Очистите закладки своего Google Chrome и избавьтесь от неработающих ссылок

  1. Разные режимы
  2. Инструкция по установке Chrome

Все мы знаем, что Интернет - это практически бесконечная библиотека веб-страниц с огромным количеством информации, удовлетворяющей любой интересующий нас интерес. С этим огромным количеством разнообразия легко потеряться и потерять отслеживание сайтов, на которые вы хотите вернуться.

Я показал вам, как закладка сайта в вашем любимом браузере является легкой прогулкой ,

Но с относительной простотой создания закладок вы можете однажды найти папку с закладками, заполненную устаревшими веб-адресами, неработающими ссылками, дубликатами и пустыми папками. Очистка и управление сотнями закладок, которые вы накопили за эти годы, безусловно, будут болезненными.

К счастью, для пользователей Google Chrome есть расширение, которое точно сделает это за вас, и оно точно называется «Проверка закладок».

Согласно странице расширения, Bookmark Checker проверит ваши закладки на наличие битых, дублированных и неработающих ссылок. Он даже сообщит вам о любых дубликатах и ​​пустых папках в папке закладок Chrome.

Разные режимы

Разные режимы

Bookmark Checker имеет различные режимы на выбор.

Есть режим «Ошибка подключения». Он сканирует ошибки 404 (ошибка «Не найдено»), 403 (ошибка «Запрещено») и тайм-аут на ваших веб-адресах, добавленных в закладки, и дает вам возможность внести в белый список или полностью удалить получающиеся неработающие ссылки из папки закладок.

Режимы «Duplicate» и «Duplicate Folders», как подразумевают их названия, будут сканировать дубликаты закладок и папок, которые могут у вас быть, и расширение предложит вам добавить их в белый список или удалить их.

Режимы «Пустая папка» и «Пустой заголовок» сканируют папки с закладками без элементов или закладок без заголовков.

Использовать эти разные режимы легко. Просто выберите предпочтительный режим из выпадающего списка на его главной странице настроек и нажмите синюю кнопку «Проверить».

Если вы находитесь в режиме «Ошибка подключения», вы можете при желании установить время ожидания (время ожидания загрузки веб-страницы) и количество потоков (по умолчанию установлено значение 5).

После сканирования Bookmark Check сгенерирует отчет о результатах и ​​предоставит вам упомянутую опцию для добавления в белый список или удаления любой найденной закладки. Это оно!

Это оно

Инструкция по установке Chrome

Чтобы установить расширение Bookmark Manager, просто нажмите синюю ссылку для скачивания ниже, затем нажмите «Добавить в Chrome», затем в следующем окне нажмите «Добавить расширение».

После добавления расширения в Chrome на панель инструментов расширений Chrome будет добавлен желтый значок. Просто щелкните по нему, чтобы запустить менеджер закладок.

Пожалуйста, поделитесь этой информацией со всеми. Просто нажмите на любую из кнопок социальных сетей на стороне.

Пожалуйста, поделитесь этой информацией со всеми. Просто нажмите на любую из кнопок социальных сетей ниже.