Quell - обезболивающая группа

СОДЕРЖАНИЕ:

1. Что такое повязка Quell?

2. Как работает устройство?

3. Где доступна резинка Quell?

Индивидуальные планы
диета и тренировки Индивидуальные планы   диета и тренировки   -23 кг   -23 кг   -7 кг   -25 кг   -7 кг   +13 кг   -15 кг   -23 кг   -6 кг   -18 кг   -10 кг   -11 кг с 39,99 зл -23 кг -23 кг -7 кг -25 кг -7 кг +13 кг -15 кг -23 кг -6 кг -18 кг -10 кг -11 кг с 39,99 зл. В месяц

1. Что такое повязка Quell?

Сжатие на колене является реликвией. Как магнитная полоса. Сегодня новый способ справиться с проблемами боли. Quell - это инновационное решение в борьбе с хронической болью. Благодаря этому изобретению можно отложить обезболивающие, которые могут вызывать зависимость.


Гибкий материал, проницаемый для воздуха, обеспечивает удобство использования и гарантирует отсутствие повреждений при длительном использовании гаджета. Небольшие размеры помогают скрыть полосу под штаниной. Тем не менее, его эстетический внешний вид не портит общий внешний вид, даже если носить короткие шорты. Ничего не известно о том, нужно ли убирать бегущую ленту, но ее ежедневное использование

и этого вполне достаточно. Кроме того, вместо ношения с завязанными глазами в течение дня, вы можете выбрать ночную терапию сна. Спальный ремень не нужно снимать.


На одной зарядке современный оголовье работает около 40 часов. Единственный минус - это стоимость замены электрода, который генерирует сигналы, посылаемые в мозг. Необходимо подготовиться к тому, что всего через две недели потребуется выпустить эквивалент 30 американских долларов за 2 новых электрода, которые рассчитаны на следующий месяц. Производитель гарантирует, что если устройство не принесет ожидаемых результатов через 60 дней, оно окупит все расходы, понесенные клиентом.


Очень важно, чтобы Quell получил соответствующий сертификат, подтверждающий качество устройства по его обезболивающим свойствам. Следовательно, это означает, что это не следующая тряпка производителей, которые прячутся за деньги больных людей. Устройство на самом деле работает так, как предоставляет производитель!

Магазин силовой фабрики Чаще всего покупают


2. Как работает устройство?

Лента должна быть размещена чуть ниже колена в верхней части голени. Куэлл испускает сигналы, чтобы облегчить нервы и бороться с болью. В случае боли устройство, снабженное электродом, немедленно посылает импульс в мозг, который блокирует нервы, которые передают информацию о боли. Бандаж не успокаивает боль, а позволяет ей прикрывать тело человека, что обеспечивает комфорт в течение дня. По мнению производителя, этого может быть достаточно, чтобы проводить ночную терапию, благодаря которой людям, которые не хотят носить браслет в течение дня, просто не нужно это делать!


Кроме того, устройство может быть подключено к вашему смартфону или планшету с системой iOS или Android с помощью беспроводной связи Bluetooth. Необходимое в этом случае также будет правильно выделено мультимедийному приложению Quell, которое для сообщения пользователя предоставляет такие данные, как качество работы и отдыха тела или качество сна. Благодаря этому вы знаете, когда дать телу отдохнуть.


Конечно, приложение не является обязательным, потому что само устройство отвечает на него надежды без необходимости подключения к мобильному устройству! Конечно, приложение не является обязательным, потому что само устройство отвечает на него надежды без необходимости подключения к мобильному устройству


3. Где доступна резинка Quell?

Конечно, польский покупатель не найдет его на Allegro. Вероятно, продукт будет транслироваться на отдельных рынках. Следует также учитывать, что устройство было создано для 100 миллионов американцев, которые жалуются на хроническую боль, которая мешает им спать спокойно или нормально в течение дня.


Проект получил всю сумму, которая обеспечивает его реализацию. Вы также можете купить его, добавив свою часть в краудфандинговое предприятие на портале indiegogo.com. Минимальный вклад в революционный продукт должен составлять 250 долларов США, потому что именно столько стоит одна повязка Quell. Это не слишком высокая цена, если посмотреть на то, сколько больной человек может потратить на обезболивающие.

1. Что такое повязка Quell?
2. Как работает устройство?
3. Где доступна резинка Quell?
1. Что такое повязка Quell?
2. Как работает устройство?
3. Где доступна резинка Quell?