Вдохновение для ванной

Если бы любовь была просто химией, одежда - это то, что защищает нас от холода, а ванные - только комнаты ... тогда мы не хотели бы одевать эти комнаты таким образом, чтобы пребывание в них приносило нам - помимо чистоты - чистое удовольствие.

Красота ванной комнаты, хотя и определяется по-разному в зависимости от индивидуальных предпочтений, имеет общий знаменатель.

Это также содержит гигиену нашего чувства эстетики. Поэтому ничто не мешает ванной отличаться своей характерной элегантностью; Мы используем вдохновение для ванной, чтобы создать идеальный набор для нас. Вдохновение также хороший совет.
Это также содержит гигиену нашего чувства эстетики
Доступна коллекция испанской плитки для ванной Polar от Aparici здесь ,
Без этих вдохновляющих инструкций мы обречены на ненужные дилеммы, которые простираются в бесконечность. Какую плитку для ванной выбрать? Действительно ли шестигранная плитка делает сенсацию лучшим выбором? Это возможно, но сама форма решит все?

Не то, чтобы надевать шестигранник невозможно для людей, которые любят классические ванные комнаты. С другой стороны, если пэчворк - это стиль, который нам подходит, вся масса доступных конфигураций снова окажется под этим словом. Многие люди любили скандинавские ванные комнаты, но вы можете обнаружить, что при просмотре коллекции они выиграют современные и минималистские!

Иногда случается так, что мы убеждены, что некоторые элементы «платья» ванной не могут идти рука об руку ... в то время как броский пример разрушает эти убеждения с большим взрывом.
Иногда случается так, что мы убеждены, что некоторые элементы «платья» ванной не могут идти рука об руку
Доступны коллекции Carpet Vestige and Sand здесь ,
Интуитивно легко заключить, что деревянные плитки не очень хорошо подходят для современного климата. Как правило, однако, деревянные климатические условия могут даже усилить модернистскую атмосферу, что может убедить нас даже в кратком обзоре коллекции, такой как Ванная комната. Sweet Wood или эффект ванной. Эти вдохновения не оставляют сомнений в том, что дерево как таковое характеризуется как универсальной, так и вневременной красотой.

С другой стороны, люди, которые любят классику, могут остановиться на коллекции, посвященной им с характерным названием «Классически». Предложенный в нем декор может вызвать симпатию, хотя не так много внимания может быть уделено коллекции «Деревня»; несмотря на некоторые (не слишком правильные) ассоциации в отношении названия, элегантность сочетается здесь с классикой. В этой теме, однако, это не все, потому что другая версия такого дуэта, например, " Прованская ванная ».

Если это классика, это не обязательно примесь современности. Коллекция доказывает совместимость этих климатов Классический Мармо , в котором оригинальные керамические плитки "Titan Mix Brillo" заняли свое законное место. Поклонники минималистской ванной комнаты, несомненно, вдохновят коллекцию Minimalistic, которая, несмотря на оттенки серого и модель сбережений ... абсолютно исключает любой вкус скуки.

Однако обзор последующих коллекций может сделать минимализм не столь важным для нас, чтобы принять решение только о его модельном архетипе; Коллекция под названием «Ванная волна» производит очень минималистское впечатление, и в то же время сочетает в себе определенный вид красочного знакомства с безошибочной элегантностью, но ее нельзя назвать общепризнанным соединением. «Ванная комната из дерева и белого» - прекрасный пример того, как минимализм, дерево и современность (и мы уже упоминали все эти черты) могут создать особенно успешное трио.

Вдохновение для ванной комнаты, указывающее на скандинавский стиль, является, вероятно, лучшим доказательством того, что стиль - это просто пряжка, которая включает в себя дико обширную палитру комбинаций. Из скандинавского знамени появляются различные источники вдохновения; Коллекция "Fiordo" заслуживает особого внимания. Он содержит пэчворк, бетоноподобные элементы и имитирующие дерево. Это, так сказать, «классически скандинавская» коллекция, значительно отличающаяся от так называемой » Ванная комната Nordic Lime от Aparici, где этот стиль встречается с изюминкой цвета морской волны, и в то же время уникальной игрой цветов.
Вдохновение для ванной комнаты, указывающее на скандинавский стиль, является, вероятно, лучшим доказательством того, что стиль - это просто пряжка, которая включает в себя дико обширную палитру комбинаций

«Nordic Arm» - это композиция, в которой современность и скандинавский стиль сливаются в одно целое. Его неоднородный, хотя и утонченный стиль найдет отклик у многих ценителей современной красоты. Кто, однако, сказал, что красиво не может быть немного фантазии? «Ванная Скандинавский Микс» убедительно доказывает это - она ​​принадлежит к противоположному полюсу скандинавских предложений, обеспечивая гармонию мастерства и тепла.

