Современные диваны на ножках

  1. Диван на скандинавских ножках Actona Elly
  2. Диван-кровать на ножках Актон Кампания
  3. Стильный диван на ножках Actona Leconi
  4. Диван-кровать на ножках Acton Faith
  5. Современный диван на ногах Acton Perugia

Вам нравится тенденция на современные диваны на ножках ? В этом случае вы попали в нужное место! Сегодня мы более подробно рассмотрим 5 самых интересных, на наш взгляд, моделей, которые хорошо работают в любой обстановке - как более современной, так и классической. Готовы? В этом случае давайте перейдем к нашему первому предложению.

современные диваны на ножках

Диван на скандинавских ножках Actona Elly

Actona Elly стеганый серый диван на ножках в скандинавском стиле это отличное предложение для элегантного салона. Диван идеально подходит как в классических, так и в более современных стилях - в соответствии со скандинавским стилем или гламуром. Диван Actona Elly рассчитан на трех человек. Мебель длиной 183 см, глубиной 82 см и высотой 85 см. Стоит обратить внимание на элегантные лоскутки, мягкие формы дивана и цельные деревянные ножки. Сочетание классического дизайна и качественной отделки делает его вечной моделью.

Диван-кровать на ножках Актон Кампания

Actona Campania удобный диван-кровать Это классическая модель, относящаяся к винтажному стилю. Элегантная отделка, удобство использования и универсальный дизайн делают диван идеально подходящим для любого расположения и в любых условиях. Мебель очень просторная и удобная - ее длина 196,5 см, ширина 100 см и высота 85 см. Это может быть легко преобразовано в удобную кровать с простой система распределения клик-клик , Такой диван отлично подойдет как в гостиной, так и в спальне или молодежной комнате. Модель доступна в зелено-сером и темно-сером цветах.

Стильный диван на ножках Actona Leconi

Actona Leconi стильный диван-кровать светло-серый это модель, сочетающая в себе высокое качество с минималистским дизайном и элегантной отделкой. Стоит обратить внимание на интересные ножки, стильную форму и тщательно выполненные стеганые вещи. Основные размеры дивана - 217 см в длину, 89 см в ширину и 92 см в высоту. Это сложенная модель - после ее разворачивания мы получаем место для сна размером 194 на 120 см. Элегантный диван на ножках идеально подходит для любой обстановки, независимо от стиля. Это отличное предложение для классических интерьеров, скандинавских аранжировок и гламура.

Диван-кровать на ножках Acton Faith

Actona Faith современный диван-кровать это модель, которая будет работать как в гостиной, так и в молодежной комнате или спальне. Большим преимуществом дивана является возможность выбора из нескольких видов обивки. Диван доступен в версии с отделкой из экокожи (белая или черная) и ткани (темно-серый или светло-серый). Размеры мебели 196 на 98 см, высота 91 см. После разворачивания мы получаем пространство для сна длиной 196 см и шириной 123 см. Современный и элегантный, но простой дизайн делает диван на ножках Acton Faith идеально вписывающимся в любую композицию, как в классическом, так и в современном стиле.

Современный диван на ногах Acton Perugia

Actona Perugia элегантный диван-кровать это последнее и в некоторых отношениях самое интересное из наших сегодняшних предложений. Что в ней такого необычного? Оригинальная система раскладывания спинки, которая позволяет раскладывать две половинки спинки независимо. Благодаря этому мы можем легко настроить диван под предпочтения разных пользователей. Конечно, это не конец преимуществ мебели! Стоит отметить интересную, элегантную отделку обивки, цельные металлические ножки и универсальный дизайн. Основные размеры дивана: длина 198 см, ширина 95 см и высота 89 см. Диван доступен в отделке из черной экокожи или серой ткани.

***

Что вы думаете о предлагаемых нами моделях? Вам особенно нравится диван? Я жду вашего комментария!

Готовы?
Что в ней такого необычного?
Что вы думаете о предлагаемых нами моделях?
Вам особенно нравится диван?