Алюминиевые окна, Пластиковые, Раздвижные - Производитель

  1. оКНО
  2. ОКНА ПВХ
  3. АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА
  4. ВНЕШНИЕ ОКОННЫЕ ЖАЛЮЗИ
  5. ПРЕМИУМ КЛАССЫ
  6. TERMOIZOLACJA
  7. SCHÜCO WINDOWS В ПРОДВИЖЕНИИ

Schüco Премиум Партнер   Компания Schüco отличает AWILUX Polska Sp

Schüco Премиум Партнер

Компания Schüco отличает AWILUX Polska Sp. z oo Sp.k. Schüco Premium Partner и тем самым подтверждает, что он отвечает высоким критериям, в том числе в области качества продукции, консалтинга и обслуживания.

Посмотреть сертификат

оКНО

Постоянная связь с внешним миром. Наше остекление вместо разделения создает впечатление контакта с тем, что мы видим за окном. Как европейский производитель, мы предлагаем различные окна для всех типов зданий. Наши окна великолепно освещают комнату. Они заставляют нас стремиться оставаться в них, мы работаем, мы просто чувствуем себя лучше. Предлагаемые продукты и решения соответствуют потребностям энергосберегающего и пассивного строительства. Они являются идеальным выбором для людей, которые ценят современность, хороший дизайн, экологичные решения и энергосбережение.

ОКНА ПВХ

Окна из ПВХ Awilux, построенные на 5, 6 и 7 камерах по немецким профилям Schüco с превосходными теплоизоляционными свойствами при установке стекла SunEnergy +, достигают коэффициента Uw 0,6 Вт / м2 K Окна из ПВХ Awilux, построенные на 5, 6 и 7 камерах по немецким профилям Schüco с превосходными теплоизоляционными свойствами при установке стекла SunEnergy +, достигают коэффициента Uw 0,6 Вт / м2 K. Мы устанавливаем оборудование Winkhaus activePilot высокого класса в каждом окне и адаптируем функциональность окна к потребности клиента. более

АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА

Алюминиевые окна на профилях Schüco отвечают всем требованиям современного строительства, сохраняя высокие параметры теплоизоляции на глубине 70 мм и 90 мм Алюминиевые окна на профилях Schüco отвечают всем требованиям современного строительства, сохраняя высокие параметры теплоизоляции на глубине 70 мм и 90 мм. Система фурнитуры Schüco отвечает самым высоким стандартам комфорта при эксплуатации алюминиевых оконных систем.

ВНЕШНИЕ ОКОННЫЕ ЖАЛЮЗИ

Оконные, оконные и фасадные жалюзи являются основой нашего предложения Оконные, оконные и фасадные жалюзи являются основой нашего предложения. Мы также дополняем его возможностью использования автоматических датчиков сумерек, времени, ветра, бодрствования и подключения к интеллектуальной системе управления зданием. Контроллеры могут измерять энергию ветра, температуру снаружи и внутри, воздействие солнца и осадков. Они позволяют запрограммировать слепых так, чтобы владелец имел удобство управления жалюзи даже во время его отсутствия дома. Электроприводы и контроллеры повышают комфортность использования не только для зданий с большим количеством жалюзи, но и для жалюзи, расположенных в труднодоступных местах. более

ПРЕМИУМ КЛАССЫ

Немецкие профили Schuco соответствуют самым строгим стандартам энергосбережения и пассивного строительства.

TERMOIZOLACJA

Окна выполнены по технологии 3 уплотнителя, оснащены 6 термоизоляционными камерами в раме и крыле.

SCHÜCO WINDOWS В ПРОДВИЖЕНИИ

Мы настоятельно рекомендуем вам следить за нашим веб-сайтом и быть в курсе наших рекламных акций на окнах и дверях!