Bose Sleepbuds поступит в продажу. Будете ли вы платить 1000 злотых за хороший ночной сон?

  1. Так что же могут делать Bose Sleepbuds?
  2. 1000 злотых для хорошего сна. Это много или мало?

Я не думал, что этот продукт увидит свет. И еще - близко Признано 3000 человек что 250 долларов для наушников, которые вы не можете слушать музыку, это отличная идея. Таким образом, Bose Sleepbuds поступит в продажу.

Хорошо, хорошо - немного несправедливо звонить в Bose Sleepbuds через наушники. На самом деле, это секундомеры, созданные с одной целью: чтобы выспались.

Вот почему мы не будем слушать музыку через Bose Sleepbuds. Мы не будем воспроизводить звуки из любого источника. Мы не будем говорить в режиме громкой связи. И нет, нет даже флагманской функции наушников Bose - активного шумоподавления.

Так что же могут делать Bose Sleepbuds?

Что каждый секундомер - пассивно снижает уровень шума окружающей среды, что мешает нашему спокойному сну. Кроме того, наушники имеют встроенную библиотеку из десяти звуков, выбранных из уровня выделенного мобильного приложения. Это звуки, которые облегчают нам засыпание, такие как шум потока, морских волн, звуки ночной тишины, ветра и классического набора шумов. Со временем звуки в приложении должны прийти, но нет возможности транслировать свои собственные - Бозе утверждает, что отказался от этой функции, потому что это значительно сократило бы рабочее время колпачков.

Для этого звукосниматели, которые компания использовала в Bose Sleepbuds, не особенно подходят для прослушивания музыки. Они просто слишком малы, чтобы воспроизводить требуемый частотный спектр удовлетворительным образом.

Вес Bose Sleepbud всего 1,4 г, длина чуть ниже 1 см и может издавать шумы в течение 16 часов. Прикрепленный корпус обеспечивает вторую достаточно энергии. Затем мы будем загружать шапки Бозе каждые 4-5 дней.

Конструкция также устойчива к влаге или воску, которые естественным образом появляются в наших слуховых каналах во время сна. Производитель также гарантирует, что - как и обычные, правильно подобранные секундомеры - пижамы Bose не вызывают раздражения или воспаления. К сожалению, производитель нигде не предоставил информацию о потенциальных аллергиях, поэтому людям с аллергией не гарантируется, что новый продукт будет для них безопасным.

К сожалению, производитель нигде не предоставил информацию о потенциальных аллергиях, поэтому людям с аллергией не гарантируется, что новый продукт будет для них безопасным

1000 злотых для хорошего сна. Это много или мало?

Честно говоря, я лично не покупаю это видение, и, конечно, не по этой цене. Если бы Sleepbuds поступили в продажу за 150 долларов, что похоже на первоначальную кампанию для Indiegogo, где они были протестированы, возможно, я бы передумал.

За 250 долларов однако, это будет чрезвычайно нишевый продукт для двух групп людей: тех, кто считает, что у них есть проблемы (и предоставляют им дорогостоящее решение), и тех, у кого на самом деле такая острая проблема с засыпанием, что им не хватает традиционных решений.

Однако для большинства из нас такой гаджет абсолютно и совершенно не нужен. Даже если предположить, что у кого-то есть реальные проблемы с засыпанием или сном ... лучше инвестировать в традиционные аналоговые секундомеры, которые стоят немного меньше того, что делают Bose Sleepbuds. Из бедности вы можете добавить приложение, которое генерирует шум на вашем смартфоне, или даже позволить ему инвестировать в машину, которая генерирует шум.

Бозе утверждает, что Sleepbuds лучше, чем вышеупомянутая комбинация, потому что они лучше не только звуки окружающей среды, но также и громкие, кратковременные звуки, подобные храпящему партнеру или царапанию кошки картонной коробкой посреди ночи. По заявлению компании, такие электронные штекеры гарантируют, что мы не пропустим будильник утром, как это можно сделать с помощью обычных штекеров. Пижамы построены таким образом, чтобы пропускать определенные частоты.

Достаточно ли убедить потребителей? Это проверит рынок. Пока что около 3000 человек поддержали тестовую кампанию на Indiegogo. Так что, возможно, что-то включено.

Так что же могут делать Bose Sleepbuds?
Это много или мало?
Так что же могут делать Bose Sleepbuds?
Это много или мало?
Достаточно ли убедить потребителей?