7 Эффективных Стратегий, Чтобы Увеличить Вашу Открытость Почты

  1. 1) Задать вопрос
  2. 2) Напиши как минимум пять заголовков
  3. 3) Создайте ожидание для ваших писем
  4. 4) Определите правильную частоту для вашей аудитории
  5. 5) Доставить электронную почту в нужное время в нужный день
  6. 6) Не отправляйте электронные письма, которые вы не хотели бы получать
  7. 7) Сегментируйте свой список
  8. Заключение

Примечание: это гостевая статья, написанная Джейкобом МакМилленом. Все мнения, высказанные в посте, относятся к Иакову. Кирпичные биты и букеты можно отправить по контактным данным в биографии автора в конце поста.

Электронная почта открывается = Прибыль

Это действительно суть. Почтовые подписчики привлечь больше трафика и доходов чем пользователи социальных сетей или поисковые посетители. И самое главное, за каждый доллар, который средняя компания инвестирует в электронный маркетинг, она получает более 40 долларов взамен ,

И самое главное, за каждый доллар, который средняя компания инвестирует в электронный маркетинг, она получает   более 40 долларов взамен   ,

Если вы можете получить контент перед подписчиками электронной почты, вы можете ожидать отличных результатов. Но вот где у нас проблема.

Британское исследование Установлено, что средний показатель открытости электронной почты во всех отраслях составил всего 22,8%.

Это не особенно высоко. Для многих предприятий 10 000 подписчиков электронной почты являются большим критерием, но если у вас только 22,8% открытой ставки при этом количестве подписчиков, только 2280 даже видят ваши электронные письма.

Похоже на отходы.

Я смог повысить свои показатели открытости электронной почты примерно до 45% в нескольких списках в разных отраслях, и сегодня я собираюсь поделиться некоторыми стратегиями, которые я использовал для удвоения среднего по рынку.

1) Задать вопрос

Сейчас у Gmail более 900 миллионов пользователей. Он также уникален в разделении электронных писем пользователей между основными, социальными и рекламными папками. Для большинства компаний получение электронной почты в основном почтовом ящике является проблемой.

Чтобы получать электронные письма в основной ящик и заставлять подписчиков искать мои электронные письма, я буду периодически задавать вопросы в своих электронных письмах и приглашать читателей нажать «Ответить» со своим ответом. Получение регулярных ответов на ваш почтовый адрес проверяет в Google что получатели желают получить вашу почту и могут дать вам больше шансов попасть в их основной почтовый ящик, что приводит к большему количеству открытий.

Сравнение различных вопросов на основе темы ( Источник )

Даже если ответы не предоставлены, задавая вопросы, вы можете сообщить читателям, что вы заинтересованы в двусторонней беседе. В наши дни многие контент-провайдеры даже не отвечают на прямые запросы. Приглашение к ответу помогает укрепить доверие и обеспечить двусторонний интерес.

Похожие сообщения : Роль доверия в электронной коммерции

2) Напиши как минимум пять заголовков

Вот сделка. Как копирайтер, мне платят довольно приличные деньги, чтобы писать отличные заголовки.

И знаешь, что? Моя первая идея заголовка, как правило, ужасна. Шутки в сторону. Когда я сажусь, чтобы написать заголовок по электронной почте, я могу в значительной степени гарантировать, что первые один или два будут ошеломляюще скучными.

Но есть простое решение для этого. Напишите столько заголовков, сколько нужно, чтобы получить отличный.

Я обычно могу создать убедительный заголовок между попытками 3-5. Это может занять немного больше времени. Ключевым моментом здесь является то, что каждый заголовок должен быть по-разному.

Так, например, если ваш первый заголовок ориентирован на получение выгоды, переосмыслите преимущества, которые вы предлагаете в контенте, и создайте другой заголовок, фокусирующийся на другой выгоде или новом ракурсе для выражения выгоды.

Некоторые успешные компании, основанные на кликах, такие как Upworthy проверить 25 заголовков за каждый кусок контента и проголосуйте за лучший. Это кажется немного чрезмерным для меня, но вы знаете ... все работает.

3) Создайте ожидание для ваших писем

Это одна из самых простых вещей, которую вы можете сделать, чтобы резко увеличить вашу открытую ставку. Ожидание - мощная сила. Если у вас есть то, что люди хотят, заставляя их ждать, это увеличивает это желание.

Многие маркетологи работают предвыборные почтовые кампании , предназначенный для увеличения числа открытых и кликов.

Стратегия электронной почты MyMailMarket

Хотя эта стратегия, безусловно, может быть эффективной, я обнаружил, что простой намек на предстоящие электронные письма в регулярно запланированном электронном письме может увеличить вашу открытость в следующем письме. В следующий раз, когда вы отправите электронное письмо, закончите с обещанием, которое будет выполнено в следующем письме, и посмотрите, что произойдет.

4) Определите правильную частоту для вашей аудитории

Вам всегда нужно знать свою цель при реализации маркетинговой стратегии. Каков приоритет номер один в этой кампании?

Если целью вашего списка адресов электронной почты является максимизация трафика на сайте, больше писем, до одного в день, почти всегда приводит к увеличению трафика. Это просто статистика. Однако, если ваша цель - максимизировать открытые ставки, как мы обсуждаем в этой статье, больше не всегда лучше.

Фактически, HubSpot увеличил свои открытые ставки на удаление 250 000 подписчиков , Одна из причин, по которой им пришлось это сделать, заключалась в том, что они отправляли подписчикам по электронной почте до пяти раз в день в один момент.

Ваша аудитория имеет идеальный уровень потребления, когда речь идет о вашей теме, и, в частности, о вашем контенте. Они могут на законных основаниях хотеть услышать от вас каждый день. Или они могут хотеть только то, что вы предлагаете дважды в месяц. Брайан Дин построил Бэклинко до 90 000 посетителей в месяц, пишущих только один пост в месяц.

