Как вы зарабатываете деньги на управлении сайтом?

  1. Прежде всего - партнерские программы
  2. Позиционные ссылки
  3. Прибыль от рекламы

Если мы создадим веб-сайт на любую тему - здоровье, кулинария, спорт - мы хотим что-то на этом заработать. Это довольно очевидно, потому что в итоге мы вкладываем в это свое время и, прежде всего, нашу работу. Поэтому, возможно, стоит немного почитать эту тему, чтобы получить максимальную отдачу от нашей работы и получить определенную прибыль. Если мы создадим веб-сайт на любую тему - здоровье, кулинария, спорт - мы хотим что-то на этом заработать

Прежде всего - партнерские программы

Но большую часть этого можно заработать, если наш сайт большой и популярный.

Это более или менее потому, что вы размещаете ссылку на своем сайте или рекламу, которая ведет на другую страницу, и вы получаете комиссию за каждый «клик». Честно? Не обязательно. Поскольку все основано на «куки», если кто-то «только» запоминает название учреждения или банка с вашей стороны и нажимает не только на другое объявление, мы не имеем никакой прибыли. То же самое относится и к устройствам, таким как планшет, также есть щелчок в размере 0 злотых.

Позиционные ссылки

Это не что иное, как размещение на вашем сайте платных (в нижнем или нижнем колонтитуле) ссылок, ссылающихся на контент, размещенный на других сайтах в Интернете. Это укрепит ваш сайт и позиции в поисковой системе.

Однако количество этих ссылок зависит от страниц, которыми владеет ваш сайт. Если вы можете «торговать» такими ссылками самостоятельно, лучше сделать это с помощью сервиса Prolink (вы можете продавать там и покупать ссылки). это тем лучше, поскольку Google не одобряет торговлю ссылками, и если вы попали в ловушку, ваша позиция в Pagerank упадет, и именно с этой позиции ваши ссылки будут проданы.

Чтобы веб-сайт начал приносить вам прибыль, стоит сначала обеспечить хорошую видимость в поисковых системах. Информационные порталы лучше всего позиционируются благодаря шептанию на форумах, каталогизации или контент-маркетингу. Читать больше на эту тему ,

Прибыль от рекламы

Это хорошая идея, чтобы размещать рекламу на вашем сайте (конечно, не только объявления и не в ненужных количествах), потому что вы можете зарабатывать на них.
Стоит договориться о самих условиях соглашения с рекламодателем в самом начале. Потому что если поначалу наш контракт будет довольно непривлекательным, то не стоит ожидать больших прибылей, не говоря уже о посещении мира интернета.

Вы также можете работать по-другому. Если у нас есть свободное место на сайте, которое мы можем свободно посвятить рекламе, стоит разместить информацию, которую мы готовы и ждем отклика потенциальных рекламодателей.

Запуск сайта в эпоху такой развитой технологии не представляет особой сложности. Но запуск веб-сайта, который зарабатывает и дает нам видимую прибыль, - это уже подвиг. Следует ожидать, что прежде чем мы получим какую-либо прибыль, сначала (возможно, даже в течение года) наш сайт посетит небольшое количество людей.

Чтобы начать зарабатывать деньги на своем собственном сайте, вам нужно быть терпеливым и аккуратным, а также иметь голову на шею и интересоваться этой темой на регулярной основе, чтобы мы не обнаружили, что мы можем легко получить доход с нашей стороны, но мы не делаем это просто из-за невнимательности.

-------------------------------------------

Павел Коробов , SEO специалист

WEZOM Интерактивное Агентство

Честно?