Добро пожаловать клиенты Blue Earth

  1. Добро пожаловать в Krystal! Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы представить себя...
  2. Что нужно делать дальше
  3. Шаг 3
  4. Вход в личный кабинет
  5. Вход в учетную запись хостинга
  6. Что происходит с моим текущим планом?
  7. Сервисное обновление:
  8. Получение поддержки
  9. Поддержка базы знаний
  10. Живой чат
  11. Билет поддержки
  12. телефоны

Добро пожаловать в Krystal!

Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы представить себя и тепло приветствовать вас на Krystal Hosting. Мы размещаем более 200 000 веб-сайтов от имени более 25 000 клиентов и недавно отметили наш 15-й день рождения, так что вы в опытных руках! Наши ценности и идеалы очень похожи на Blue Earth, и я уверен, что вам понравится сервис и поддержка, которые мы предоставляем. Теперь вы можете рассчитывать на такие вещи, как круглосуточная поддержка LiveChat и расширенная фильтрация нежелательной почты (плюс многое другое, см. Список ниже)

Что уже случилось?

В течение следующих нескольких дней мы безопасно перенесем информацию и услуги вашего клиента (домены и пакеты хостинга) в Клиентская зона Krystal , Мы еще не перенесли ваш фактический хостинг, базы данных или данные электронной почты на нашу платформу - на данный момент они остаются такими же, как и на вашей текущей платформе, и в ближайшие недели мы свяжемся с вами по поводу миграции вашего хостинга.

Тем не менее, в настоящее время мы предоставляем полную поддержку ваших услуг. Если у вас есть какие-либо вопросы, проблемы или проблемы, вы можете связаться с нами по телефону 020 8050 1337 с 9:00 до 20:00, через службу Live Chat в правом нижнем углу наш сайт 24/7, или по электронной почте на [email protected] ,

Что нужно делать дальше


Шаг 1

Войдите в свою новую клиентскую зону по адресу https://krystal.co.uk/client/ (пожалуйста, обновите ваши закладки!)

Пожалуйста, убедитесь, что все, что должно быть, если что-то отсутствует или неверно, пожалуйста связаться с нами немедленно.

Шаг 3

Если вы хотите оплатить через карту, пожалуйста добавить карту в файл обеспечить бесперебойное обслуживание. Если вы хотите использовать PayPal или оплатить банковским переводом, вы можете просто подождать, пока не будет выставлен следующий счет.

Обратите внимание, что мы будем соблюдать оплаченное время и не будем выставлять счета до следующего продления.

После того, как произойдет миграция вашего хостинга, вы получите следующие преимущества:

  • 100% SSD-диски и веб-сервер LiteSpeed , делают сайты молниеносными.
  • Бесплатная защита от DDoS-атак со скоростью 1500 Гбит / с .
  • Бесплатные SSL-сертификаты через Let's Encrypt (включая Wildcard).
  • SpamExperts: Неограниченная фильтрация спама.
  • Зеленый хостинг: Krystal - это зеленый хостинг-провайдер, использующий 100% возобновляемую энергию.
  • Бесплатные еженедельные и ежемесячные резервные копии на всех пакетах .
  • Неограниченная пропускная способность и многое другое. Смотрите полную спецификацию пакета ,

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, мы здесь, чтобы помочь. Ваш новый хостинг поставляется с поддержкой 24/7/365 в Великобритании, включая поддержку по телефону (пн-пт 09: 00-20: 00) и Live Chat & Tickets (24/7).


Ваш новый хостинг поставляется с поддержкой 24/7/365 в Великобритании, включая поддержку по телефону (пн-пт 09: 00-20: 00) и Live Chat & Tickets (24/7)

Саймон Блэклер - генеральный директор Krystal Hosting

PS вы также можете общаться с нами на щебет а также facebook

Вход в личный кабинет

Именно здесь вы управляете своей контактной информацией и выставлением счетов за услуги, которые вы предоставляете нам, такие как доменные имена, планы веб-хостинга и серверы.

Мы уже надежно портировали всю вашу информацию о пользователях, и вы сможете войти без проблем. Для входа в систему вам нужно будет инициировать запрос на сброс пароля, нажав Забыли свой пароль ? ссылка на сайт.

