Спальные мешки GroBag - Безопасный детский сон - Спальные мешки для детей

  1. Спальный мешок - GroBag Специально разработанный спальный мешок для детей и младенцев предназначен...
  2. Почему спальный мешок GroBag лучше традиционных постельных принадлежностей?
  3. Какую толщину спального мешка мы должны купить?
  4. Есть ли опасность, что моему ребенку будет слишком жарко в спальном мешке?
  5. Какой размер спального мешка лучше выбрать?
  6. Сколько спальных мешков должен иметь наш ребенок?
  7. Почему спальный мешок без рукавов?
  8. Как вы моете свой спальный мешок?
  9. Могу ли я использовать дополнительное постельное белье для спального мешка?
  10. В чем разница между обычными спальными мешками и спальным мешком GroBag?

Спальный мешок - GroBag

Специально разработанный спальный мешок для детей и младенцев предназначен для использования вместо традиционного комплекта постельного белья или одеял. Спальные мешки имеют отверстия для ручек и головы и застегиваются на молнию или нажимные шпильки. Благодаря такому решению, «одетый» в спальный мешок, ребенок не может себя обнаружить и поддерживает правильную температуру в течение всего сна.

Безопасны ли спальные мешки для детей?

Да. Спальный мешок с подходящими размерами и соответствующей толщиной является наиболее безопасной формой постельного белья для ребенка. Это обеспечивает полную свободу движений, а соответствующие отверстия для головы и ручки не позволяют ребенку проскользнуть внутрь. Правильно подобранная толщина спального мешка, выраженная в единицах измерения Tog (коэффициент теплопередачи материала), обеспечит правильную циркуляцию воздуха. Ради полного комфорта сна следует также помнить о правильном выборе нижнего белья для нашего малыша.

Ради полного комфорта сна следует также помнить о правильном выборе нижнего белья для нашего малыша

Почему спальный мешок GroBag лучше традиционных постельных принадлежностей?

  • Это мешает ребенку обнаруживать, терять тепло и, следовательно, просыпаться (и родители) во время сна.
  • Ребенок не может перекинуть спальный мешок на голову.
  • Сохраняет ребенка при стабильной и правильной температуре на протяжении всего периода сна.
  • Наш ребенок, когда она просыпается, может свободно передвигаться по кровати, а затем имеет возможность заснуть, таким образом, будучи все время покрытым (родители все еще могут спать спокойно).
  • Это помогает ввести режим сна и говорит ребенку, когда пора спать.
  • Плавно помогает вашему ребенку перейти от стадии колыбели к стадии сна в кроватке.
  • Это может задержать момент, когда ребенок падает на живот во время сна.
  • Это может задержать время, когда ребенок сам пытается выбраться из кроватки.

Как одеть ребенка в спальный мешок GroBag?

Детская одежда зависит от толщины спального мешка, измеряемой в тогах (Tog - единица измерения коэффициента теплопередачи) и температуры комнаты, в которой спит ребенок.

В следующей таблице перечислены комплекты одежды, рекомендованные The Gro Company, которые мы можем надеть нашему ребенку, положив их в спальный мешок GroBag. Помните, однако, что каждый ребенок является индивидуальной личностью и каждый предпочитает разную температуру в комнате во время сна. После нескольких дней наблюдения и практики вы определенно узнаете, какое белье (комбинезон, комбинезон, боди с коротким или длинным рукавом) лучше всего подходит для вашего ребенка.

Общее правило заключается в том, что для ребенка лучше иметь более низкую температуру в комнате, чем перегревать спальный мешок во время сна. Самый простой способ проверить температуру нашего ребенка - это положить руку ему на грудь и проверить, холодно или тепло. Также стоит помнить, что детские ручки обычно холоднее, чем остальная часть тела (что не означает, что ребенку холодно).

Также стоит помнить, что детские ручки обычно холоднее, чем остальная часть тела (что не означает, что ребенку холодно)

Какую толщину спального мешка мы должны купить?

Спальные мешки GroBag толщиной 2,5 г идеально подходят для осени, зимы и весны нашего климата. Их можно использовать до тех пор, пока летние ночи не станут теплыми. Если температура в помещении составляет около 21 ° C , рекомендуется использовать 2,5-килограммовый спальный мешок.

При температуре выше 21 ° C в теплой и хорошо изолированной квартире вы уже можете надеть спальный мешок весом 1,0 кг на вашего ребенка. Помните, однако, что тонкие спальные мешки 1,0 тог предназначены в основном для лета . Их также можно использовать поздней весной и ранней осенью, во время дневного сна. Ночью, однако, давайте наденем всесезонные сумки толщиной 2,5 tog.

Самые тонкие мешки, 0,5 тог , предназначены для жарких летних дней, поездок в отпуск в теплые страны или когда наш ребенок болен и имеет повышенную температуру. Очень часто родители думают, что спальные мешки на 0,5 кг тоньше, чем комплекты постельных принадлежностей, но помните, что закрытый спальный мешок создает подушку с теплым воздухом, которая окружает ребенка.

Врачи, занимающиеся детским сном, рекомендуют, чтобы спальные мешки имели коэффициент теплопередачи макс. до 2,5 тог. Вместо того, чтобы покрывать ребенка последующими слоями постельного белья и одеял, рекомендуется надеть или снять один слой одежды. Если вы чувствуете, что в комнате слишком холодно, не накрывайте ребенка одеялом (которое может привести к скольжению ребенка внутрь), только оденьте его в дополнительное тело, комбинезон или более толстую пижаму, и обеспечьте ему соответствующую регулировку температуры и здоровый и безопасный сон.

