Онлайн программа и инструмент для планирования кухни

  1. На вашем компьютере установлена ​​онлайн-программа или программа планирования кухни?
  2. Программное обеспечение для дизайна кухни через скачивание или DVD
  3. Планирование кухни с использованием программного обеспечения для дизайна
  4. Общая информация о кухонном оборудовании
  5. Процесс планирования кухни с использованием программы cadvilla
  6. Сохранение вида на кухню в виде картины
  7. Интернет-инструмент планирования кухни
  8. Cadvilla - это профессиональное программное обеспечение для трехмерного планирования помещений, с помощью...

Ищите программное обеспечение для 3D-планирования кухни, чтобы планировать свою кухню и нуждаетесь в совете, как лучше всего это сделать Ищите программное обеспечение для 3D-планирования кухни, чтобы планировать свою кухню и нуждаетесь в совете, как лучше всего это сделать?

Мы предлагаем, какие существуют решения для планирования кухни и чем они отличаются.

На следующем шаге мы объясним, что нужно искать и как лучше действовать при планировании кухни, чтобы быстро достичь желаемого результата.

На вашем компьютере установлена ​​онлайн-программа или программа планирования кухни?

Среди предлагаемых решений для планирования кухни есть онлайн-инструменты и те, которые требуют установки на компьютер.

Затем перейдите к правильному планированию кухни. Мы можем спланировать кухню с текстурированными поверхностями (например, кухонные фасады с декоративными планками) или гладкими поверхностями. Внешние фасады кухни отличаются по цвету, материалу (фактуре) и бликам (блестящие, матовые).

Программное обеспечение для дизайна кухни через скачивание или DVD

Независимое программное обеспечение для дизайна кухни (автономное решение), в отличие от   программа дизайна кухни онлайн   позволяет планировать различные кухни с использованием элементов, предлагаемых различными производителями Независимое программное обеспечение для дизайна кухни (автономное решение), в отличие от программа дизайна кухни онлайн позволяет планировать различные кухни с использованием элементов, предлагаемых различными производителями.

Кухонные принадлежности в этом случае чаще всего детализированы, поскольку нет никаких ограничений, связанных с сбором предметов на жестком диске.

Профессиональная программа для 3D-дизайна кухни почти всегда содержит удобную помощник по планировке помещений , В несколько шагов вы можете войти в кухонные комнаты со стенами, дверями, окнами и нишами в стене. Конечно, вы также можете принять во внимание чердак и уклоны стен, что невозможно в онлайн-вариантах.

Планирование кухни с использованием программного обеспечения для дизайна

На следующих шагах мы опишем планирование кухни с помощью программного обеспечения для дизайна cadvilla и библиотеки объектов
Коллекция 1: 3D кухня и Коллекция 2: 3D кухня ,

Общая информация о кухонном оборудовании

Наборы объектов с кухонными модулями (3D-объекты), предлагаемые в процессе проектирования кухни, являются только объектами, которые также доступны в реальности. Планирование кухни не имеет смысла, если это не может быть сделано впоследствии. Искажение или масштабирование кухонных предметов также не имеет смысла.

Кухонные модули всегда подчиняются определенной размерной сетке - и по ширине, и по высоте, и по глубине.

Стандартная высота модуля для *) Стандартная высота модуля для *)

  • стоячие шкафы: 120 мм, 360 мм, 600 мм, 720 мм , 960 мм
  • подвесные шкафы: 240 мм, 360 мм, 480 мм, 600 мм, 720 мм , 840 мм, 960 мм, 1200 мм, 1800 мм
  • высокие шкафы: 1260 мм, 1620 мм, 1980 мм, 2220 мм
  • шкафы: 900 мм, 1020 мм, 1220 мм , 1260 мм

*) Данные о высоте относятся к высоте БЕЗ основания и БЕЗ рабочей поверхности (например, высота 72 см). Это означает, что высота с вершиной является результатом высоты модуля (например, 720 мм) в данном примере + высота столешницы + высота основания.

Стандартная ширина модуля для:

  • стоячие шкафы: 150 мм, 250 мм, 300 мм, 350 мм, 400 мм, 450 мм, 500 мм, 600 мм, 700 мм, 800 мм, 900 мм, 1000 мм, 1200 мм
  • подвесные шкафы: 300 мм, 350 мм, 400 мм, 450 мм, 500 мм, 600 мм, 700 мм, 800 мм, 900 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1500 мм, 1800 мм
  • высокие шкафы: 300 мм, 450 мм, 600 мм , 1980 мм, 2220 мм
  • шкафы: 600мм

Стандартные глубины модуля для:

  • стоячие шкафы: 710мм, 610мм, 510мм, 380мм
  • подвесные шкафы: 610 мм, 510 мм, 380 мм
  • высокие шкафы: 710 мм, 610 мм, 510 мм, 380 мм
  • шкафы: 710 мм, 610 мм, 510 мм, 380 мм

