CFD альтернатива торговле на ETF

  1. Что такое CFD?
  2. Каковы плюсы и минусы CFD?
  3. Торговля CFD контрактами в LYNX
  4. CFDs как альтернатива ETF

Существует возможность торговать американскими ETF через CFD, которые доступны в качестве альтернативы торговле на ETF. Список американских ETF, которые также можно торговать как CFD, см. В следующем партия. В этой статье обсуждаются контракты CFD, а также преимущества и недостатки контрактов CFD.


Что такое CFD?

Контракт на разницу валют (CFD) является финансовым продуктом, который облегчает торговлю как при увеличении, так и при снижении цены базового инструмента. Фактически это соглашение между двумя сторонами, покупателем и продавцом, об урегулировании суммы, равной разнице между ценой открытия и закрытием позиции. Разница в обменной стоимости (например, акций или ETF) рассчитывается с момента заключения договора. При покупке CFD он не является владельцем базового инструмента.

Прибыль или убыток рассчитываются после закрытия позиции. В случае с CFD вы можете реагировать как на повышение цены (длинная позиция), так и на падение цены (короткая позиция) акций или ETF.

CFD доступны для многих различных базовых инструментов. Через LYNX вы можете торговать CFD на акции, ETF или индексы. CFD всегда представляет ценность данного базового инструмента. Для пояснения: одна сделка с CFD на Facebook теперь имеет стоимость около $ 181, одна CFD для ETF SPY теперь имеет стоимость около $ 272.

Каковы плюсы и минусы CFD?

Покупки CFD осуществляются так же, как и покупка акций или ETF. Покупая CFD, вы открываете длинную позицию и таким образом реагируете на повышение цены. Если вы продаете CFD, вы открываете короткую позицию и, таким образом, реагируете на снижение цен базовых активов. Цены покупки и продажи CFD в основном совпадают с ценами базового актива. Любые выплаты дивидендов производятся на ваш счет.

Любые выплаты дивидендов производятся на ваш счет

Конечно, CFD не только приносят пользу. Прежде всего, вы платите проценты за контракт CFD, потому что вы получаете авансовый платеж от эмитента. Кроме того, как владелец контракта CFD, вы не имеете права голоса в компании, как это имеет место при наличии акций.

Другим недостатком и одновременно преимуществом является рычаг. Торгуя на марже, вы можете создавать более крупные предметы с относительно небольшой суммой, чтобы вы могли быстрее получать более высокую прибыль. С другой стороны, этот рычаг также может работать против вас, если предмет не соответствует вашим ожиданиям.

Торговля CFD контрактами в LYNX

В LYNX вы можете торговать CFD по всему миру по очень конкурентоспособным ценам. Обзор операционных издержек и процентных ставок, применимых к CFD, можно найти на странице LYNX на вкладке сборы и комиссии.

CFDs как альтернатива ETF

Чтобы проверить список американских ETFs, доступных через торговлю CFD, смотрите следующее партия. Таблица ниже показывает 10 наиболее торгуемых ETF через CFD и является альтернативой торговле.

Символ CFD Валюта SPY SPDR S & P500 ETF Trust USD EEM iShares MSCI Развивающиеся рынки ETF USD XLF Финансовый сектор SPDR Фонд USD VXX iPATH S & P 500 VIX Краткосрочные фьючерсы ETN USD QQQ PowerShares QQQ Trust Series 1 USD GDX VanEck Векторы Золотодобытчики ETF USD UVXY ProS Краткосрочный фьючерс на Ultra VIX ETF USD EFA iShares MSCI EAFE ETF USD XIV VelocityShares Daily Обратный краткосрочный VIX ETN USD IWM iShares Рассел 2000 ETF USD

Что такое CFD?
Каковы плюсы и минусы CFD?
Что такое CFD?