Президенту ответить - он прикрыл своего отца?

Фото: BGNES

Война на болгарских дорогах уже давно является темой, которая не имеет конца и постоянно находится в центре внимания. Скажем, каждый день происходит какая-то ужасная катастрофа, которая заставляет человека дрожать до мозга костей.

Именно по этой причине катастрофа с отцом президента Румена Радева, Георгия, должна быть обращена вспять, и все должно выявиться. Потому что то, что видно на видео, говорит не совсем хорошо - кажется, что Георгий Радев не уважает преимущество движения, и знаки, указывающие, кто имеет преимущество - тот, кто находится внутри круга - отчетливо видны.

Стефан Тодоров, инвалид, которого сбил отец президента Румена Радева, получил акт от сотрудников полиции ...

Для Радева это далеко не первый случай в графе «Помощь семье». Даже когда он стал президентом, появилась информация, что он назначил свою нынешнюю жену Десиславу Генчеву пиарщиком в нарушение Трудового кодекса. Это происходит, когда Радев возглавляет ВВС. Проверка, проведенная инспекцией Министерства обороны (МО), показывает, что Десислава Генчева работала финансистом в военно-воздушных силах, но впоследствии с ней было заключено дополнительное соглашение на выполнение функций по связям с общественностью. Однако в соответствии с Трудовым кодексом и коллективным договором в МО, это было возможно только в случае замены временного заочного работника, но не на вакансию. Actualno.com специально спросил президент для этого и все, что он сказал, было "нет назначения вне правил". Он больше ничего не сказал - правда ли это или нет, что генерал Дези получил вторую работу на вакансию, а не просто замену. Так что теперь в ряде СМИ есть информация о том, что протокол сбоя при участии его отца написано, что человек в моторизованной инвалидной коляске виноват, также должен быть категорически выяснен - ​​показывая протокол и ничего больше, потому что мы не поверим ничему другому! И если это так, полицейские, которые написали эту вещь, больше не пахнут униформой. И если на президентское давление было написано это - импичмент! стр Все мудрецы, которые сейчас начнут говорить о Торговом Реестре и Олимпийском в стиле «и почему вы победили негров», пусть помнят, что каждая большая проблема начинается с более мелкой, которая прошла легкой рукой. Например - вы позволяете другому «спасителю» исправить вас, не осознавая, что такое Будда, а он исправляет вас - везде и всюду ...

Об инциденте с отцом президента Румена Радева, об этой автомобильной аварии, в прокуратуре в Харманле ...

Автор: Ивайло Ачев

Метки: На самом деле прокомментировал отец авария Георгий Радев

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Оценка 5 из 5. Проголосовал 1 пользователь