Как загрузить MP3 на YouTube, не создавая фильм вручную

На YouTube мы находим много песен, которые объединены в статичную картинку. Передача музыки в формате MP3 на YouTube не так проста - сначала нужно преобразовать песню в файл фильма. К счастью, нам не нужно делать это вручную.

К счастью, нам не нужно делать это вручную

Сам YouTube не принимает файлы MP3. Поскольку это видео-сайт, если мы хотим отправить песню, нам нужно преобразовать ее в фильм, а затем отправить на YouTube. Однако нам не нужно скачивать программы обработки видео и делать это вручную, потому что вам нужно всего лишь использовать сервис TunesToTube , Это позволяет отправлять песню MP3 прямо на YouTube вместе с выбранной картинкой.

После входа на сайт мы заметим кнопку «Подключиться к YouTube». Мы нажимаем на это.

Мы будем переведены на логин. Нам нужно войти в свой аккаунт YouTube, а затем выбрать канал (если у нас их несколько), на который будут добавлены песни, и принять разрешения приложения.

Как только TunesToTube подключится к нашей учетной записи, мы будем перенаправлены на главную страницу, где мы найдем форму отправки песни. Он разделен на 3 колонки.

В первом столбце нажмите кнопку «Загрузить файлы» и укажите файл MP3. Затем снова нажмите ту же кнопку, но на этот раз мы выбираем картинку, которая будет видна в фильме на YouTube.
Во втором столбце мы описываем наш фильм - введите заголовок, описание фильма, теги, установите видимость (общедоступный, частный) и перепишите код с картинки.

В третьем столбце мы проверяем все ли согласны и подтверждаем отправку видео. TunesToTube автоматически объединит нашу песню MP3 и выбранное изображение в фильм, а затем загрузит его в наш аккаунт YouTube.