Скачать обои LineageOS 15.1 Stock

  1. Скачать обои LineageOS 15.1 Stock
  2. Ссылки для скачивания

LineageOS, пользовательское ПЗУ, разработанное командой, управляющей CyanogenOS, теперь официально выпустило последнюю версию LineageOS под названием LineageOS 15.1. Говоря о LineageOS, он был разработан в связи с закрытием Cyanogen Inc., что также привело к прекращению разработки CyanogenOS. Теперь Cyanogen Inc. имеет авторские права на CyanogenOS, поэтому команда разработчиков проекта с открытым исходным кодом решила полностью переименовать проект, и родилась LineageOS.

Что касается разработки LineageOS, первая сборка LineageOS был выпущен в январе прошлого года, который был назван LineageOS 14.1, и он был основан на Android 7.1 Nougat. Поскольку последняя версия Android Android 8.0 Oreo была выпущена компанией Google, LineageOS объявила о разработке LineageOS 15, находящейся в разработке на базе Android Oreo.

Позже было сделано объявление, сделанное командой LineageOS, в котором говорилось, что будет выпущена LineageOS 15.1, а не LineageOS 15, и это ПЗУ будет основано на Android 8.1 Oreo напрямую, а не на Android 8.0 Oreo.

Скачать обои LineageOS 15.1 Stock

Последняя версия LineageOS после выпуска LineageOS 15.1 была только что выпущена официально, а следующая версия LineageOS была названа LineageOS 15.1. Кроме того, LineageOS 15.1 основана на последней версии Android Oreo, которая является Android 8.1 Oreo, а не Android 8.0 Oreo.

Что касается LineageOS 15.1, то это пользовательское ПЗУ на базе Android 8.1 Oreo. Тем не менее, команда LineageOS теперь собрала кучу обоев, которые будут доступны после прошивки ROM LineageOS 15.1 на любом устройстве. Они также известны как обои по умолчанию или стоковые обои LineageOS 15.1, и на этом последнем ROM LineageOS 15.1 всего 10 обоев.

Теперь все эти обои были прикреплены ниже, и вы можете посмотреть на эти обои по отдельности. Если вам понравились какие-либо обои, прикрепленные ниже, вы можете просто щелкнуть правой кнопкой мыши или долгое нажатие на изображение, чтобы сохранить их на вашем устройстве. Кроме того, мы добавили zip-файлы в раздел «Ссылки на скачивание» ниже, в котором содержатся стандартные обои LineageOS 15.1, вложенные в папку zip. Таким образом, если вы хотите загрузить все обои, то вы можете получить zip-файл, чтобы все обои были в одной папке, а также в оригинальном качестве. Разрешение обоев составляет 2560 x 1440 пикселей.

Ссылки для скачивания

Lineage-OS-15.1-Stock-Wallpapers.zip | Зеркало

Omni ROM Stock Обои

Вам также может понравиться: