Настройка HTML-кода шаблона магазина

  1. Что такое Smarty?
  2. Для кого Smarty?
  3. 3 возможных способа добиться индивидуального внешнего вида магазина:
  4. Какую версию выбрать и какую версию подготовить полностью IAI.
  5. Основными преимуществами подготовки шаблона нами являются:
  6. У меня уже есть шаблон в Smarty, и я хочу что-то изменить в нем
  7. Гарантия на сданные в эксплуатацию сервисные работы

Настройка HTML-кода шаблона магазина
В IdoSell Shop есть много способов сделать визуальные изменения на сайтах магазинов. От простых изменений в панели администрирования без использования графики до возможности самостоятельно подготовить внешний вид всего шаблона магазина в Smarty или поручить всю работу специализированному веб-разработчику IAI.

Если вы решите изменить с помощью Smarty, вы сможете изменить внешний вид магазина, используя любые модификации HTML, CSS и JavaScript. Этот инструмент дает вам контроль над каждым фрагментом кода шаблона магазина из внешнего интерфейса. Мы посвящаем этот метод внесению изменений профессионалам, которые имеют знания в области веб-разработки, производительности, а также работают с IdoSell Shop. Разрабатывая шаблон магазина самостоятельно, вы должны сами позаботиться обо всех аспектах работы магазина.

Что такое Smarty?

Smarty сама по себе не технология. Это один из форматов для создания шаблонов сайтов. Мы выбрали этот язык, потому что Smarty популярны, и их знания декларируются большинством веб-мастеров, веб-разработчиков, фрилансеров или интерактивных агентств. А если вы этого не знаете, вы легко найдете множество готовых руководств, объясняющих синтаксис языка Smarty. Подготовленный нами механизм позволяет вам экспортировать разработанный нами шаблон по другой технологии в файлы с шаблоном Smarty. С этого момента у вас есть возможность загружать, изменять и загружать обратно на всю панель кода в виде отдельной версии шаблона.

Для кого Smarty?

Smarty был запланирован для профессионалов, которые имеют знания и навыки в области веб-разработки. Общий код шаблона требует знания многих языков, которые позволяют профессионально создавать или редактировать шаблоны веб-сайтов, включая язык разметки HTML, CSS, JavaScript и JQuery Framework. Также необходимы знания о создании приложений на PHP и знание так называемого Проблемы с AJAX и оптимизацией страницы. Здесь мы имеем в виду, что использование, например, нескольких запросов для шлюзов AJAX или хранилища, значительно снизит производительность системы. Так что если с самого начала вы разрабатываете совершенно другой способ работы с шаблоном магазина, желательно включить наших веб-разработчиков в этом процессе , В противном случае вы можете получить бесплатную работу магазина, просто неправильно используя скрытые механизмы, которые мы используем для создания магазинов самостоятельно.

Если вы не являетесь опытным веб-мастером или никогда ранее не создавали отдельный магазин IdoSell, мы настоятельно рекомендуем вам не сотрудничать с нами. Может оказаться, что вы потратите много времени на такую ​​реализацию, и результаты будут неудовлетворительными.

Для этого, если вы хотите внести изменения в код HTML, но не измените структуру веб-сайта или не измените ее настолько, насколько вы понимаете этот процесс, вы можете легко воспользоваться преимуществами настройки шаблона IdoSell Shop с помощью шаблонов Smarty.

