Лучшие места для беговых лыж в мире

Великая спортивная страсть может сочетаться со страстью к путешествиям. Понимаемая таким образом экспедиция приобретает совершенно новое измерение, и посещаемые места рассматриваются с несколько иной точки зрения. Мы посвящаем сегодня любителей беговых лыж и предлагаем, какие маршруты в мире лучше всего подготовлены для этой дисциплины. Великая спортивная страсть может сочетаться со страстью к путешествиям

Маршруты в Скандинавии фото от pixabay

Большинство маршрутов и высочайший стандарт определенно в Скандинавии. Жители северной Европы уже давно занимаются беговыми лыжами и не представляют себе своих долгих и снежных зим даже при небольшом движении. Однако трудно удивляться, потому что с точки зрения погодных условий и уровня подготовки маршрута они, несомненно, выигрывают. В Бейтостолене, Норвегия, где подготовлена ​​петля в 3,5 километра, вы можете пробежать с середины октября, затем маршруты в Трюсиле и Сьюсьоне откроются чуть позже. Швеция также имеет свой потенциал, где вы можете тренироваться по одному маршруту с олимпийскими представителями этой страны. Вы столкнетесь с такими же условиями и компанией в Финляндии, и вполне возможно, что вы встретите там и Юстину Ковальчик, которая любила финские трассы. Рейсы в Скандинавию доступны от 470 злотых туда и обратно. Больше связей можно найти на сайте Aina Travel.

Однако, если Альпы ближе к вашему сердцу, мы предлагаем посетить один из курортов в Австрии, Швейцарии или Италии. В месте, где находятся самые высокие европейские вершины, бег будет не только упражнением, но и удовольствием. Самым популярным местом, конечно же, является швейцарский Давос, где хорошо подготовленные маршруты доступны для бегунов бесплатно! Соседняя Австрия предлагает 8-километровый маршрут у подножия ледника Рамзау-ам-Дахштайн и, спускаясь в Италию, направляется в долину Валь-Сеналес. Путешествие на самолете в Альпах довольно быстро и относительно дешево. Вы можете отправиться в один из итальянских городов на севере (например, Турин) или в австрийский город Инсбрук.

Если вы хотите узнать список самых интересных горнолыжных курортов Австрии, обязательно ознакомьтесь gorilo.pl ,

Вид на озеро Тахо, США фото от pixabay

При планировании поездки в Атлантику можно найти отличные трассы для беговых лыж в Соединенных Штатах и ​​Канаде. Британская Колумбия, берега озера Тахо или горы Беркшир - это лишь некоторые места в Северной Америке, на которые стоит обратить внимание. Километровые трассы, полосы пушистого снега и нетронутая природа, как ничто иное, позволяют расслабиться и сосредоточиться на совершенствовании своей техники бега.

Однако для лучших в этом виде спорта есть практически неограниченные возможности использовать маршруты мест. На самом деле, куда бы вы ни пошли, вы можете взять с собой пару лыж и немного отойти от города, насладиться беговыми дорожками. Не забудьте, однако, проверять перед каждой поездкой, где находятся ближайшие маршруты и какие условия движения они предлагают.

-

источники:

nabiegowkach.pl

forbes.com