Ваш телефон соединит Android и iOS с вашей Windows 10

  1. Windows 10 получит приложение Your Phone, которое будет более тесно интегрировать устройства с Windows...

Им приходилось считать не заявки, а цели. Не сервисы, а источники данных. Windows Phone 7 делит пользовательские данные на их типы, а не на источники. И хотя эта идея была оставлена ​​в более поздних версиях этой системы, она не была забыта об этом.

Microsoft теперь предлагает относительно простой способ обмена данными между нашими устройствами. Будь то Windows, iOS или Android - OneDrive может гарантировать, что интересующие нас данные всегда под рукой. Это облачный файловый менеджер и память, с которыми мы можем работать, и внесенные в него изменения будут отражены на всех наших устройствах.

Однако синхронизация файлов и папок - это не единственное действие, которое мы хотели бы синхронизировать. Мы делаем гораздо больше на наших устройствах. Мы перемещаемся между скопированным контентом во временную память. Мы отправляем текстовые сообщения. Мы работаем над веб-приложениями. Синхронизация такого типа затруднена, если клиент использует устройства с операционными системами разных производителей.

Такие сервисы, как SwiftKey, Edge, OneDrive, Microsoft Launcher, Cortana, OneNote или Outlook, разумеется, являются мультиплатформенными и уже давно осуществляют вышеупомянутую синхронизацию всех видов между устройствами с разными системами. Ваш телефон имеет небольшую помощь, чтобы принять его .

Windows 10 получит приложение Your Phone, которое будет более тесно интегрировать устройства с Windows 10 с телефонами iOS и Android.

Windows 10 получит приложение Your Phone, которое будет более тесно интегрировать устройства с Windows 10 с телефонами iOS и Android

Синхронизация статусов веб-приложений, доступ к фотографиям, сделанным на данном устройстве, доступ к сообщениям или уведомлениям будут возможны благодаря приложению «Ваш телефон». Это поможет соединить наш ПК или планшет с Windows 10 с Android или iOS. Эффект заключается в том, чтобы работать в обоих направлениях. Где это возможно.

Например, новое представление задач - представление всех наших действий за последние 30 дней на любом устройстве и возможность переключения непосредственно на них, как если бы мы никогда не закрывали приложение, введено в 10 апреля обновление Windows в результате также будет доступен на Android и iOS. В первом случае через Microsoft Launcher, следовательно, предлагая нативное решение. Во втором - из-за ограничений iOS - через браузер Microsoft Edge.

К сожалению, мы не будем знать детали сегодня. Том Белафиоре расскажет о них завтра во вступительной речи второго дня. Microsoft Build , Меня больше всего интересует метод, с помощью которого Microsoft убедит пользователей установить Launcher или Edge или другие устройства, которые не подходят для данных устройств. Потому что без них Ваш телефон не сможет выполнять свои функции.