3 возможных способа добиться индивидуального внешнего вида магазина:

  1. Шаблон подготовлен вашим собственным веб-разработчиком

  2. В этой версии мы предоставляем вам файлы Smarty для самостоятельного редактирования. В вашем распоряжении ваши собственные знания и Smarty документация, которую мы разделяем , Вы вносите свои собственные изменения (или, заказывая этого опытного веб-разработчика, вы должны найти и привлечь себя), заботясь о правильности кода шаблона. В ваши возможности также входит обеспечение правильного управления версиями шаблона и поддержания порядка в коде. В этой версии мы не предоставляем гарантию и не предоставляем обслуживание для копии шаблона IdoSell Shop. Конечно, мы можем принять заказ на исправления в коде Smarty, но в этом случае оценка рабочего времени будет потенциально намного выше, чем для разработки нами шаблона с самого начала, из-за необходимости читать код и невозможности использовать внутренние инструменты для ускорения работы некоторых операции. Мы также можем ответить на разные вопросы, при условии, что если эти вопросы являются «Как оптимизировать работу скрипта» или «Как получить эффект», то подготовленные ответы будут просто приказами подготовить соответствующий анализ и готовый код, то есть задачи оплачено.

  3. Шаблон подготовлен веб-разработчиком IdoSell.com

  4. В этой версии вы готовите изменения к шаблону. Руководящие принципы, установленные обеими сторонами, которым предшествует оценка в режиме времени и материала, подготовлены командой наших специалистов. Благодаря этому решению вы гарантированно завершите проект вовремя. Вы также получаете гарантию качества на подготовленный код шаблона. Это решение рекомендуется для компаний, которым необходимо быстро и эффективно вводить шаблон с большими изменениями (по сравнению со стандартной версией шаблона IAI), и не хотят нести дополнительные расходы, связанные с внешней командой веб-пользователей, знакомых с IdoSell Shop. Подготовленный таким образом шаблон является хорошей стартовой базой для дальнейшей работы и модификаций, то есть вы можете экспортировать его в Smarty и с момента запуска магазина самостоятельно разрабатывать шаблон. В этой версии IdoSell.com дает гарантию и обеспечивает обслуживание только до тех пор, пока не будет использован шаблон, подготовленный веб-разработчиками IdoSell.com. У вас есть надежная база, к которой вы всегда можете вернуться, и полная поддержка опытной команды. Вы также контролируете время внедрения и бюджет.

  5. Версия шаблона полностью подготовлена ​​IAI

  6. В этой версии вы готовите изменения к шаблону. Изменения, определенные обеими сторонами, которым предшествует оценка в режиме времени и материала, подготавливаются командой наших специалистов или выбираются пакеты своевременного внедрения. Наш опыт дает вам комфорт и уверенность в том, что вы успешно и без проблем завершите внедрение, а также получите гарантию качества готового кода шаблона на протяжении всего периода его использования в нашей системе. Особенно рекомендуемая форма реализации нового магазина или изменения дизайна: Пакеты реализации, в которых вы сохраняете контроль над бюджетом, контролируются менеджером проекта и гарантируют запуск правильного хранилища, всегда в конце проекта внедрения ,

    Все виды Кроме того, наша команда готовит дополнительную оптимизацию шаблона, который появится во время нашего сотрудничества, на принципах расчета в режиме времени и материала - вы платите только за фактически отработанное время выполнения заказа в соответствии с согласованной почасовой ставкой. , Кроме того, вы получаете сервис на протяжении всего срока действия шаблона. Мы гарантируем правильность шаблона и его элементов в объеме, определенном до реализации. Эта версия также позволяет вам вносить незначительные изменения в шаблон, благодаря наличию специального инструмента для редактирования текстов, графики и CSS.

    Эта версия также позволяет вам вносить незначительные изменения в шаблон, благодаря наличию специального инструмента для редактирования текстов, графики и CSS

Какую версию выбрать и какую версию подготовить полностью IAI.

Если вы хотите быстро, качественно и без проблем ввести собственную версию шаблона, и не хотите принимать участие и решать проблемы в области веб-разработки, мы рекомендуем третью версию или версию шаблона, полностью подготовленную IAI.
Наши специалисты проведут вас через весь процесс внедрения - от стадии договоренностей, где будет подробно описан масштаб изменений, до стадии проектирования, кодирования и настройки шаблона на стороне панели администрирования. Заказывая нас, вы можете быть уверены, что получите продукт высочайшего качества, готовый к работе. Наши реализации отличаются индивидуальным подходом и комплексной заботой.

