Аккумулятор Galaxy S6 Tricks, чтобы продержаться намного дольше! 2019

  1. Чтобы решить проблемы с батареей Galaxy S6, выполните следующие действия:
  2. Уменьшите яркость экрана вашего Galaxy S6:
  3. Совет: забудьте о автоматической настройке!
  4. Отключить «Синхронизация в фоновом режиме»
  5. Совет. Лучше всего обновлять приложения, когда вы заряжаете телефон.
  6. Как активировать ультра энергосберегающий режим для Samsung Galaxy S6?
  7. Статьи, связанные с исправлением проблем с батареей Galaxy S6:

/ Автор: Центр телефонного обслуживания / /

Аккумулятор Galaxy S6 является одним из самых быстрых на рынке , но он также быстро расходуется и может достичь нуля до конца дня. Тот факт, что эта модель Samsung больше не имеет съемного аккумулятора, уже является препятствием для компании.

Чтобы решить проблемы с батареей Galaxy S6, выполните следующие действия:

Выключите все, что вы не используете:

Все приложения и ресурсы, которые у вас есть, потребляют заряд батареи . Также приложения, которые работают в фоновом режиме . Лучше всего то, что то, что вам не нужно и не используется, вы закрываете.

Уменьшите яркость экрана вашего Galaxy S6:

Вам не нужно освещать футбольный стадион с помощью Galaxy S6. Вам также не нужно видеть экран, потому что яркость слишком низкая. Очень легко изменить яркость экрана (и довольно быстро). Вам просто нужно провести сверху вниз, и появится меню быстрых настроек . Мы советуем вам изменить интенсивность света до приемлемой яркости, чтобы вы могли читать нормально. Таким образом, вы можете сэкономить аккумулятор.

Совет: забудьте о автоматической настройке!

Выключите его, и вы не будете вызывать принудительное включение телефона в зависимости от количества света в комнате

Отключить «Синхронизация в фоновом режиме»

Обычное дело, что вы по умолчанию активировали обновление приложений в фоновом режиме . Будьте осторожны, так как при предоставлении этих разрешений обновления будут загружаться (и эти приложения не имеют значения, если батарея расходуется больше или меньше).

Если вы хотите отключить эту функцию, просто перейдите в «Настройки»> «Учетные записи» (и начните удалять все, что вы не хотите автоматически синхронизировать самостоятельно).

Совет. Лучше всего обновлять приложения, когда вы заряжаете телефон.

Отключить звонки VoLTE или WiFi

  • Некоторые пользователи испытывают улучшения, отключив эту функцию. Выберите « Настройки»> «Wi-Fi»> «Дополнительно»> «Отключить интеллектуальную сеть».
  • Выберите « Настройки»> «Wi-Fi»> «Дополнительно»> «Дополнительно»> «Отключить« Всегда разрешать сканирование »»

Вместо 5 ГГц используйте 2,4 ГГц

Если вы подключите свой телефон к маршрутизатору WiFi с частотой 2,4 ГГц вместо 5 ГГц, вы уменьшите потребление, но ваше соединение не будет таким быстрым . Это того стоит? Все зависит от того, хотите ли вы увеличить срок службы батареи или увеличить скорость .

Как активировать ультра энергосберегающий режим для Samsung Galaxy S6?

Этот режим должен активировать его только в экстренных случаях , так как он значительно снизит функции вашего Galaxy S6. В этом режиме вы сэкономите много батареи в Galaxy S6, но функции ограничены вызовом и приемом звонков и ничего другого. Иногда это очень полезно, если вам нужно, чтобы телефон работал, и у вас нет зарядного устройства под рукой.

  • Версия «Режим сверхмощного энергосбережения» активируется путем перехода в « Настройки»> «Аккумулятор» и активирует режим экономии заряда аккумулятора . Наблюдается снижение яркости, вибрации и производительности.
  • Проверьте Настройки> Батарея и Использование батареи . Вы можете уменьшить использование батареи, отключив уведомления.
  • Перейдите в Настройки> Диспетчер приложений и отобразите список . Все приложения, которые вы не используете, проверьте их и удалите их или загрузите их.

И если со всем этим у вас все еще есть проблемы с аккумулятором Galaxy S6, возможно, было бы неплохо прийти и заменить его на новый в любом из наших мастерские по ремонту смартфонов и планшетов , Мы меняем это без предварительной записи!

Статьи, связанные с исправлением проблем с батареей Galaxy S6:

Поделиться:

Как активировать ультра энергосберегающий режим для Samsung Galaxy S6?
Это того стоит?
Как активировать ультра энергосберегающий режим для Samsung Galaxy S6?