Пожалуйста, убедитесь, что ваш контактный адрес электронной почты обновлен, так как мы используем его для отправки счетов, напоминаний и другой важной информации, касающейся работы ваших услуг.


Вход в учетную запись хостинга

В настоящее время ваш хостинг-план все еще находится в его старом доме. После переноса вы будете перемещены в нашу хостинговую инфраструктуру, но ваш логин останется таким же, как есть, на yourdomain.com/cpanel (заменив yourdomain.com любым доменом, размещенным у нас).

Что происходит с моим текущим планом?

Мы изменим ваши планы хостинга, чтобы они соответствовали нашим собственным. Вы можете проверить таблицу ниже, чтобы узнать, к какому сервису вы перейдете в Krystal. Если вы хотите повысить или понизить качество обслуживания, вы можете в любое время через клиентская зона ,

Обратите внимание, что мы будем соблюдать оплаченное время и не будем выставлять счета до следующего продления.

План Старой Синей Земли План Нового Кристалла Общий хостинг Пространство имен (ГБ) MySQL DB Стоимость / месяц Сайты Email Accs Krystal Plan Space (ГБ) MySQL DB Стоимость / месяц Сайты Email Accs Southern 5 20 £ 3,99 2 Неограниченный аметист 5 20 £ 3,99 2 Неограниченный индийский 10 50 £ 7,99 10 Неограниченный топаз 10 50 £ 7.99 10 Неограниченный Atlantic Неограниченный Неограниченный £ 9.99 Неограниченный Неограниченный Ruby Неограниченный Неограниченный £ 9.99 Неограниченный Неограниченный

Сервисное обновление:

Вы не просто меняете планы, вы также получаете улучшенный сервис ...

  • 100% SSD-диски и веб-сервер LiteSpeed, делают сайты молниеносными.
  • Несколько пакетов могут быть размещены на каждом пакете
  • Бесплатная защита от DDoS-атак со скоростью 1500 Гбит / с
  • Бесплатные SSL-сертификаты через Let's Encrypt (включая Wildcard)
  • SpamExperts: Неограниченная фильтрация спама.
  • Зеленый хостинг: Krystal - это зеленый хостинг-провайдер, использующий 100% возобновляемую энергию.
  • Бесплатные резервные копии на всех пакетах
  • Неограниченная пропускная способность и многое другое. Смотрите полную спецификацию пакета ,

Все активные домены, которые у вас были с Blue Earth, были перенесены в нашу систему. Мы будем повторно привязывать британские домены к нашему тегу «KRYSTAL». Мы будем отправлять вам обновления по электронной почте точно так же, как Blue Earth. Наши цены сопоставимы с ценами Blue Earth, но не совсем одинаковы - полный перечень цен см. В наших доменные имена стр.

Получение поддержки

Наш сайт поддержки - это ваш универсальный магазин для получения помощи. Мы создали богатый ресурс, включающий видеоролики с практическими рекомендациями, обширную базу технических статей и серию мастеров по устранению неполадок, которые помогут вам решить наиболее распространенные проблемы. Лучше всего, что мы постоянно развиваем это, поэтому, если чего-то не хватает, дайте нам знать, и мы добавим это. Ниже приведен список способов связаться с нами для поддержки:

Поддержка базы знаний

У нас есть обширная база знаний поддержки, которая поможет вам во многих ситуациях, мы рекомендуем это в качестве первого шага, когда вы ищете техническую поддержку. Вы можете получить доступ к нашим руководствам по ссылке ниже:

https://krystal.co.uk/guides

Живой чат

Живой чат - это основной метод поддержки в Krystal, поэтому, если вам нужна техническая, биллинговая или коммерческая помощь, обязательно откройте живой чат с нами на следующей странице:

https://krystal.co.uk/contact

Билет поддержки

Для более сложных технических запросов или для поддержки, когда вы находитесь в пути, рекомендуется использовать билет поддержки. Вы можете получить билет либо из своей клиентской зоны, либо отправив нам электронное письмо с адреса электронной почты, который мы указали в файле:

[email protected]

телефоны

Наши телефонные линии открыты с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00 как для выставления счетов / продаж, так и для технической поддержки.

Это все, что вам действительно нужно знать, чтобы начать. Добро пожаловать в Krystal! :)

Что происходит с моим текущим планом?