Высота с верхом обычно составляет около 85 см и 100 см Высота с верхом обычно составляет около 85 см и 100 см. Он устанавливается с помощью ножки кухонного модуля. Высота ноги может быть отрегулирована. Поэтому высоту столешницы можно также регулировать незадолго до установки кухни. Существует также напольное покрытие или плинтус под отдельными ногами.
Высота рабочей поверхности на кухне рассчитывается следующим образом:
Высота рабочей поверхности = Высота кухонного модуля + Высота рабочей поверхности + Высота ножки
Благодаря множеству комбинаций в наборе предметов, включая, например, стоящие шкафы с одинаковой передней частью и одинаковой высотой, имеются предметы шириной 450 мм, 600 мм, 1000 мм и 1200 мм.
Коллекции объектов содержат свои собственные папки с цветами и текстурами, предлагаемыми производителями кухонь. Теоретически, вы также можете выбрать другие цвета и текстуры, но это не имеет смысла, потому что кухня не может быть сделано.
Кухонные фасады могут быть отображены как глянцевые или матовые, используя параметр Свойства текстуры.
Библиотеки кухонного оборудования также содержат библиотеки трехмерных объектов, охватывающие электрические приборы, раковины, арматуру и освещение.

Процесс планирования кухни с использованием программы cadvilla

После устройства и текстурирования кухни программа cadvilla предлагает возможность просмотреть кухню и обойти ее в виде сверху, сбоку или в 3D.

Сохранение вида на кухню в виде картины

Чтобы создать реалистичные трехмерные изображения плана кухни, программа cadvilla позволяет эффективно рассчитывать свет и тень с учетом градиента Чтобы создать реалистичные трехмерные изображения плана кухни, программа cadvilla позволяет эффективно рассчитывать свет и тень с учетом градиента.

Включение градиентных оттенков в отличие от простого расчета света / тени позволяет приблизить рисунок к реальности и сделать его более ярким.

Другие статьи о дизайне дома можно найти в нашем Информация для строительства домов ,
Дальнейшие статьи о дизайне поэтажных планов можно найти в наших советах Планы гостиной ,

Интернет-инструмент планирования кухни

Онлайновый инструмент планирования кухни позволяет планировать прямо в интернете Онлайновый инструмент планирования кухни позволяет планировать прямо в интернете. Чтобы отобразить онлайн-инструмент и спланировать свою кухню, вам нужен только интернет-поисковик.

Нет необходимости устанавливать полное программное обеспечение для интернет-инструмента.
Некоторым производителям решений для планирования кухни в Интернете требуются собственные пакеты дополнительного программного обеспечения (так называемые плагины ), чтобы поисковая система Интернета могла отображать и вращать кухонные объекты в 3D. В этом случае вам необходимо установить дополнительное программное обеспечение (плагин) на ваш компьютер. Пользователь должен решить, желательна ли такая установка.

Стабильное подключение к интернету требуется при планировании кухни онлайн.
Чем больше деталей содержится в трехмерном кухонном объекте, тем больше объем данных. Детали означают большие объемы данных , а большие объемы данных требуют длительного времени загрузки. Загрузка всего каталога 3D кухни может занять много времени. Чем точнее будет отображаться кухонный инвентарь в онлайн-инструменте планирования кухни, тем дольше будет загружаться отдельный кухонный модуль и, следовательно, вся кухня.

Инструменты планирования кухни онлайн почти всегда связаны с конкретным производителем. В этом случае вы можете выбрать только те кухонные предметы и цвета, которые действительно доступны у конкретного производителя.

Хорошие инструменты интернет-планирования предлагаются Nolte и Nobilia. Альтернативой онлайн-инструментам планирования кухни является программное обеспечение для планирования кухни для установки на компьютер.

Cadvilla - это профессиональное программное обеспечение для трехмерного планирования помещений, с помощью которого вы также можете планировать свою кухню.

С помощью программного обеспечения для 3D-планирования кухни вместе с коллекциями объектов:
С помощью программного обеспечения для 3D-планирования кухни вместе с коллекциями объектов:

Вы можете тщательно спланировать кухню и создать ее визуализацию. cadvilla basic plus и все другие версии cadvilla можно скачать онлайн или заказать на DVD.
Программа, совместимая с Windows 7/8/10


Программа, совместимая с Windows 7/8/10

На вашем компьютере установлена ​​онлайн-программа или программа планирования кухни?
Ищите программное обеспечение для 3D-планирования кухни, чтобы планировать свою кухню и нуждаетесь в совете, как лучше всего это сделать?
На вашем компьютере установлена ​​онлайн-программа или программа планирования кухни?