Джекпот Варшава 777 - интересное место с оригинальными напитками

Да, мы большие поклонники Джека Дэниела и не скрываем этого, и те, кто нас хорошо знают, знают об этом. Тот факт, что мы фанаты, не означает, что мы слишком часто смотрим в стекло, ну, нет ... мы придерживаемся золотого правила #PijOdpowiedzialnie :) Тот факт, что нам нравится Джек, радует нас каждым новым местом, которое открывается под виски Линчберга. На этот раз мы переезжаем из штата Теннесси в США в Польшу, а точнее - в Варшаву в Пауэлле, где были открыты новые помещения - Джекпот Варшава 777. Почему-то было так странно, что мы были на открытии помещения, и мы можем что-то сказать по этому поводу: D Открытие состоялось 7 июля 2016 года.

Ну, Джекпот - это ресторан в варшавском Пауисле на улице Розбрат 44а. Он расположен под одной крышей многоквартирного дома, в котором находится симпатичный ресторан Na Lato. Это проект Михаила Бжозовского, создателя уже упомянутого Na Lato или 1500 м2 и Касабланки. Это очень успешные проекты, так будет и с Джекпотом? Если подумать о помещении помещения, оно может сработать :) А почему?

Предполагается, что ресторан будет освещен конвертом с номером 7, характерным для Джека Даниэля, а точнее его флагманским виски № 7. Что именно с этим конвертом и цифрой 7? Во-первых, название заведения - Jackpot 777, во-вторых, карта напитка должна состоять из 7 различных фирменных коктейлей и 7 исключительных блюд. А это значит, что Jackpot Warsaw 777 - это не только веселый вечер, но и место, где вы можете пообедать в течение дня. По-видимому, вы можете попробовать мясо "уникальным копченым способом" ... что бы это ни звучало загадочно, мы с радостью заглянем туда и попробуем то, что скрыто под этой концепцией. Одним словом, это интересная идея, у которой есть шанс прорваться и стать чем-то новым, чем-то интересным и каким-то откровенным для любителей веселья.

Фото: джекпот варшава 777 Фото: джекпот варшава 777

Джекпот тоже интересный декор. Это бросается в глаза. Это сырой, но теплый, так что вы можете хорошо провести время с друзьями / знакомыми (* удалить в случае необходимости). В декоре также можно найти множество элементов, характерных для бренда Jack. Главный элемент, безусловно, размещен на одной из стенок машины, оснащенной специальным механизмом, благодаря которому вы узнаете, как идет перегонка и производство виски Джека Даниэля. Стоит прочитать это :)

Фото: джекпот варшава 777 Фото: джекпот варшава 777

Фото: джекпот варшава 777

Фото: джекпот варшава 777 Фото: джекпот варшава 777

В центре места висят светильники, которые поднимаются в вечернее время, чтобы создать пространство для игр.

Еще одна головоломка "Джекпот", это сад с фонарями ... на лето, как правильно и идеально :)

на лето, как правильно и идеально :)

«Каждый день мы будем делать это, мы будем делать это как можно лучше», - говорит Михал Бжозовский. И как это будет на самом деле? Это покажет время и клиентов для хорошего времени, и тем, кто в Варшаве, безусловно, не хватает :) Они проверят идею и напитки, созданные барменами, которыми управляет Филип Спиннер. Благодаря им у вас будет возможность открыть для себя 7 основных коктейлей, созданных на основе Jack Daniels, но приведенных в новом издании :)

Адрес: ул. Розбрат 44а, Варшава
Тел .: 606114242
facebook: Джекпот варшава

Где находится Варшавский джекпот 777?

Это очень успешные проекты, так будет и с Джекпотом?
Если подумать о помещении помещения, оно может сработать :) А почему?
7. Что именно с этим конвертом и цифрой 7?
И как это будет на самом деле?