На главную

Статьи

Ссылки








TopPhoto.ru - рейтинг фоторесурсов
СтудияГалереяМоделиЖурналФорум
  Главная / Статьи / «Симпатична и амбициозна».
Статьи

Симпатична и амбициозна
Дизайн-Студия "Дела"
Три года назад пределом ее мечтаний была профессия дизайнера ванных комнат. Потом она решила заняться психологией.

Однако, в конце концов, победительница читательского конкурса «Симпатия-2001» поступила на российско-американский факультет ДВГУ. С будущей профессией Юлия Шутылева еще не определилась, хотя точно знает, что она будет связана с постоянным общением с людьми. «Я не могу просто сидеть в кабинете и выполнять работу, которую никто не замечает. Мне очень нравится, когда окружающие видят и могут оценить то, что я делаю.» Наверное, благодаря своему непоседливому характеру и живому уму она и сумела завоевать наши сердца.

Многие сочтут Юлю амбициозной, прочитав ее рассуждения о предпочтениях. Например, в одежде…

«Мои родители говорят, что у меня культ лейбла. Это не совсем так. Мне просто нравятся хорошие вещи, которые выделяют меня среди окружающих. Покупаю вещи с надеждой на то, что таких больше ни у кого не будет. Терпеть не могу, когда вижу других в «моей» одежде».

в музыке…
«Предпочитаю «женскую» музыку в исполнении Jennifer Lopez, Britney Spears, Madonna. Мне нравится R Kelly, Craig David и 2Pac. Никогда не заинтересуюсь очень громкой и «злой» музыкой, где у певцов грубые голоса».

в еде…
«Я люблю вкусно поесть. Предпочтения—морепродукты (исключая рыбу) и свежие фрукты. Безумно люблю японскую и китайскую кухни. Я не любительница готовить, но иногда беру с полки книгу по кулинарии и что-то стряпаю. Испытываю радость, если блюдо получается».

в развлечениях…
«Студенческая жизнь, помимо учебы, предполагает и определенный процесс развлечений. Веселиться я люблю, но знаю норму, могу сказать «хватит» и посвятить себя более важным делам».


Назад


webmaster
rss