Погода Зильт на сегодня текущий плюс 14 дней прогноз

  1. Кейтум Вадден Море живут на высоте кофейни Нильсена Жить с пляжа Бранденбург с видом на север
  2. Здесь он идет прямо к пляжу Рантумер на высоте пляжной дорожки
  3. Живая камера Hörnumer lighthouse показывает фотографии моря и места
  4. В прямом эфире со станции загрузки автомобилей в Niebüll на материке Северной Фризии
  5. Подъездная станция загрузки автомобилей в Вестерландере Industrieweg камера 1
  6. Стоит знать о климате и погоде на Зильте
  7. Оптимальный климат для проживания на Зильте

Кейтум Вадден Море живут на высоте кофейни Нильсена

Жить с пляжа Бранденбург с видом на север

Здесь он идет прямо к пляжу Рантумер на высоте пляжной дорожки

Живой вид на Балаклаву, небольшой маяк в Kampen , море и ландшафт

Живая камера Hörnumer lighthouse показывает фотографии моря и места

В прямом эфире со станции загрузки автомобилей в Niebüll на материке Северной Фризии

Жить со станции погрузки вагонов в Вестерланд на Зильте

3 Веб-камера с пристаней Зюльтфахре в Листе и Гавнебю

Подъездная станция загрузки автомобилей в Вестерландере Industrieweg камера 1

Подъездная автомобильная погрузочная станция в камере Westerländer Industrieweg 2

Syltshuttle Веб-камера Касса Niebüll

Музыкальная раковина на набережной в Вестерланде плюс пляж и море

Прямая трансляция ADS Schullandheim с Рантумбекен и пляжем

У популярного Creperie у моря на набережной Вестерланда также есть веб-камера

Веб-камера пляжного оазиса на юге Вестерланда прямо на пляже

2x Live Aus List, веб-камера 1 в Вестстрандхалле + камера 2 в гавани

Вид с дома Веннингштедтера на скалы на набережной и море

@media (min-width: 768px) и (max-width: 991px) {# sppb-addon-1546542155089 {margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 20px; margin-left: 0px;} } @media (max-width: 767px) {# sppb-addon-1546542155089 {margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 10px; margin-left: 0px;}}

Если вас интересует погода и живые веб-камеры Майорки, то нажмите здесь.

Остров Северного моря, который находится в центре курорта, по-прежнему находится на вершине списка самых популярных мест для тех, кто нуждается в отдыхе и поклонниках солнца. Это может быть не в последнюю очередь связано с тем, что этот пункт назначения является одним из регионов Германии с самым высоким уровнем инсоляции.

Даже если истинные любители Зильта / внутри погоды играют лишь незначительную роль на их острове, как только они там окажутся. Поэтому интересно уметь лучше планировать мероприятия. Если вы хотите посетить, например, достопримечательности острова Зильт

Но кроме этого, климат, преобладающий на острове, все еще имеет больше положительных качеств для гостей Зильта и местных жителей.

Кроме того, до сих пор существует десятилетняя поговорка: плохой погоды в Зильте нет, но есть только подходящая одежда для нее.

Стоит знать о климате и погоде на Зильте

На Курортный остров Зильт В первую очередь преобладает мягкий морской климат, на который в основном влияет теплый Гольфстрим. Соответственно и лето, и зима характеризуются сравнительно умеренными температурами.


То, что на острове намного солнечнее, чем на материке, можно проследить до западного ветра, который успешно изгоняет облака и, следовательно, дождь. В цифрах это означает среднее количество осадков в 745 мм в год при 4,7 часов солнечного света в день. Самые высокие температуры составляют от 17 градусов по Цельсию до 20 градусов по Цельсию и распространяются в течение летних месяцев с июня по сентябрь. Ожидается, что в течение этого времени Sylt будет иметь самую высокую инсоляцию при значениях от 7 до 9 часов в день. В холодное время года с ноября по февраль температура может опуститься до нуля градусов по Цельсию. Ниже уровня замерзания больше редкость. В переходные периоды весны и осени температура едва поднимается выше 6 градусов по Цельсию. Однако по сравнению с зимними месяцами увеличение количества солнечных часов в день с двух до четырех уже воспринимается как положительное. Если вы приезжаете в Зильт, вы должны быть готовы к лету, иногда, чтобы принять суровый климат Северного моря при покупке. Любой, кто хочет постоянно наслаждаться 30 ° по Цельсию или более в самые прекрасные недели года, гораздо лучше в Средиземноморье на Майорке.

Однако, хотя климатические условия на острове, как правило, считаются приятными, вы также должны быть готовы к неожиданностям. Наконец, существенной особенностью погоды является ее нестабильность. Соответственно, ежедневный прогноз погоды следует понимать скорее как общее руководство или тенденцию, а не как точное представление будущих данных о погоде в Силтере. Но именно в этот момент, безусловно, является одной из причин скрытой великой привлекательности островного рая. И поэтому, возможно, можно снова вернуться к естественному ритму жизни по образцу жителей Зильта, которые, кажется, находятся в гармонии с силами природы. Легко понять, что данные о погоде возвращаются на второе место с учетом этой уникальной атмосферы.

Оптимальный климат для проживания на Зильте

Но каково идеальное время, чтобы насладиться природной красотой Зильта во всей ее красе? Конечно, это зависит прежде всего от индивидуальных потребностей и ожиданий, тем более что островная идиллия раскрывает в каждом сезоне особый шарм. Принимая во внимание данные о погоде, особенно месяцы с июня по сентябрь, оказываются оптимальными для пляжного отдыха, потому что тогда температура воды достигает приятных значений около 17 градусов по Цельсию. Тем не менее, преимущества так называемого стимулирующего климата можно наслаждаться в любое время года. Этот термин относится как к умеренным температурам, так и к тому, что морской воздух считается чрезвычайно полезным из-за высокого содержания микроэлементов и минералов. Стимулирование климата буквально означает, что стимулируется как обмен веществ, так и весь организм благодаря оптимальным климатическим условиям на острове и облегчаются проблемы с дыханием.

Здесь снова следует упомянуть западный ветер, который обеспечивает круглый год свежий ветерок на Зильте, а также приносит с собой постоянные колебания, которые делают конкретный прогноз погоды практически невозможным. Те, кто предпочитает испытывать остров вне напряженного сезона и не возражают против небольшого дождя и ветра, должны наслаждаться спокойствием весны и осени. В качестве подсказки также зима, которая дает вам ощущение одиночества на острове. Это идеальное время для подлинных встреч с местными жителями и долгих прогулок по пустынным пляжам. Здесь, конечно же, как и в любое время года, вы должны принимать соответствующие меры в отношении одежды и оборудования, чтобы быть готовыми к любым климатическим условиям.

Weather Sylt сегодня новости плюс прогноз на 14 дней - 5,0 из 5 на основе 25 голосов