Основным преимуществом создания шаблона магазина с IAI над Smarty является скорость внедрения и знания. У нас есть собственная рабочая среда и инструменты, которые значительно ускоряют работу над элементами магазина. Дополнительным преимуществом являются знания наших сотрудников, благодаря которым мы можем быстро, точно и недорого подготовить заказанную работу. Зная спецификацию механизмов отдельных хранилищ, мы можем сосредоточиться на лучшем выполнении заказанных изменений с уверенностью, что наши решения будут на 100% совместимы с системой.
Можно с уверенностью сказать, что разработка шаблона IAI в 3 раза быстрее, чем в Smarty.
Достичь такого же уровня скорости и точности при работе в Smarty сложно и требует огромных знаний и опыта от преданных веб-разработчиков.

Основными преимуществами подготовки шаблона нами являются:

  • Команда опытных дизайнеров, знающих, что продается, а что нет, и какие элементы вызовут проблемы при использовании или с эффективностью
  • Уверенность в завершении интернет-магазина как части пакета благодаря нашему опыту в проектах такого типа - мы распределяем, а в ходе проекта мы перераспределяем часы, чтобы в рамках установленного бюджета был создан функционирующий и профессиональный интернет-магазин
  • Ожидаемая дата завершения работ в соответствии с текущей очередью заказов. Покупка отдельных часов может немного увеличить это время.
  • Руководитель проекта - один человек с указанием имени и фамилии будет следить за всей работой и доставкой интернет-магазина в установленное время и объем
  • Приоритизация дополнительной работы в ситуации, когда оказывается, что что-то очень важно для вас, чтобы начать продавать
  • Более низкая стоимость человеко-часов, чем у тех, кто купил самостоятельно
  • До 10% почасового бюджета на бесплатное управление проектом и обсуждение проекта.
Подготовьте интернет-магазин с IAI

У меня уже есть шаблон в Smarty, и я хочу что-то изменить в нем

Если шаблон уже создан и работает в smarty, и есть необходимость изменить его, вы можете поручить эту работу нашей команде. Перед началом работы объем работ определяется обеими сторонами, оценка которых осуществляется в режиме времени и материала. Назначенный специалист из нашей команды также позаботится о том, чтобы изменения работали правильно после установки. При желании вы также можете заказать созданную вами функциональность по шаблону, подготовленному нами в нашей технологии, и с этого момента возвращаться к обслуживанию нами. Вы также можете заказать редизайн и построить магазин с нуля по нашей технологии. Таким образом, вы никогда не закроете свой сервис безвозвратно.

Гарантия на сданные в эксплуатацию сервисные работы

Если вы поручили нам работать над изменениями в определенной области шаблона, вы имеете право на гарантию на них в пределах объема, определенного на этапе оценки.
В случае изменений внутри системы (на так называемый бэкэнд), которые могут произойти в будущем. Например, метод расчета рекламной цены, это изменения, выходящие за рамки данного вида работ и не покрываемые гарантией.
Если такие изменения наблюдаются, они должны сообщаться в сообщении, будет оцениваться диапазон и будет дана оценка корректировки компонентов в шаблоне.

Принимая решение о внедрении шаблона магазина вашей мечты, стоит учитывать знания и профессионализм команды веб-разработчиков IdoSell.com. Заказывая работу, вы получаете двойную выгоду - помимо отличного и профессионально подготовленного магазина, вы также можете быть уверены, что наши специалисты следят за удобством и эффективностью вашего магазина. Сотрудничая с нами, вы окружены заботой профессионалов.

Smarty шаблон документации на IAI-Shop.com

Что такое Smarty?
Для кого Smarty?
Что такое Smarty?
Для кого Smarty?