«Поисковая оптимизация»

EM> EM>   «Поисковая оптимизация»   Шари Туров - одна из последних сео книг, которые я купил в Гелионе «Поисковая оптимизация» Шари Туров - одна из последних сео книг, которые я купил в Гелионе. С самого начала я был позитивен в отношении этой книги из-за ее очень хорошего предыдущего выпуска, выпущенного несколько лет назад. На мой взгляд, это была одна из лучших книг по SEO, так как я начал свое приключение с позиционирования. Субъект рассматривался кратко, лаконично, без наливания воды, и ничего существенного в нем не было опущено.

Второе издание 2008 года, о котором я пишу, уже является более обширным чтением, поскольку в нем 350 страниц.

Автор обсуждает текстовую составляющую - подбор и анализ ключевых слов (пример), платные и бесплатные инструменты для их анализа, как и где разместить ключевые слова , элементы мета ...,

компонент ссылки - системы навигации по страницам, структура URL-адресов, отключение страниц из поисковых систем ...,

компонент популярности - как повысить популярность ссылки, приобретение ссылок, элементы, непосредственно влияющие на рейтинг сайтов в машинах для проверки правописания ...

Автор также пишет об оптимизации PDF, аудио или видео файлов. Также была затронута тема использования фреймов, js или flash на сайте. В книге есть глава «после создания сайта», в которой автор указывает пользователю, какие шаги он должен предпринять после создания сайта. Была также информация о спаме и спамерских методах.

В конце книги автор разместил информацию, которая мне больше всего нравится, или опровержение мифов о SEO.

книга «Поисковая оптимизация» в основном фокусируется на оптимизации, а не на позиционировании. Определенно больше автор должен посвятить контент ссылка строительство, объекты, SWL, стратегии позиционирования ... Мне кажется, что название «Поисковая оптимизация» он не самый точный, и его содержание будет лучше отражать заголовок «Поисковая оптимизация».

Если вы начнете свое приключение с SEO, это, безусловно, будет правильным для вас. Вы узнаете кое-что о позиционировании и оптимизации, но не останавливайтесь на этой книге.

Я выдаю оценку 4/5.

Если эта статья помогла вам, у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу или вопросы «Оставьте комментарий», и я обязательно на него отвечу.