7 вещей, которые нужно знать о Galaxy S7 Active

  1. 1. Galaxy S7 Active - эксклюзивный продукт AT & T
  2. 2. Galaxy S7 Active стал еще более прочным
  3. 3. Galaxy S7 Active имеет сканер отпечатков пальцев
  4. 4. Огромный аккумулятор Galaxy S7 Active
  5. 5) Galaxy S7 Active более стильный, чем GS6 Active
  6. 6) Galaxy S7 «Активная кнопка» получает новый трюк
  7. 7) Galaxy S7 Active не будет работать с Samsung Gear VR

Samsung на этой неделе объявил о своем последнем защищенном смартфоне Galaxy S7 (GS7) Active - устройстве, которое особенно хорошо подходит для корпоративных и бизнес-пользователей, по словам Криса Бриглина, директора по бизнес-маркетингу мобильных бизнес-приложений Samsung.

[ Связано: 7 вещей, которые нужно любить в Galaxy S7 и GS7 edge (и 3 ненавидеть) ]

GS7 Active, как и предыдущие модели Galaxy с повышенной прочностью, представляет собой объемную версию новейшего флагмана Samsung - GS7. И, как и GS6 Active до него, GS7 Active обладает многими из тех же функций, что и более тонкий друг с другом, и имеет ряд ключевых отличий.

[ Найди это на Амазоне - *Что это?* ]

1. Galaxy S7 Active - эксклюзивный продукт AT & T

Samsung и AT & T годами эксклюзивно предлагали активные версии телефонов Galaxy S, и это не изменится. GS7 Active будет доступен только через AT & T.

2. Galaxy S7 Active стал еще более прочным

По словам Бриглина, Galaxy S7 и его дисплей устойчивы к воде и ударам, что означает, что они не защищают от воды и повреждений. Устройство, как GS6 Active до него и GS7 и GS7, имеет Международная электротехническая комиссия (IEC) класс защиты IP68, и он предлагает «защиту от контакта с вредной пылью» и «защищен от погружения в воду на глубину более 1 метра» в соответствии с CNET ,

По словам Бриглина, в отличие от GS6 Active, когда речь идет о защите от воды и пыли, новый GS7 Active имеет более прочный экран. Он не поделится подробностями о том, насколько он более долговечен, но Бриглин сказал, что экран отличается от экранов телефонов GS6 Active и GS7 и что он имеет «два слоя». По словам представителя Samsung, верхний слой выполнен из поликарбоната, а нижний - из стекла Gorilla Glass 4. Если вас больше всего беспокоит защита от воды и вы не беспокоитесь о повреждении дисплея, лучше подойдут обычные края GS7 или GS7, поскольку они оба имеют одинаковый уровень защиты от воды и пыли.

3. Galaxy S7 Active имеет сканер отпечатков пальцев

В активной версии GS6 отсутствовал один из наиболее ценных и удобных аппаратных компонентов телефона: сканер отпечатков пальцев. Samsung ясно видел ошибку в своем пути, и новый GS7 Active имеет сканер отпечатков пальцев. Это означает, что владельцы GS7 Active могут использовать свои отпечатки пальцев, чтобы разблокировать свои телефоны и подтвердить свою личность для доступа к заблокированным приложениям, совершения покупок в Интернете и использования системы мобильных платежей Samsung Pay.

4. Огромный аккумулятор Galaxy S7 Active

Galaxy S7 Active имеет массивный аккумулятор емкостью 4000 мАч - самый большой аккумулятор в смартфоне Galaxy S на сегодняшний день. Батарея более чем на 14 процентов больше, чем батарея GS6 Active емкостью 3500 мАч, на 33 процента больше, чем блок питания GS7 на 3000 мАч, и на 11 процентов больше, чем батарея GS7 edge на 3600 мАч. Это означает, что он должен работать дольше, чем все эти телефоны, у которых уже есть внушительный срок службы.

[ Связано: 4 вещи, которые вам понравятся в Samsung GS6 active (и 4 вещи, которые вы будете ненавидеть) ]

Это, конечно, хорошо, но дополнительная батарея имеет свою цену: GS7 Active заметно тяжелее, чем GS7 и GS7. По словам Samsung, он весит около 185 граммов, что почти на 20 процентов больше, чем у GS7, и почти на 10 процентов больше, чем у уже тяжелого Galaxy S6 Active.

По словам Samsung, он весит около 185 граммов, что почти на 20 процентов больше, чем у GS7, и почти на 10 процентов больше, чем у уже тяжелого Galaxy S6 Active

Samsung

Samsung Galaxy S7 Active в «песочном золоте»

5) Galaxy S7 Active более стильный, чем GS6 Active

GS6 Active был гораздо более неуклюжим, чем обычный GS6, и, хотя GS7 Active немного больше и громоздче, чем его аналог GS7, он выглядит лучше и менее… неуклюже, чем предыдущее поколение защищенной Галактики. По словам Бриглина, он также поставляется в трех цветах вместо одного: зеленый камуфляж, титаново-серый и песчаное золото. А его четырехъядерный HD Super AMOLED дисплей имеет 5,1 дюйма - такой же размер экрана, как у GS7, но меньше, чем у края GS7.

6) Galaxy S7 «Активная кнопка» получает новый трюк

GS6 Active имеет настраиваемую «удобную клавишу» или «активную кнопку», которая позволяет выбрать два разных приложения, которые можно быстро запустить с помощью короткого или длительного нажатия. Новый GS7 Active сохраняет эту кнопку Active, но быстрое двойное нажатие на клавишу теперь позволяет запускать третье приложение по выбору.

7) Galaxy S7 Active не будет работать с Samsung Gear VR

Опять же, GS7 Active больше, чем GS7, и из-за разницы в размерах он не совместим с популярным Samsung Gear VR виртуальная реальность гарнитура По словам Бриглина. Если вы не являетесь пользователем VR и не планируете им стать, это, вероятно, не проблема. Тем не менее, это примечательно, потому что Gear VR совместим с GS6, GS6 edge, GS6 edge +, GS7, GS7 edge и Galaxy Note5, и это означает, что он работает со многими различными формами и размерами устройства. Странно, что гарнитура не подходит к последнему устройству Active Galaxy S.

Вы можете узнать больше о Новый GS7 Active от Samsung на сайте компании ,

КАК

Copyright © 2016 IDG Communications, Inc.