CAD модели, скачать - FlexLink

  1. Как скачать 3D CAD файлы?

Большинство файлов САПР с компонентными моделями можно загрузить из интернет-магазина - нашего сайта электронной коммерции Большинство файлов САПР с компонентными моделями можно загрузить из интернет-магазина - нашего сайта электронной коммерции. Наиболее распространенные типы файлов САПР доступны там.

Собственные файлы САПР могут значительно облегчить работу дизайнеров и инженеров и сделать ее более эффективной. Они доступны для большинства предлагаемых нами компонентов. Файлы можно загрузить с портала FlexLink CAD, где они размещаются в сотрудничестве с веб-сайтами CADENAS / PartCommunity.

Как скачать 3D CAD файлы?

Вам не нужна учетная запись для непосредственного просмотра компонентов. Однако для загрузки файлов необходима учетная запись. Мы рекомендуем регистрироваться и пользоваться порталом только после входа в систему , что гарантирует лучший сервис и доступность всех функций.

  1. Перейти к FlexLink CAD портал ,
  2. Создайте аккаунт, нажав « Зарегистрироваться » в правом верхнем углу. Эта учетная запись существует независимо от других типов учетных записей FlexLink.
  3. Войти
  4. В разделе « Моя учетная запись / Изменить формат САПР » выберите формат файла и способ его загрузки.
  5. Затем вы можете начать загрузку файлов FlexLink CAD.

Как скачать 3D CAD файлы?
Как скачать 3D CAD файлы?