Новая функция обновления для фотографий позволяет вам «выбрать звезду»

  1. Определите, какие фотографии и видео вы хотите в своей истории
  2. Настройте свое видео, сделав ремикс
  3. Выберите звезду фильма
  4. Сохранить и поделиться с друзьями

Всегда хотел быть ведущим актером или актрисой в фильме? С последним обновлением функции для фотографий, теперь ваш момент.

Запущен с Обновление создателей Windows 10 Fall , переосмысленное приложение Фотографии поможет вам создать видео из ваших воспоминаний с саундтреком, темой и кинематографическими переходами. Будь вы новичок или опытный фотограф и видеооператор, Photos позволяет легко начать работу. С сегодняшним обновлением вы можете поднять кинопроизводство на новый уровень, выбрав себя или назначив кого-то звездой в вашем автоматически сгенерированном творении. Затем фотографии будут создавать видео вокруг человека, которого вы выберете, добавляя соответствующие фотографии и видео, увеличивая свою звезду и выбирая подходящую тему.

Новая функция позволяет вам следить за своим ребенком по всему полю во время их футбольного матча или выделить друга на его вечеринке по случаю дня рождения. Вы также можете выбрать себя и начать работать над своей речью о присуждении премии.

Вот как начать с нескольких простых шагов:

Определите, какие фотографии и видео вы хотите в своей истории

Определите, какие фотографии и видео вы хотите в своей истории

Нажмите кнопку «Создать» на верхней панели инструментов. Выберите «Автоматическое видео с музыкой» и выберите контент. Снова нажмите кнопку «Создать» на верхней панели инструментов и присвойте название видео. Затем выберите «Создать видео».

Настройте свое видео, сделав ремикс

Настройте свое видео, сделав ремикс

Как только вы довольны выбором контента, откиньтесь на спинку кресла и наблюдайте, как приложение творит чудеса. Нажимайте кнопку «Remix it for me», пока не найдете понравившуюся историю.

Выберите звезду фильма

Выберите звезду фильма

Как только история станет правильной, используйте функцию «Выберите звезду», и видео будет сфокусировано на этом особенном человеке.

Сохранить и поделиться с друзьями

Загрузите файл или загрузите в социальные сети, чтобы все ваши друзья могли наблюдать за вашим творением.

Чтобы получить доступ к новой функции «Выберите звезду», вам просто нужно запустить обновление Windows 10 Fall Creators. Просто откройте приложение Фотографии и начните создавать! Чтобы узнать, как получить обновление Windows 10 Fall Creators, ознакомьтесь с этот блог