Как добавить и удалить кнопки панели инструментов Internet Explorer

Настроить кнопки, расположенные в верхнем левом углу окна браузера Internet Explorer, легко, хотя это может быть неочевидным для всех. Ниже приведены подробные сведения о том, как добавлять или удалять различные кнопки панели инструментов Microsoft IE, такие как кнопка «Домой», раскрывающийся список страниц, раскрывающийся список «Безопасность», раскрывающийся список инструментов, кнопка «Ленты», кнопка «Добрый день», кнопка «Печать» / «Раскрывающийся список», кнопка «Почта» и кнопка «Справка». Многие сторонние приложения, которые вы устанавливаете, добавляют кнопки на панель инструментов Internet Explorer, которые в конечном итоге загромождают панель инструментов, которая также содержит вкладки IE. Ниже приведены простые шаги для добавления, изменения или удаления этих кнопок панели инструментов и раскрывающихся списков.

Пример изображения кнопок Internet Explorer:
Обычно он находится в правом верхнем углу браузера под окном поиска в IE (по умолчанию находится в правой части адресной строки), а затем под панелью инструментов Google, если она установлена.

  1. Откройте команду « Добавить или удалить команды»: щелкните правой кнопкой мыши любое место на панели инструментов IE, расположенной под адресной строкой IE и панелями инструментов Google / Yahoo, если они установлены. Панель инструментов IE находится справа от вкладок Internet Explorer. Как показано ниже, когда вы щелкнете правой кнопкой мыши на этой панели инструментов, откроется окно конфигурации, которое вы хотите прокрутить вниз, чтобы настроить, что откроет другое окно конфигурации. В дополнительном окне конфигурации вы можете выбрать «Добавить или удалить команды».

    Добавить или удалить команды»:

  2. Добавление или удаление кнопок панели инструментов: всплывающее новое окно конфигурации будет называться «Настроить панель инструментов», и в нем можно добавлять или удалять кнопки, которые будут отображаться на панели инструментов IE справа от вкладок IE, как показано ниже. Мое мнение - лучшая политика - сводить эти кнопки к минимуму, так как меньше беспорядка означает меньше элементов, которые всегда должны загружаться панелью инструментов IE. Меньше беспорядка означает более высокую производительность.

    Добавление или удаление кнопок панели инструментов:

  3. Сохранить / проверить настройки панели инструментов: теперь нажмите кнопку Закрыть, чтобы сохранить изменения, которые вступят в силу немедленно в текущем окне браузера. Если у вас открыты другие окна браузера, то лучше всего закрыть все остальные окна браузера, чтобы изменения вступили в силу.

Это оно! Вы можете изменить / изменить эти кнопки в любое время с минимальными хлопотами. Удачи. Пока что IE8 довольно хорош для меня. Я слышал, что вы можете загрузить плагины FireFox в IE8, и если это правда, я скоро напишу статью!

Для получения дополнительной информации о Windows, включая советы и рекомендации по Internet Explorer, ознакомьтесь с удивительной книгой О'Рейли от Amazon ниже.