✓ Тайно настроить учетную запись Instagram - Быстрый совет

  1. Зачем тайно настраивать аккаунт в Instagram?
  2. Как я могу тайно настроить учетную запись Instagram?
  3. Что произойдет, если я свяжу оба аккаунта?
  4. Это означает простым языком:

Итак, вы хотите тайно настроить учетную запись Instagram. Тайно - или не распознается, чтобы ваши друзья на Facebook не получали автоматическое уведомление, в лучшем случае ничего не знаю об этом и ваши контакты не найдут вас в Instagram. Это тема, которая меня тоже интересует. Когда пришел другой запрос, он гласил:

«Теперь все мои друзья в Facebook знают, что у меня есть Instagram, что я сделал?»

Я решил записать короткий ответ в виде подсказки.

Зачем тайно настраивать аккаунт в Instagram?

Ну, может быть много причин для этого. Но самое логичное просто: я не хочу, чтобы мои подписчики и друзья в Facebook знали, что я делаю в частном порядке и / или профессионально. Может быть, вам нужен второй аккаунт, о котором компания не хочет ничего знать, или у вас не повседневное хобби, просто хотите попробовать его или вот-вот захватить мировое господство. Что бы! Я полностью понимаю, что вы хотите сделать это тайно и чувствовать себя ошеломленным, когда все это слышат. И да. Это уже случилось со мной.

Как я могу тайно настроить учетную запись Instagram?

Если вы хотите настроить учетную запись Instagram, которую ваши друзья в Facebook, которые следят за вами в Instagram, не должны замечать, и вы хотите запретить всем вашим контактам получать уведомления Instagram или следовать рекомендациям для вашей новой учетной записи, то у вас есть только два обратите внимание на важные моменты:

  1. НЕ регистрируйте свой аккаунт через Facebook Войти
  2. используйте для регистрации адреса электронной почты, который НЕ связан с вашей страницей в Facebook, и, таким образом, Facebook полностью чужой. Лучше всего создать совершенно новый.
  3. Если вы свяжете новую (бизнес) учетную запись с внешним адресом электронной почты для обмена фотографиями на страницах Facebook, Facebook узнает об этом и косвенно назначит вас этой учетной записи.

Facebook черпает много данных из приложения Instagram. Особенно, если ваши две учетные записи в соответствующих социальных сетях связаны между собой. Наконец, Facebook купил Instagram около трех лет назад.

Что произойдет, если я свяжу оба аккаунта?

Если вы свяжете свою учетную запись Instagram с вашим профилем в Facebook, вы сразу увидите, сколько ваших контактов в Facebook также используют учетную запись Instagram, и проследите за ними одним щелчком мыши. Вы даже можете следить за всем одним щелчком мыши. Со мной это было бы 720 человек .

Приложение не только покажет вам, у кого есть аккаунт в Instagram от ваших друзей в Facebook, но вы также сможете точно узнать, как называются эти аккаунты, те, кто действительно хотел сохранить их в тайне от вас или не предназначался в качестве личных, официальных аккаунтов. , Это, конечно, возможно, только если зарегистрирован тот, у кого есть адрес электронной почты в Facebook. Это может быть неудобно для тех, кто считает, что их бизнес / хобби аккаунт не связан с конкретным человеком. Это не тот случай. Кроме того, вы можете увидеть, кто из ваших друзей хочет сохранить свой аккаунт в тайне.

Итак, вы хотите тайно настроить учетную запись Instagram

мои личные друзья в фейсбуке следуют рекомендациям. Имена под ручками были ретушированы.

Это означает простым языком:

перед вашими пользователями в Instagram друзья в Facebook она почти пуста ! Что довольно вопиюще, если вы этого не знаете. Необычные имена вашей учетной записи будут назначены вашей учетной записи, нравится вам это или нет.

Здесь на Кельн формат находит ее лучшие советы Instagram - составлено из ваших поисковых запросов!

Зачем тайно настраивать аккаунт в Instagram?
Как я могу тайно настроить учетную запись Instagram?
Что произойдет, если я свяжу оба аккаунта?
Зачем тайно настраивать аккаунт в Instagram?
Как я могу тайно настроить учетную запись Instagram?
Что произойдет, если я свяжу оба аккаунта?