Я обнаружил, что моя аудитория обычно лучше всего отвечает на одно электронное письмо в неделю, но это может отличаться от вашей аудитории. Тестируй и учись.

5) Доставить электронную почту в нужное время в нужный день

Многие исследования были проведены в лучшие дни и время для отправки писем. Вот отличное отображение рейтинга открытых и переходов от GetResponse , анализируя 21 миллион электронных писем из США.

Вот отличное отображение рейтинга открытых и переходов от   GetResponse   , анализируя 21 миллион электронных писем из США

Сравнение открытой ставки в разные дни недели Сравнение открытой ставки в разные дни недели   Сравнение рейтинга кликов в разные дни недели Сравнение рейтинга кликов в разные дни недели

Честно говоря, когда я впервые занялся почтовым маркетингом, я осмеивал идею о том, что время или дни отправки могут оказать влияние на взаимодействие с подписчиками. В течение первых нескольких месяцев мой скептицизм, казалось, подтвердился. Я не заметил заметной разницы в моих различных электронных письмах.

После 3 лет работы с несколькими аудиториями я сделал два открытия.

Во-первых, только правильный день / время приведут к значительному улучшению. Другими словами, если вы протестируете через 7 неудачных отправок, все они будут одинаково плохими. Когда вы найдете правильную комбинацию (и для любого списка всегда будет несколько правильных комбинаций), вы увидите улучшение.

Второе, что я узнал, это то, что открытые тарифы со временем увеличиваются, так как люди начинают ожидать вашу электронную почту в одинаковый день / время. В течение нескольких недель я не отправляю электронные письма, я получаю электронные письма от моих подписчиков, спрашивающих, пропустили ли они электронную почту.

Я обнаружил, что мои нерабочие электронные письма всегда имеют наибольшее количество открытий, когда я отправляю их между 4-6 утра по тихоокеанскому времени в субботу утром. Что касается бизнес-тем, я обнаружил, что мои результаты имеют тенденцию отражать Выводы SmartInsights , как видно ниже:

Что касается бизнес-тем, я обнаружил, что мои результаты имеют тенденцию отражать   Выводы SmartInsights   , как видно ниже:

Как вы можете видеть из приведенного выше графика, суббота считается худшим днем, но я проверял каждый день и обнаружил, что субботы показывают лучшие результаты в FAR, чем у моей конкретной аудитории.

Что ты найдешь?

6) Не отправляйте электронные письма, которые вы не хотели бы получать

Самый простой способ полностью уничтожить ваш открытый рейтинг - это отправить кучу малоценных писем. И во многих отношениях, наоборот. Самый простой способ улучшить ваш показатель открытости - отправлять только электронные письма, которые люди хотят прочитать.

Я подписался на несколько списков, и я открою убедительный заголовок из некоторых из них, если он появится, когда я нахожусь в моем почтовом ящике. Но есть несколько списков, где я активно ищу электронные письма каждую неделю.

Зачем? Потому что каждый раз, когда отправитель отправляет мне электронное письмо, контент активно улучшает мой бизнес. Я чувствую, что я действительно пропускаю, если я не читаю их электронные письма.

Если вы можете предоставить такой тип постоянного качества в свой список адресов электронной почты, эти письма практически откроются.

7) Сегментируйте свой список

Сегментация списков является одной из тех стратегий, которую внедряют очень немногие компании просто потому, что она требует некоторой настройки. Но, это ошибка!

Если вы готовы потратить время на создание нескольких сегментов списка и соответственно адаптировать свой почтовый маркетинг, вы получите значительную отдачу от своих инвестиций.

Сегментация - это все, чтобы настроить ваше сообщение в соответствии с интересами ваших подписчиков. Когда я начинаю работать с большинством компаний, у них есть один список адресов электронной почты, несколько практически идентичных форм подписки и, возможно, единый стимул. Эта настройка дает им нулевое понимание своих подписчиков.

Почему они подписались на ваш список? Им понравилась эта статья о почтовом маркетинге? Или они нашли ваш сайт в поисках копирайтинга и хотят держать вас в курсе будущих проектов?

Я создаю новый сегмент для каждого возможного метода регистрации на моем сайте.

  • Форма регистрации на боковой панели
  • Всплывающая форма
  • Один для каждого обновления контента
  • Один за каждый дополнительный стимул
  • Выпадающая форма регистрации

Благодаря этой системе я знаю, как и где подписались мои подписчики и какие стимулы они скачали. Теперь я могу ориентировать их на контент, который, как я знаю, им интересен, и, как и следовало ожидать, открытые ставки увеличиваются. Эти сегментированные списки могут достигать 55-60% открытых ставок для особенно хороших электронных писем.

Вы можете подумать, что это будет ужасно сложно настроить, но на самом деле все довольно просто с правильными инструментами. Здесь я говорю об одном инструменте Я имел обыкновение получать 400 подписчиков электронной почты с единственным сообщением в блоге.

Заключение

Почтовый маркетинг - ваш билет в онлайн-прибыль.

Вы вложили много работы, чтобы создать свой список рассылки. Не тратьте своих подписчиков. Используйте эти 7 методов, чтобы кардинально улучшить ваши открытые ставки и превратить ваш список в последовательного победителя для вашего бизнеса.

И знаешь, что?
Каков приоритет номер один в этой кампании?
Что ты найдешь?
Зачем?
Почему они подписались на ваш список?
Им понравилась эта статья о почтовом маркетинге?
Или они нашли ваш сайт в поисках копирайтинга и хотят держать вас в курсе будущих проектов?