Amazon.com: HTC EVO LTE, Белый 16 ГБ (Sprint): Сотовые телефоны и аксессуары

  1. Запечатлей момент с помощью удивительной камеры
  2. Развлечения на ходу с аутентичным звуком
  3. Vital Статистика и Премиум Дизайн
  4. Android Ice Cream Sandwich Операционная система
  5. Сеть Sprint 4G LTE
  6. Спринт ID
  7. связь
  8. Также доступно для этого устройства Android

HTC EVO - это телефон Android 4G LTE, оснащенный 4,7-дюймовым HD-дисплеем с электричеством, который позволит вам снимать, просматривать и отправлять изображения и видео с помощью удивительной 8,0-мегапиксельной камеры с мгновенным захватом. Слушайте музыку так, как задумал художник с Beats Audio, и наслаждайтесь более четкими и четкими звонками с поддержкой HD-голоса. Хотите посмотреть фильм? Двухъядерный процессор 1,5 ГГц и возвратная подставка позволят вам смотреть видео без помощи рук в сверхбыстрой сети 4G LTE. Последняя версия Android (Ice Cream Sandwich) и HTC Sense 4.0 сочетают в себе высочайшую производительность и привлекательный внешний вид, которые вы ожидаете от продукта EVO.

Примечание. Сеть Sprint 4G LTE доступна на ограниченном рынке.

Этот телефон имеет толщину всего девять миллиметров и обладает возможностью захвата видео в формате Full HD 1080p, встроенной памятью 16 ГБ, возможностью подключения Bluetooth 3.0 для устройств громкой связи и потоковой передачи стереофонической музыки, возможностями беспроводной потоковой передачи DLNA, системой GPS для навигации и определения местоположения и т. Д. до 7,5 часов в режиме разговора. (см. полные спецификации ниже ).

Нужно подключить компьютер к Интернету, чтобы распечатать документ или электронную почту? Создайте мобильную точку доступа для восьми устройств одновременно с быстрым подключением 4G LTE. Подключите ваш компьютер к Wi-Fi EVO для быстрого просмотра Интернета или распечатки непосредственно на принтерах Wi-Fi.

Google Wallet является необходимостью для тех, кто делает покупки на ходу. В местах, где принимается Mastercard Paypass, вы можете просто провести пальцем по своей карте, и технология NFC (Near Field Communications) надежно передаст информацию о виртуальных платежах и сохранит купоны для совершения покупки. Вы сэкономите время и не будете беспокоиться о медленных способах оплаты.

Запечатлей момент с помощью удивительной камеры

Легко снимайте воспоминания и делитесь ими, находясь в пути, благодаря расширенным возможностям камеры HTC EVO, которая предлагает 8-мегапиксельную камеру и Full HD 1080p видеомагнитофон. Вы получите сверхбыструю скорость захвата изображения - сделайте снимок всего за 0,7 секунды. Вы также получите отличные фотографии в неблагоприятных условиях благодаря объективу f / 2.0, который захватывает на 40 процентов больше света, чем объективы f / 2.4, доступные на других высококачественных телефонах. Он также поставляется с функцией Video Pic, которая позволяет вам делать снимки и снимать видео одновременно.

Обмен фотографиями на Facebook, Picasa или Flickr - это очень просто, и молниеносно на скорости 4G. Кроме того, наслаждайтесь видеочатами по Wi-Fi и подключением 4G благодаря фронтальной 1,3-мегапиксельной камере.

Развлечения на ходу с аутентичным звуком

В HTC EVO есть HTC Watch - приложение и сервис, который предоставляет всю библиотеку новейших фильмов и телепередач премиум-класса прямо у вас под рукой. HTC Watch использует прогрессивную технологию загрузки, которая позволяет смотреть видео, не дожидаясь окончания загрузки огромного файла. Вы можете взять напрокат или купить видео, а при покупке вы можете смотреть их на пяти разных устройствах HTC.

Вы также сможете услышать музыку так, как ее хотели исполнить артисты, с помощью встроенного Beats Audio. Каждый звук улучшен с помощью Beats Audio и настроен на лучшее звучание с помощью гарнитур Beats Audio (не входит в комплект).

Vital Статистика и Премиум Дизайн

HTC EVO весит 4,7 унции и имеет размеры 5,31 х 2,72 х 0,35 дюйма. Его 2000 мАч литий-ионная батарея рассчитана на 7,5 часов в режиме разговора. Он работает в сетях Sprint 4G LTE и 3G, CDMA EVDO Rev A.

Что в коробке
HTC EVO трубка, зарядное устройство, краткое руководство



Android Ice Cream Sandwich Операционная система

HTC EVO работает под управлением операционной системы Android 4.0 (получившей название Ice Cream Sandwich), которая добавляет новые мощные способы общения и обмена, одновременно улучшая лучшие функции Android: простую многозадачность, многофункциональные уведомления, настраиваемые домашние экраны, изменяемые размеры виджетов и многое другое.

