Star Trek Online: 11.5 сезон, 12 апреля!

Red Alert, капитаны! Мы рады объявить Сезон 11.5, наше обновление в середине сезона будет запущено 12 апреля 2016 года . Последнее обновление начинается с нового популярного эпизода под названием «Временный фронт», где игроки должны помешать временным агентам На'Куля уничтожить Федерацию. Сезон 11.5 также полностью обновляет систему навыков, а также другие новые обновления игрового процесса, в том числе стратегическую вторичную специализацию, кампанию ромуланского адмиралтейства и красные предупреждения Na'Kuhl.

Наш последний показанный эпизод, «Временный фронт», начинается на съезде после иконической войны, в котором принимают участие представители федерации, клингонской и ромуланской фракций. То, что начинается как мирный саммит, быстро превращается в хаос, поскольку лидеры должны столкнуться с угрозой из будущего. Игроки теперь должны путешествовать во времени и пространстве, чтобы На'Кул не уничтожил настоящее.

Игроки теперь должны путешествовать во времени и пространстве, чтобы На'Кул не уничтожил настоящее

Обновления игрового процесса для Season 11.5 представляют как новые, так и пересмотренные системы, разработанные для более плавного взаимодействия с игроками Star Trek Online . Это включает в себя Обновление системы навыков , направленный на то, чтобы сделать процесс прокачки намного более полезным и улучшить навыки ваших персонажей, чтобы их было легче понять. С этим обновлением прогресс навыков будет в упрощенном, простом в использовании интерфейсе, который включает более подробные описания, а также лучшие объяснения для многих боевых механизмов.

С этим обновлением прогресс навыков будет в упрощенном, простом в использовании интерфейсе, который включает более подробные описания, а также лучшие объяснения для многих боевых механизмов

Капитаны получают доступ к нашему новому Стратег вторичной специализации в 11.5 сезоне. Опытные стратеги - мастера планирования военных действий, издающие приказы, чтобы предвидеть и соответствовать постоянно меняющемуся потоку битвы. Стратегическая специализация охватывает эту изменчивость, предлагая выбор способностей, которые могут по желанию переключаться между наступательными и оборонительными эффектами.

Стратегическая специализация охватывает эту изменчивость, предлагая выбор способностей, которые могут по желанию переключаться между наступательными и оборонительными эффектами

Наше обновление Сезона 11.5 продолжает расширяться в нашей Адмиралтейской Системе с добавлением Ромуланская республиканская кампания , Эта кампания предлагает игрокам новую группу заданий Адмиралтейства, чтобы помочь Республике Ромулан, с акцентом на предоставление игрокам крафта, а также RRW Zdenia Epic-quality Admiralty Ship.

5 продолжает расширяться в нашей Адмиралтейской Системе с добавлением   Ромуланская республиканская кампания   ,  Эта кампания предлагает игрокам новую группу заданий Адмиралтейства, чтобы помочь Республике Ромулан, с акцентом на предоставление игрокам крафта, а также RRW Zdenia Epic-quality Admiralty Ship

Будь начеку, капитаны - На'Куль вторгается! В 11.5 сезоне объединяйтесь, чтобы победить врага в наших последних красных предупреждениях Na'Kuhl . У нас будет больше деталей для вас в следующем блоге, так что не забывайте следить за нашей новостной страницей для получения дополнительной информации!