Обзор автомобильных креплений для iPad

Планшеты благодаря своим размерам и сенсорному экрану являются устройствами, которые идеально подходят для установки в автомобиле - как в виде более крупной спутниковой навигации, так и в виде универсального мультимедийного центра. Итак, давайте посмотрим на выбранные автомобильные держатели для IPad ,

Планшеты благодаря своим размерам и сенсорному экрану являются устройствами, которые идеально подходят для установки в автомобиле - как в виде более крупной спутниковой навигации, так и в виде универсального мультимедийного центра. Итак, давайте посмотрим на выбранный автомобильные крепления для iPad ,

Решения шведской компании Brodit пойдут на первый огонь, который с чистой совестью можно будет включить в «верхнюю полку» этого типа гаджетов. Предложение компании очень богато и включает в себя как ручки, установленные на подголовнике кресла (на рисунке ниже), так и на приборной панели автомобиля. К сожалению, качество стоит - за самую дешевую модель нам придется заплатить около 150 злотых, а топовые версии могут стоить более 450 злотых.

К сожалению, качество стоит - за самую дешевую модель нам придется заплатить около 150 злотых, а топовые версии могут стоить более 450 злотых

Brodit

Другой, не менее авторитетный производитель, на продукцию которого мы обратим внимание, - RAM Mount . В его предложение входят ручки, установленные на лобовом стекле автомобиля, в месте для чашки ( мы писали с аналогичным решением другого производителя) и (что самое интересное) на специальном держателе, пристегнутом ремнями безопасности (на рисунке ниже), позволяющими разместить iPad на пассажирском сиденье. Для продуктов RAM Mount цены можно сдерживать - они начинаются с 55 и заканчиваются на 155 долларов.

RAM крепление

Компания Vogels предлагает только один автомобильный держатель CarMount , позволяющий устанавливать iPad на подголовник. Планшет должен быть вставлен в специальную крышку BaseCover , совместимую с другими продуктами компании (например, настенным держателем). К сожалению, хотя нет никаких возражений по поводу качества продукции компании, цена является непомерно высокой. Сам оверлей стоит 250 злотых, а другой вы должны заплатить за ручку. Вы можете сэкономить, купив полный комплект аксессуаров, цена которого составляет 690 злотых.

Vogels

Coulvue от TouCoul - на первый взгляд типичный автомобильный держатель, установленный на подголовнике. Тем не менее, он имеет один элемент, который отличает его от конкурирующих продуктов - это рычаг, который позволяет вам установить iPad в лучшем положении для нас. Цена устройства: 80 долларов.

Coulvue

Ручка NextBase с долговременным названием Click & Go iPad Active Car Mount - это продукт, который отличается не только приятным внешним видом, но и безопасностью, подтвержденной в краш-тестах. Он постоянно прикреплен к подголовнику кресла, и планшет проскальзывает сбоку, что устраняет подвижные элементы и соединения между ними. К сожалению, цена и качество сопровождаются ценой - ручка стоит 130 фунтов.

NextBase Click & Go для iPad

Padholdr - это автомобильный держатель, отличающийся солидными характеристиками и достойным внешним видом. Его можно установить на вентиляционные решетки панели приборов, на специальный держатель или на подголовник кресла. Устройство доступно в универсальной версии и адаптировано под конкретные модели автомобилей. Цена: 150 долларов.

Padholdr

Компания modulR подошла к теме держателя автомобиля немного по-другому. Для проданного ею чехла для iPad достаточно купить специальный ремешок на липучке и использовать его, чтобы прикрепить планшет к подголовнику кресла. Корпус ModulR iPad 2 стоит 40 долларов, а автомобильный подголовник - еще 20 долларов. Так что это не дешевое решение.

автомобильный ремень на подголовник

GorillaMobile Yogi от JOBY не является автомобильным держателем, но его можно успешно использовать для этой цели. Он имеет два «щупальца», которые можно согнуть и сформировать практически любым способом, также таким образом, чтобы вы могли повесить iPad на изголовье. Преимущество этого решения заключается в возможности использования гаджета и для других целей, а недостатком является малая устойчивость крепления в автомобиле. Цена: 40 евро.

GorillaMobile Yogi

Если кто-то сдерживает цены на автомобильные держатели, представленные выше для iPad, он также может просмотреть интернет-аукционы и рискнуть купить более дешевое решение. Подобные гаджеты можно купить за несколько десятков злотых, но на фотографиях они выглядят настолько дешево, что я бы очень боялся монтировать их с помощью iPad, который стоит больших денег. Я бы дрожал каждый раз, когда машина попадает в одну из многочисленных дыр на наших дорогах ...