Домашнее облако - революционные облачные системы

  1. Домашнее облако или домашний сетевой диск
  2. С диска в сеть
  3. воспроизведение
  4. Управление без пульта

Что такое домашнее облако? Как вы можете смотреть фильмы без Blu-Ray-плеера, на телевизорах, планшетах и ​​даже на смартфоне? И в то же время?
Хм ... где у меня была эта запись? 10 минут спустя ... это так! Но коробка пуста ... может, она у меня в машине?
Сценарий настолько популярен, может быть, менее веселый, когда CD 500 или 1000?

Перемещение всей вашей библиотеки - музыки и фильмов в домашнюю сеть решает эту и другие неудобства, связанные со сбором и использованием традиционных досок.

Это сделано чрезвычайно простым способом. Диски копируются на сетевой диск и автоматически каталогизируются. Это позволяет просматривать музыку, отсортированную по темам, алфавиту, по исполнителям и по другим правилам - так, как вам нравится. Все происходит в режиме реального времени. Каждый альбом, конечно, имеет обложку, просто коснитесь диска или дорожки, чтобы начать воспроизведение. Это действительно легко!

источник:   HDCINEMA источник: HDCINEMA

Домашнее облако или домашний сетевой диск

Сетевой диск - это такой интеллектуальный Pendrive - в дополнение к хранилищу данных он обеспечивает безопасный способ хранения мультимедиа на нем, обладает огромной емкостью и надежен.
Данные, занесенные в каталог на сетевом диске, доступны в нашей домашней сети - любое устройство, подключенное к сети, может загружать данные с диска. Отсюда можно слушать музыку на оборудовании в гостиной, одновременно в своем iPod на наушниках и в аудиозонах в других частях дома. Аналогично с фильмами и фотографиями.

источник:   HDCINEMA источник: HDCINEMA

Диск, или домашнее облако, является более безопасным местом для наших бесценных данных, чем любой компьютер. Он оснащен как минимум 2 дисками, содержимое которых постоянно синхронизируется. В случае выхода из строя одного из них, мы просто заменим его на новый, синхронизация произойдет автоматически.

Мы отображаем сетевой диск так, чтобы он вел себя как локальный диск. Он просто получает следующее письмо, например, k

С диска в сеть

Перенос наших коллекций из записей тривиален, хотя это может занять некоторое время. Одна из возможностей - использовать оптический привод в компьютере - специальное приложение сначала распознает диск, загрузит обложку, названия песен и другие данные из Интернета, а затем скопирует содержимое диска на сетевой диск.
С этого момента песни и фильмы доступны в домашней сети, а диск можно спрятать в подвале, потому что он нам больше никогда не понадобится.

Интересным вариантом является покупка устройства, которое автоматически сохраняет и копирует диск. Емкость такого устройства составляет 320 штук. Все платы просто загружаются в устройство, и процесс копирования полностью автоматический.

источник:   HDCINEMA источник: HDCINEMA

источник:   HDCINEMA источник: HDCINEMA

воспроизведение

Переданные мультимедиа доступны в домашней сети - мы можем свободно использовать их на выбранном устройстве отображения. От проекторов, начиная с телевизоров, планшетов до смартфонов.
Если мы думаем о большем количестве просмотра «в кино», стоит упомянуть сетевые проигрыватели, то есть устройства, которые, помимо загрузки фильмов с сетевого диска, позволяют нам иметь интерактивное управление - например, выбор звуковых дорожек или субтитров таким же образом, как с традиционным DVD / Blu-Ray диском. ,

источник:   HDCINEMA источник: HDCINEMA

Управление без пульта

Установив профессиональный кинотеатр в салоне, мы получим большое количество пилотов и гарантию, что через некоторое время жонглирование станет более строгой дисциплиной.
Пульт дистанционного управления легко подсчитать: от телевизора, приставки SAT, ресивера, BR-плеера, сетевого плеера и т. Д. Минимум 5 штук.
Стоит сделать вашу жизнь проще и превратить ее в специальное приложение на вашем смартфоне или планшете.

источник:   HDCINEMA источник: HDCINEMA

источник:   HDCINEMA источник: HDCINEMA

Приложение и периферийные устройства составляют новый способ управления. Включение телевизора требует нажатия кнопки «смотреть телевизор», когда вы хотите прослушать радио, нажать кнопку «прослушать радио» и т. Д. Вы приносите пульты в подвал и кладете их рядом с нашими записями.
Благодаря этому «домашний» кинотеатр в доме будет легко доступен каждому члену семьи без необходимости изучать такие слова, как усилитель, вход с каналом ARC и т. Д.

источник:   HDCINEMA источник: HDCINEMA

источник:   HDCINEMA источник: HDCINEMA

Как вы можете смотреть фильмы без Blu-Ray-плеера, на телевизорах, планшетах и ​​даже на смартфоне?
И в то же время?
Где у меня была эта запись?
Может, она у меня в машине?
Сценарий настолько популярен, может быть, менее веселый, когда CD 500 или 1000?