Новый интерфейс Ice Cream Sandwich имеет экранную панель навигации, которая заменяет аппаратные кнопки «Назад», «Домой» и «Меню», которые есть в старых телефонах на платформе Android. А благодаря интеграции с Google+ вы можете общаться в видеочате с группами до 9 друзей, а также легко загружать и обмениваться фотографиями и видео. Другие функции включают в себя:

Разблокировка лица

Теперь вы можете разблокировать телефон только лицом, используя опцию «Разблокировка лица». Для регистрации лица во время настройки используется передняя камера и современная технология распознавания лиц, а затем для повторного распознавания при разблокировке устройства. Просто держите телефон перед лицом, чтобы разблокировать (или использовать резервный PIN-код).

И экран блокировки теперь позволяет вам делать больше без разблокировки. На экране блокировки слайдов вы можете сразу перейти к камере для просмотра изображения или открыть окно уведомлений, чтобы проверить наличие сообщений. При прослушивании музыки вы даже можете управлять музыкальными треками и просматривать обложки альбомов.

Папки главного экрана

Получайте быстрый доступ к связанным приложениям прямо с главного экрана, организовывая приложения и ярлыки в папки - просто перетащите одно приложение в другое, чтобы создать папку.

Многозадачность

Многозадачность стала еще проще и нагляднее в Android 4.0. Кнопка «Недавние приложения» позволяет мгновенно переходить от одной задачи к другой с помощью списка в системной панели. Появится всплывающий список с отображением миниатюрных изображений недавно использованных приложений - при нажатии на миниатюру переключается приложение.

Голосовой ввод

Новый голосовой движок в Android 4.0 позволяет вам диктовать текст, который вы хотите, так долго, как вы хотите, используя нужный язык. Вы можете говорить непрерывно в течение длительного времени, даже делая паузу в случае необходимости, и диктовать пунктуацию, чтобы создать правильные предложения. Когда механизм голосового ввода вводит текст, он подчеркивает возможные ошибки диктовки серым цветом. После диктовки вы можете нажать подчеркнутые слова, чтобы быстро заменить их из списка предложений.



Сеть Sprint 4G LTE

Примечание: сеть Sprint 4G LTE в настоящее время доступна на ограниченных рынках, но продолжает расширяться в городах США.

Услуги Sprint 4G LTE значительно увеличивают скорость загрузки фотографий, видео и больших файлов. Вы можете скачать любимую песню, картинку, комедию или крупный видеоролик за считанные секунды, а не минуты, или смотреть потоковое видео в прямом эфире - и все это на ходу, а не только дома или в офисе. Кроме того, предприятия могут получить выгоду от высокой скорости подключения 4G LTE. Вот некоторые примеры:

  • Агенты по недвижимости могут проводить виртуальные туры по недвижимости.
  • Строительные бригады, использующие 4G LTE в полевых условиях, могут сэкономить драгоценное время, обмениваясь схемами с инженерами в режиме онлайн.
  • Страховые компании могут ускорить управление своими претензиями, общаясь в режиме реального времени с местными специалистами.
  • Медицинские работники могут улучшить свои возможности удаленного мониторинга пациентов.
  • Аварийно-спасательные службы могут быстро оценивать и координировать действия в случае стихийных бедствий с помощью видео и аудио в реальном времени.
  • Фотожурналисты могут мгновенно передавать изображения с высоким разрешением в редакцию.

Спринт ID

Сделайте свой телефон отражением того, кто вы есть, с помощью Sprint ID, который поможет вам максимально эффективно использовать свой телефон, позволяя вам выбрать общий режим работы вашего устройства. Вы сможете быстро загрузить пакеты ID, которые предоставляют предопределенный опыт - включая приложения, виджеты, мелодии звонка и обои - и все сразу. Пакеты разработаны с учетом ваших интересов - будь вы любитель спорта, фитнес-фанат или автолюбитель.

А каталог услуг Sprint ID будет расти и расширяться - это рынок, полный опыта только для вас. Выбирайте из одного опыта или нескольких - это о настройке вашего телефона с информацией, которую вы хотите в ладони. Вот несколько примеров доступных на данный момент пакетов ID Sprint:

  • Идентификационный номер для развлечений: множество забавных видео, музыки, фото и новостных приложений, включая Facebook, твиты знаменитостей, Pandora, Shazam, Rhapsody, E! Интернет и многое другое.
  • Социальные связи: индивидуальный подход для поддержания связи с друзьями на ходу. Пак включает в себя: Facebook, Yahoo! Mail, Gmail, Mashable, Tweetcaster, YouTube и другие.
  • Здоровье и фитнес: в нем представлены все лучшие ресурсы, связанные с велнесом, для правильного питания, поддержания физической формы и отслеживания прогресса пользователей с возможностью адаптации к их конкретным интересам и целям. Пакет включает в себя: тренер тренировки, фитнес-советы, счетчик калорий, калькулятор ИМТ и многое другое.
  • Производительность бизнеса: идеальное решение для занятых профессионалов, которые хотят оставаться на связи, развлекаться и быть в курсе событий. Этот пакет включает в себя все лучшие инструменты, чтобы помочь с планами поездок, организации, связи и многое другое.