Существует также коллекция, которая источает королевский шарм; это вдохновение ванной называется statuario «Это было бы трудно сравнить с любой другой композицией рядом с ней, но здесь все было сохранено в действительно королевском и важном стиле, и если кто-то любит эти климатические условия,« Statuario »не имеет себе равных.
Существует также коллекция, которая источает королевский шарм;  это вдохновение ванной называется   statuario   «Это было бы трудно сравнить с любой другой композицией рядом с ней, но здесь все было сохранено в действительно королевском и важном стиле, и если кто-то любит эти климатические условия,« Statuario »не имеет себе равных

Бетоноподобные плитки лишены впечатлений о важности и пафоса - но у них есть свое неповторимое очарование, которым пользуется большая группа сторонников. Поскольку мы говорим о том, чтобы украсить ванную комнату такой плиткой, их реальная область - это коллекция, озаглавленная Кирпичная ванная. В этом случае плитка напоминает подлинный цемент и представляет собой жесткую тему для всей атмосферы ванной комнаты. «Ванная комната с бетоном и пэчворком» выглядит несколько иначе, где суровый климат сталкивается с авангардом.

Недаром мы зацепили пэчворк; это завоевание признания и вкусов стиля нашло свое отражение в коллекции "Лоскутная ванная комната Textil". Несмотря на лоскутное одеяло, слегка изогнутую мозаику, здесь не будет лишнего хаоса. Мы имеем дело скорее с хаотической окраской - все выглядит чрезвычайно экономно и элегантно. В этой коллекции нельзя отрицать даже современность.

Однако, если мы хотим сделать особый акцент на этом, он приходит с помощью "Скульптурная Ванная «Ссылка на уже описанный лицензионный платеж не появилась случайно - но здесь преобладает важность по-настоящему современного издания». Доминирует высокоглянцевый монохром, сопровождаемый застенчивым контрастом серого. В целом выглядит по-настоящему впечатляюще. «Modern Art Grey bathroom» в свою очередь, эта коллекция это современность дает немного по-другому, сочетая симметрию и предсказуемость с впечатлением «незавершенной работы». Тем не менее, общий результат поражает воображение.
Однако, если мы хотим сделать особый акцент на этом, он приходит с помощью   Скульптурная Ванная   «Ссылка на уже описанный лицензионный платеж не появилась случайно - но здесь преобладает важность по-настоящему современного издания»

А шестиугольные плитки? Что насчет них? Казалось бы, с их популярностью вам не нужно делать им никакой дополнительной рекламы. И еще - предложение Модно серый шестигранник «От Geotiles - именно такая реклама». Прекрасная игра оттенков серого, от граничащего с белым до графита, в сочетании с «медовыми» формами ... это чрезвычайно интересное, капающее предложение с модернизмом. Впечатление от непрерывности только между стенами и полом (и до) усиливает эти значения.
А шестиугольные плитки

Здесь также есть место Красота, вдохновленная природой , Заглавные буквы пришли из-за того, что это название одной из коллекций. Октябрь Натуральные плитки играют здесь главную роль, и за верное посвящение природных чар вы можете получить Оскар. Таким образом, древесные элементы вернулись к нам, как бумеранг. Не удивительно; Есть так много предложений, что вы можете сравнить их во всех отношениях.
Здесь также есть место   Красота, вдохновленная природой   ,  Заглавные буквы пришли из-за того, что это название одной из коллекций

Плитка для ванной - это не только материал, не только узор и не только цвет. Мы четко видим, что при планировании декора ванной комнаты ни один из этих параметров не может рассматриваться отдельно; нужен взгляд и действительно комплексный подход. Благодаря этому мы понимаем, что классические, современные, минималистские, скандинавские ванные комнаты ... это просто отдельные даты, которые побуждают нас исследовать богатство выбора.

Можно пойти еще дальше и без колебаний сказать, что вдохновение в ванной комнате - это не только возможность предложить, но и - очень часто - удивительное подтверждение того, что мы считаем своим вкусом в этом вопросе. Мы можем обнаружить, что мы очарованы атмосферой, в которой мы не заподозрили бы такого эффекта. Слова не могут заменить вдохновение, но без забот: в нашем распоряжении 125 предложенных композиций, которые вы можете увидеть своими глазами и выяснить, что то, что мы здесь описали, не без правды.
Все идеи для создания идеальной ванной комнаты расположены здесь ,


Какую плитку для ванной выбрать?
Действительно ли шестигранная плитка делает сенсацию лучшим выбором?
Это возможно, но сама форма решит все?
Кто, однако, сказал, что красиво не может быть немного фантазии?
А шестиугольные плитки?
Что насчет них?