Dio Pro CompactFlash и SDXC USB 3.0 медиа-ридер

Little Speed ​​Reader

Устройства чтения компакт-дисков Sonnet Dio Pro CompactFlash и SDXC USB 3.0 позволяют быстро передавать файлы с карт памяти CompactFlash (CF), SDXC и SDHC ™ на компьютер на месте, в студии или в офисе. Благодаря наличию одного слота для носителей CF и SD, способность Dio передавать данные с самых быстрых профессиональных карт памяти с гораздо более высокими скоростями, чем у устройств чтения карт USB 2.0, делает процесс работы значительно более удобным и эффективным. Это удобное устройство также поддерживает одновременную передачу файлов с карты на карту.

Dio может загружать файлы с ваших профессиональных карт памяти в четыре раза быстрее, чем другие устройства чтения карт Dio может загружать файлы с ваших профессиональных карт памяти в четыре раза быстрее, чем другие устройства чтения карт. В чем секрет? Это устройство чтения Sonnet использует интерфейс SuperSpeed ​​USB 3.0 со скоростью 5,0 Гбит / с для обеспечения превосходной производительности на компьютерах с соответствующим оснащением. Dio поддерживает UDMA6 и UHS-I для CF и SD соответственно. В результате высокопроизводительное устройство чтения карт памяти Sonnet передает данные с доступных в настоящее время карт CF со скоростью до 70 МБ / с, а на полной скорости поддерживает самые быстрые из доступных карт памяти SDXC и SDHC, а также будущие карты до 104 МБ. / с.

Этот небольшой, прочный медиа-ридер Sonnet Pro совместим с настольными и портативными компьютерами Windows® с портами USB 3.0. Есть Mac®? Он также совместим с компьютерами Mac® Pro с Mac OS® X, совместимыми с Sonnet. Allegro USB 3.0 PCIe установлена ​​карта адаптера и компьютеры MacBook Pro, использующие Mac OS X от Sonnet USB 3.0 ExpressCard / 34 адаптер. Нет портов USB 3.0 в вашем распоряжении? Dio также обратно совместим с соединениями USB 2.0.

Ключевая особенность

Устройство чтения карт памяти двойного формата - один слот для каждого носителя CompactFlash (CF) и SD (SDXC, SDHC, SD)

Быстрый интерфейс USB 3.0 - 5,0 Гбит / с Интерфейс SuperSpeed ​​USB 3.0 обеспечивает превосходную производительность с компьютерами, оснащенными портом USB 3.0

Быстрая передача файлов - передача данных с карт CF со скоростью до 70 МБ / с, карт памяти SDXC и SDHC на полной скорости (ограничена картой)

Маленький и прочный - корпус имеет размеры всего 2,7 дюйма в ширину, 2,5 дюйма в глубину и 0,8 дюйма в высоту; нет дверей или всплывающих механизмов, чтобы сломать или помешать использованию

Маленький и прочный - корпус имеет размеры всего 2,7 дюйма в ширину, 2,5 дюйма в глубину и 0,8 дюйма в высоту;  нет дверей или всплывающих механизмов, чтобы сломать или помешать использованию

Скачать файлы в формате Flash. Компактный и прочный дизайн Sonnet's Dio обеспечивает молниеносный доступ к вашим файлам, хранящимся на картах памяти CompactFlash и SD, через интерфейс USB 3.0. Нет порта USB 3.0? Нет проблем. Dio полностью совместим с USB 2.0.

В чем секрет?
3.0. Есть Mac®?
В вашем распоряжении?