связь

  • Быстрое подключение 4G через сети Sprint LTE. Если 4G недоступен, ваш телефон подключится к сети 3G.
  • Беспроводная сеть Wi-Fi (802.11b / g / n / a) для доступа к домашним и корпоративным сетям, а также к точкам доступа в пути.
  • Мобильная точка доступа позволяет подключать несколько устройств - от планшетов к игровым устройствам - к сотовому соединению 3G / 4G телефона через Wi-Fi.
  • Соединение Bluetooth 3.0 следующего поколения обратно совместимо со старыми периферийными устройствами с поддержкой Bluetooth и поддерживает потоковую передачу стереозвука.
  • Встроенный GPS для навигации (с использованием предварительно загруженных карт Google) и служб определения местоположения

Связь и Интернет

  • Полные возможности обмена сообщениями, включая текстовые сообщения SMS, изображения / видео MMS и мгновенные сообщения IM
  • Полный HTML-браузер (Webkit 5) с поддержкой Flash 10.1
  • Личный и корпоративный доступ к электронной почте с поддержкой Exchange ActiveSync, а также личные учетные записи электронной почты (Google push, Yahoo !, POP3, IMAP).

аппаратные средства

  • Двухъядерный процессор Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц ускоряет все - от игр до просмотра шоу и открытия файлов с работы.
  • 4,7-дюймовый мультисенсорный HD-дисплей (1280 x 720 пикселей)
  • Порт MicroUSB
  • Датчики: акселерометр, приближения, свет.

объем памяти

  • 16 ГБ встроенной памяти
  • Совместимость с 32 ГБ расширяемой памяти micro SDHC
  • 1 ГБ ОЗУ

камера

  • 8-мегапиксельная камера с автофокусом, двойной светодиодной вспышкой и объективом f / 2.0.
  • Запись видео в формате Full HD 1080p со скоростью 60 кадров в секунду, замедленным воспроизведением и триммером на устройстве.
  • 1,3-мегапиксельная фронтальная камера для видеочатов и автопортретов.

мультимедиа

  • Музыкальный проигрыватель, совместимый с MP3, WMA, AAC и WAV
  • Видеоплеер, совместимый с MP4, M4V, AVI, WMV и 3GP.
  • Universal Beats Audio - самый аутентичный звук для фильмов, игр, mp3-файлов - все, что угодно, аудио на вашем телефоне

Также доступно для этого устройства Android

HTC EVO - это телефон Android 4G LTE, оснащенный 4,7-дюймовым HD-дисплеем с электричеством, который позволит вам снимать, просматривать и отправлять изображения и видео с помощью удивительной 8,0-мегапиксельной камеры с мгновенным захватом

Amazon Appstore для Android
Получите отличное платное приложение бесплатно каждый день.

Amazon Appstore для Android   Получите отличное платное приложение бесплатно каждый день

зажигать
Купите книгу один раз и читайте ее везде с помощью нашего бесплатного приложения Kindle Reading для Android.

зажигать   Купите книгу один раз и читайте ее везде с помощью нашего бесплатного приложения Kindle Reading для Android

Amazon MP3
Покупайте 15 миллионов песен и транслируйте музыку на Cloud Drive прямо с устройства Android.

Amazon MP3   Покупайте 15 миллионов песен и транслируйте музыку на Cloud Drive прямо с устройства Android

IMDB
Найдите местные киносеансы и телепрограммы, посмотрите трейлеры и найдите крупнейший в мире источник развлекательной информации.

IMDB   Найдите местные киносеансы и телепрограммы, посмотрите трейлеры и найдите крупнейший в мире источник развлекательной информации

слышимый
Загружайте аудиокниги прямо на свое устройство Android, затем слушайте, куда бы вы ни направлялись, получайте новости о аудиокнигах, зарабатывайте значки и многое другое.

слышимый   Загружайте аудиокниги прямо на свое устройство Android, затем слушайте, куда бы вы ни направлялись, получайте новости о аудиокнигах, зарабатывайте значки и многое другое

Amazon Mobile
Покупайте миллионы продуктов, получайте информацию о них и читайте отзывы прямо с вашего мобильного устройства.


Беспроводные аварийные оповещения (WEA), также известные как CMAS, являются частью национальной системы оповещения под названием IPAWS (Интегрированная система общественного оповещения и оповещения), которая позволяет должностным лицам по управлению чрезвычайными ситуациями быстро распространять предупреждения и информацию о безопасности с помощью текстовых оповещений на беспроводные телефоны на основе на географическое положение телефонов. Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям или FEMA отвечает за получение информации о предупреждениях и пересылку предупреждений участвующим беспроводным операторам, таким как Sprint. Такие предупреждения могут исходить от президента Соединенных Штатов; Национальная служба погоды, чиновники государственной безопасности штата или округа. Эта система интегрирована в те же национальные службы оповещения, которые сегодня обслуживают телевидение и радио.

Хотите посмотреть фильм?
Нужно подключить компьютер к Интернету, чтобы распечатать документ или электронную почту?