  • 3.5 Tog - Очень прохладные комнаты, ниже 16 ° C (очень толстые)
  • 2,5 Тог - Прохладное лето, осень, зима, весна (круглый год)
  • 1,0 Тог - Лето (тонкий)
  • 0.5 Tog - Жаркие дни, праздники в жарких или тропических странах (очень тонкие)

Есть ли опасность, что моему ребенку будет слишком жарко в спальном мешке?

Применяя правила выбора правильной одежды для спального мешка и контролируя температуру в комнате, мы можем быть уверены, что обеспечим адекватный комфорт сна для нашего ребенка. Есть также несколько основных правил, о которых следует помнить:

  • никогда не закрывайте голову ребенка,
  • использовать спальные мешки без рукавов (способствует правильной циркуляции воздуха),
  • не надевайте одежду с капюшоном, чтобы спать, и когда мы видим, что слишком жарко, чтобы уменьшить слой одежды.

Какой размер спального мешка лучше выбрать?

Спальные мешки размером 0-6 месяцев можно использовать для детей весом более 4 кг. Это важно, потому что у ребенка выше этой границы голова настолько велика, что он не может скользить в спальном мешке.

Все спальные мешки GroBag соответствуют самым высоким стандартам в области безопасности детей (Британский стандарт для детских спальных мешков - BS 8510: 2009). Для детей весом менее 4 кг мы должны использовать детскую обувь (пеленки), которая специально разработана для безопасности новорожденных. Спальный мешок 0-6 месяцев можно использовать до тех пор, пока у ребенка достаточно места для свободных движений.

Спальные мешки размером 6-18 месяцев предназначены для детей весом свыше 8,1 кг. Размер 18-36 месяцев подходит для детей старше 11,4 кг. Наиболее подходящим моментом для смены спального мешка на традиционные постельные принадлежности является 3 года, когда ребенок уже достаточно большой, чтобы перестать открываться во время сна.

  • GroSwaddle чехлы - дети
  • Спальный мешок 0-6 месяцев - ребенок весом более 4 кг
  • Спальный мешок 6-18 месяцев - ребенок весом более 8,1 кг
  • Спальный мешок 18-36 месяцев - ребенок весом более 11,4 кг.

Сколько спальных мешков должен иметь наш ребенок?

Лучше иметь два спальных мешка в случае необходимости срочной смены на ночь.

Почему спальный мешок без рукавов?

После многих испытаний выяснилось, что лучшую циркуляцию воздуха обеспечивали спальные мешки без рукавов . Они снижают риск перегрева ребенка. В комнатах с более низкой температурой мы можем надеть детские комбинезоны, боди или пижаму с длинными рукавами.

В комнатах с более низкой температурой мы можем надеть детские комбинезоны, боди или пижаму с длинными рукавами

Как вы моете свой спальный мешок?

Все спальные мешки GroBag можно стирать в стиральной машине при 40 ° С. Поскольку спальные мешки сделаны из хлопка, они были разработаны таким образом, чтобы после стирки они могли сжиматься до 5%. Очень грязно, можно стирать при 60 ° С Лучше всего закрыть все молнии во время стирки. Гладя спальные мешки, мы должны установить утюг на самую низкую температуру.

Могу ли я использовать дополнительное постельное белье для спального мешка?

Спальный мешок следовало использовать вместо традиционных постельных принадлежностей, поэтому единственное, что нам нужно, это простыня . Положив ребенка в спальный мешок, мы не должны использовать подушку, по крайней мере, до первого года жизни. Когда ребенок спит с нами в постели, также используйте только спальный мешок, не накрывая ребенка одеялом или одеялом.

В чем разница между обычными спальными мешками и спальным мешком GroBag?

Несомненно, GroBag является самым ценным и выдающимся спальным мешком, как показано в приведенном выше списке наград, которые компания получает с 2005 года.

  • Она пошита из материалов высочайшего качества (подкладка и верхний слой выполнены из 100% хлопка, а внутренняя начинка - из быстросохнущего полиэстера).
  • Гарантия правильной формы, толщины и размеров спального мешка.
  • GroBag - единственный спальный мешок, рекомендованный фондом FSID, который предотвращает смерть детей (смерть в детской кроватке).
  • В процессе производства он проходит строгие испытания и контроль качества - он соответствует британским стандартам по производству спальных мешков (Британский стандарт для детских спальных мешков - BS 8510: 2009).
  • В дополнение к каждой сумке вы получаете бесплатный термометр, чтобы всегда контролировать температуру в детской комнате.
Почему спальный мешок GroBag лучше традиционных постельных принадлежностей?
Какую толщину спального мешка мы должны купить?
Есть ли опасность, что моему ребенку будет слишком жарко в спальном мешке?
Какой размер спального мешка лучше выбрать?
Сколько спальных мешков должен иметь наш ребенок?
Почему спальный мешок без рукавов?
Как вы моете свой спальный мешок?
Могу ли я использовать дополнительное постельное белье для спального мешка?
В чем разница между обычными спальными мешками и спальным мешком GroBag?
Безопасны ли спальные мешки для детей?