Nav4Все тесты на Sony Ericsson K800i

Сервис и эргономика

Параметр « Настройки» очень богат, а некоторые могут вызвать головную боль. Вы можете видеть, что программист, вероятно, сделал все доступным:

  • Язык отображения может отличаться, например, от голоса лектора. Польских голосов два - мужской и женский.
  • Вы можете установить чувствительность при преобразовании маршрута - от 0 до 500 метров. Это может быть очень полезно, когда мы идем к парковке, а система уже ... пересчитывает маршрут. Nav4All не нужно конвертировать, так как мы не хотим.
  • Независимо от типа маршрута, мы устанавливаем вспомогательные опции: нет платных дорог, нет паромов, нет туннелей, нет автомагистралей (аналогично типу маршрута), нет больших городов (не пишите, насколько они большие).
  • Пользовательские типы полезны при управлении конкретным транспортным средством: автомобиль, такси (что отличается от автомобиля? В Познани есть только остановки для такси, но отмечены ли они на картах?), Общественный транспорт (есть определенно специальные полосы), грузовые автомобили (если масса и высота были бы необходимы для планирования маршрутов), микроавтобусов (также грузовиков?), аварийных ситуаций (я не понимаю больше - планируйте заранее или против течения ;-), буксировки автомобилей (для них нет специальных маршрутов?).
  • Предпочтительный объезд для заблокированного маршрута от 100 м до 5 км,
  • Отключение звука и даже регулировка звука каждые 25 км / ч от 50 км и более (чем быстрее мы едем в машине тем громче!)
  • Освещение: автоматическое, два экономичных режима, всегда включено и всегда выключено
  • Дневные и ночные цвета и возможность автоматического переключения при навигации
  • Предупреждения о скорости: никогда, всегда и только когда я еду слишком медленно. Интересно, что этот последний вариант я установил и до сих пор предупреждает о переполнении. И для этого есть опция озвучивания или мигания в качестве дополнения к предупреждениям на экране. Я меняюсь НИКОГДА!
  • Показан список POI (но, в конце концов, навигационные карты находятся не только на предварительном просмотре маршрута, я не могу сказать правду, и я не видел все POI!)
  • Единицы: километры или мили и три координатные модели (что и для чего?)
  • Размеры шрифтов отдельно для меню и для описания на картах
  • Через сколько минут простоя закройте приложение автоматически: от 5 до 120 минут.
  • Заводские настройки всех опций (фу, если кто-то зашел слишком далеко)
  • Настройки сети GPRS
  • и даже "Toon leidingkaart" - он больше не переводится на английский Сервис и эргономика   Параметр « Настройки» очень богат, а некоторые могут вызвать головную боль

К сожалению, во многих местах вы можете увидеть переводы, например, «Fukctie» в меню карты. Иногда польские буквы, такие как «Что вы хотите сделать []», отображаются неправильно.

Интересно, что в системе также есть опции, которые еще не реализованы, но уже присутствуют, например «Отправить» в опции «Показать маршрут». К сожалению, в этом случае загадочное «Скоро появится».

Экран, показывающий координаты системы GPS, очень интересен. Вы можете увидеть много параметров, включая видимые спутники на диаграмме.

Непосредственно из системы мы также можем читать новости (обычно это информация о новых версиях) и рекомендовать Nav4All другу.

Я проверил Nav4All, как и другие системы, на сложном маршруте вокруг Познани, который был запланирован уже в часы пик Я описываю , Основной маршрут Nav4All задается коротким, но прямо в пробках, как и другие навигационные системы, но стоит отметить, что не хуже AutoMapa! Обратный маршрут Nav4All был оптимально определен Дворковым мостом.

К сожалению, на более длинном маршруте ехать с Nav4All очень хлопотно. Каждые несколько минут слышится «Берегись!», И появляется экран с ... стрелкой прямо перед следующим маневром, например, для 26 км. Мне не удалось отключить это сообщение, и оно появлялось очень часто - несколько раз в час! Как будто этого предупреждения было недостаточно У кого есть лучшая база данных камер контроля скорости? его не существует Я сообщил о нескольких работах на дороге Зелёна-Гура - Познань, но поможет ли это кому-нибудь?

В конце концов, уловка в стиле Google - вы можете сделать снимок в нужном месте и показать его на карте, что-то вроде Google Panoramio.

Рафал Ложински
Домашняя страница: Про навигацию и все вокруг



О отличается от автомобиля?
В Познани есть только остановки для такси, но отмечены ли они на картах?
Акже грузовиков?
Для них нет специальных маршрутов?
О и для чего?
Его не существует Я сообщил о нескольких работах на дороге Зелёна-Гура - Познань, но поможет ли это кому-нибудь?