Добро пожаловать в новое приложение Redfin для Android Tablet

Я рад сообщить, что наше удостоенное наград приложение Redfin теперь доступно для загрузки на планшете Android. Это новое, построенное с нуля приложение использует больший, более яркий экран планшета для более внимательного просмотра домов, которые вы просматриваете.

Центральным элементом приложения Redfin для планшетов на Android является интегрированный вид карты, на которой показаны все дома для продажи в этом районе, а также отдельные домашние прожекторы. Одно нажатие на выбранный дом запустит великолепный «лайтбокс», показывающий подробную информацию о каждом доме. С помощью всего лишь нескольких ударов легко получить полный обзор деятельности в области недвижимости в этом районе.

Приложение Redfin для Android-планшетов также предоставляет подробный поиск по дому, точную информацию о домах для продажи, мгновенные обновления о домах для продажи, обзор тура по агентам, любимые дома, уведомления о открытых днях, удобный обмен, возможность делать фотографии и делать заметки при посещении. дом и многое другое. Вот посмотрите на новое приложение:

Интегрированная карта и центр внимания домов на продажу

Индивидуальные детали дома в «лайтбоксе»

Запланируйте домашний тур с агентом Redfin

Спасибо всем, включая Тома Чаритонюка, Сета Гольденберга и Росса Дэниелсона, которые усердно работали над тем, чтобы сделать этот первый шаг, среди многих будущих, инноваций Redfin на планшете Android. Попробуйте сами, загрузив его на Google Play магазин сегодня и дайте нам знать, что вы думаете о щебет , facebook , Google+ или в комментариях ниже.