии ГалереяНовостиОбзорыГлавная
 
 
TopPhoto.ru - рейтинг фоторесурсов Rambler's Top100
rss