Аккумуляторы в стиле ретро возвращаются к изяществу! LazienkiABC.pl


Современная ванная комната может быть устроена разными способами. Наиболее распространенными являются современные и минималистские. Однако в этом интерьере далеко не все будут чувствовать себя хорошо. Можно отметить, что с популярностью минимализма винтажный стиль становится все более и более популярным. Ретро ванные комнаты имеют свою уникальную атмосферу. Они интересные и нестандартные. В таком устроенном интерьере вы можете легко расслабиться. Модернистские интерьеры часто воспринимаются как холодные, чего нельзя сказать о ретро-ванных комнатах.

Хотя большинство ванных комнат без каких-либо различий в размерах можно расположить по-разному, стиль ретро определенно легче перенести на большие площади. Мебель, или элементы сантехники, которые доступны в винтажном стиле, обычно не имеют наименьших размеров. С маленькой ванной нам не нужно отказываться от такой договоренности. Ретро-ванная - это, прежде всего, чрезвычайно характерные дополнения, которые влияют на характер интерьера.

С ростом интереса к ретро-стилю многие производители в индустрии ванных комнат начали выпускать аккумулятор, вдохновленный этим. Они не являются типичным отражением батареи, которая была модной эпохой назад. Казалось бы, они выглядят одинаково, но у них есть современные функции и части. Головки в таких батареях обычно керамические, и благодаря этому их использование удобно, а изделие долговечно и безотказно. Винтажные батареи часто оснащены аэраторами, которые помогают снизить потребление воды при повседневном и нормальном использовании. Ретро-аккумуляторы своим внешним видом часто напоминают старые телефоны с характерной изогнутой трубкой. У них есть специальные петухи, которые являются решающим украшением. Краны могут быть установлены на полу. Такая сборка должна быть запланирована до начала ремонта.

Ретро батареи они не стоят дороже, чем стандартные. Можно предположить, что сегодня они уже довольно распространены и проблем с их получением нет. Эти модели имеют два крана. Независимо от того, говорим ли мы о кранах для раковин или ванн, они не существуют в однорычажных версиях. Это их характерная особенность.



Уход и чистка ретро-батарей

Ретро батареи, как и все другие предметы в ванной комнате, должны быть очищены должным образом. Конечно, многое зависит от того, какую модель вы выберете. Однако стоит следовать принципу: регулярность - это самое главное! У винтажных батарей обычно много укромных уголков и трещин. Если поверхность хромирована, будьте осторожны с химическими веществами, которые вы хотите использовать. Они не должны иметь абразивных частиц. Это самый безопасный способ приготовить такое решение самостоятельно. Для этого используется нормальный уксус, вода и лимонный сок. Аккумулятор также можно мыть с мылом и жидкостью для мытья посуды.