Вместо Kinomaniak и CDA.pl - смотрите фильмы бесплатно в своем браузере

Больше не Kinomaniak, нет CDA.pl, даже не Chomikuj. Есть еще один эффективный способ смотреть голливудские фильмы онлайн. Бесплатно и с польскими субтитрами - посмотрите, как это работает. Из нашего руководства вы узнаете, как смотреть время попкорна в вашем веб-браузере.

Из нашего руководства вы узнаете, как смотреть время попкорна в вашем веб-браузере

Для фанатов кино, которые хотят смотреть фильмы бесплатно в Интернете, появилась другая опция. До сих пор самыми популярными видеоуслугами в Польше были: Kinomania, Chomikuj и CDA. Теперь есть еще один способ нелегально смотреть фильмы онлайн бесплатно. Опция настолько интересна, что нам не нужно устанавливать какое-либо программное обеспечение. Услуга доступна через обычный интернет-браузер.

Мы писали о программе Popcorn Time некоторое время назад. Это интересный сервис (только на 100% нелегальный), который позволяет смотреть фильмы в интернете бесплатно. С польскими субтитрами, быстрой передачей данных, без навязчивой рекламы. Как это работает? Использование торрент-файлов, которые пользователи Интернета делают доступными в Интернете. Popcorn Time загружает торренты на наш компьютер и автоматически воспроизводит фильм - все еще загружая. В то же время, программа делает наше подключение доступным для других пользователей, благодаря чему они получают доступ к фильму.

Popcorn Time ранее был доступен только с уровня приложений и программ - на Windows , Android и даже (используя определенный взлом ) для iPhone и iPad. Теперь (снова) пришло время Интернет браузеры ,

Все, что вам нужно сделать, это посетить browserpopcorn.xyz, чтобы получить мгновенный доступ к онлайн-фильмам. В основной части окна у нас есть эскизы самых популярных фильмов, доступных для просмотра. В левой строке меню вы найдете строку поиска, где вы можете ввести название фильма на английском языке, а также отдельные категории. Доступные видеоматериалы были разделены на такие категории как: боевик, анимация, биография, фэнтези, история, ужасы или музыка.

Если вы заинтересованы в фильме, просто нажмите его значок в основной части окна браузера Popcorn. В правой части экрана появляется панель с описанием фильма и синей кнопкой «Смотреть». Если вы хотите посмотреть фильм - просто нажмите синюю кнопку.

Когда мы включаем фильм, мы все равно можем настроить субтитры. Например, на польском. В общем, версия на польском языке легко доступна, но иногда (старые фильмы) бывает, что нам придется обходиться без нее. Чтобы выбрать языковую версию субтитров, все, что вам нужно сделать, - это щелкнуть значок CC в правом нижнем углу панели воспроизведения и выбрать язык в раскрывающейся панели.

Чтобы выбрать языковую версию субтитров, все, что вам нужно сделать, - это щелкнуть значок CC в правом нижнем углу панели воспроизведения и выбрать язык в раскрывающейся панели

Браузер Popcorn также позволяет изменять настройки субтитров. Мы нажимаем значок CC в нижней части панели воспроизведения и выбираем первую запись в раскрывающемся списке - Настройки титров.

Теперь мы можем определить следующие элементы:

  • передний план (цвет шрифта + прозрачность)
  • фон (фон для шрифта)
  • окно (фоновая полоса для шрифта внизу экрана
  • размер шрифта (размер шрифта)
  • стиль края текста (эффекты шрифта)
  • семейство шрифтов (гарнитура)

Когда вы закончите вносить изменения, нажмите Готово или По умолчанию. Изменения вносятся сразу во время воспроизведения фильма. К сожалению, нет возможности добавить свои собственные субтитры из файла - как в случае с программой Popcorn Time.

Это на самом деле все. Браузер Popcorn позволяет делиться своим видео с социальными сетями. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть значок Facebook, Twitter или электронной почты в правом верхнем углу.

Сайт с сервисом VoD, очевидно, является незаконным, и его использование нарушает польское законодательство. Тем не менее, если вы хотите посмотреть, как должен выглядеть онлайн-обмен (жаль, что у Popcorn Time нет официальной версии), браузер Popcorn является отличным примером. Сервис работает быстро, видео не застревает, а видео база мощная. Начиная от последних голливудских блокбастеров (Мир Юрского периода, Терминатор, Безумный Макс) и заканчивая старыми добрыми фильмами. Это гораздо лучшее предложение, чем предлагаемые решения, например, через zalukaj или cda.pl.

Наконец, еще один совет. Mozilla Firefox Вы можете одновременно загружать просмотренные видео на компьютер. Все, что вам нужно сделать, это включить интересующее вас видео на browserpopcorn.xyz, и когда оно начнет проигрываться, щелкните правой кнопкой мыши по фильму. В контекстном меню выберите «Сохранить видео как», и фильм начнет загружаться на ваш компьютер.

Как это работает?