10 лучших игр в гольф для Android!

  1. 10 лучших приложений для игры в гольф, GPS-приложения для гольфа и приложения-дальномеры для Android
  2. 10 лучших баскетбольных игр для Android!
  3. 10 лучших футбольных игр и европейских футбольных игр для Android! (Обновлено 2019)

Гольф является одним из самых популярных летних видов спорта
Гольф является одним из самых популярных летних видов спорта. Вы берете клубы, проходите курс и развлекаетесь. На мобильном телефоне также есть игры в гольф. Они не так хороши, как настоящие, или даже игры в консольный гольф. Тем не менее, это хороший способ убить несколько минут для любителей гольфа. Есть много вариантов, но только несколько хороших. Вот лучшие игры в гольф для Android!

10 лучших приложений для игры в гольф, GPS-приложения для гольфа и приложения-дальномеры для Android

15 лучших спортивных игр для Android

Desert Golfing - вполне приемлемая аркадная игра в гольф. Вы играете в пустыне в песке в какой-то пустыне. В игре простая 8-битная графика, простое управление, поддержка в автономном режиме и многое другое. Вы просто ударили мяч в лунку снова и снова. Это не сложная игра вообще. Те, кто ищет более глубокие, большие игры в гольф, возможно, должны искать в другом месте. Тем не менее, этот стоит $ 1,99, не имеет никаких покупок в приложении и никакой рекламы. Играть на удивление катарсично.

Flick Golf Extreme является частью серии Flick Golf. Это одна из самых популярных аркадных игр в гольф на Android. Игра очень похожа на аркадные игры в гольф, которые вы видите в барах и подобных заведениях. Вы щелкаете пальцем, чтобы ударить по мячу. Скорость вашего щелчка определяет расстояние. В игре представлена ​​достойная графика, таблицы лидеров и уникальные карты. Это имеет случайную ошибку, но это редко влияет на игровой процесс. Это также довольно недорого.

Golf Battle - это онлайн игра с ударным ударом. Он имеет шесть против шести онлайн PvP в своего рода гоночном формате. Игроки подбрасывают свои шары вверх по трассе, и первый в лунку выигрывает. В игре также есть один против одного PvP, тонны разблокируемого контента и множество уровней. Это не гольф в традиционном смысле. Там нет никаких мучений по поводу выбора клубов или наблюдения скорости ветра. Однако аркадный экшен интересен. Существует также классический режим без PvP, если вы хотите немного поиграть в одиночку. Это игра фримиум, как и большинство игр в гольф в наши дни. Тем не менее, это не игра, к которой вы относитесь серьезно, поэтому вы просто наслаждаетесь аркадным гольфом до тех пор, пока он не перестанет быть забавным, а затем уходите.

Golf Clash одна из самых популярных игр в гольф на Android. Это также играет как аркадная игра. Вы щелкаете пальцем, чтобы ударить по мячу. У этого также есть прицельная механика для улучшенного контроля. Некоторые другие функции включают в себя онлайн PvP, еженедельные события, внутриигровые чаты и многое другое. Есть даже погодные условия, которые влияют на игру. У PvP онлайн есть случайная проблема, но большая часть игры в порядке. Это игра freemium, так что будьте готовы к этому, если решите попробовать.

Мини-гольф 3D City Stars Arcade - одна из немногих приличных игр в мини-гольф. Несмотря на это, это только прилично. Есть множество курсов для прохождения, а также онлайн-PvP, функция чата, задачи и многое другое. Это фримиум игра с энергетической системой. Это немного отстойно. Однако вы можете получить больше энергии, просматривая рекламные ролики, а не платя реальные деньги. Это не идеально, но может быть и хуже. Есть некоторые претензии к физике и управлению игрой, но в остальном она выше среднего для игр в мини-гольф.

10 лучших баскетбольных игр для Android!

10 лучших игр американского футбола для Android!

Neo Turf Masters - мобильный порт старой игры с одноименным консольным гольфом. Он имеет ретро графику и кучу вещей, которые вы обычно не видите. Это включает локальную многопользовательскую поддержку, поддержку аппаратного контроллера, поддержку Android TV и поддержку в автономном режиме. Игра не слишком большая, и делать ее не нужно, но на самом деле она играет лучше, чем новые, лучше выглядящие игры в гольф. Этот стоит $ 3.49 без каких-либо дополнительных покупок в приложении или рекламы.

OK Golf - удивительно приличная игра в гольф с некоторыми приличными особенностями. Графика довольно приличная, даже если все фоны серого цвета. Кроме того, игра включает в себя многопользовательскую онлайн-игру, несколько курсов, секретные области и простую механику. Он не использует клубную систему. Вместо этого вы просто тянете назад и стреляете. Игра стоит $ 2,99 без каких-либо дополнительных покупок в приложении или рекламы. Это определенно то, что мы считаем хорошей мобильной игрой в гольф.

Super Stickman Golf 3 является последней в популярной серии аркадных игр в гольф. Эта итерация включает в себя 20 полей для гольфа, два типа PvP онлайн, различные бонусы, набор игровых персонажей, различные элементы настройки, достижения в Google Play Games, различные игровые режимы и многое другое. Предыдущие версии игры тоже довольно приличные. Это хороший убийца времени, ожидая своей очереди на курсе или во время коммерческого перерыва, наблюдая за Мастерами. Это игра фримиум, так что имейте это в виду.

WGT Golf Game - одна из лучших игр для гольфа, которую мы нашли. В нем представлены настоящие бренды, настоящие курсы, неплохая графика, довольно неплохое управление и физика мяча. Существует также режим PvP онлайн, многопользовательские таблицы лидеров, турниры и многое другое. Есть один турнир, где победитель выигрывает поездку на US Open. Это игра фримиум, а это значит, что есть игровая механика фримиумов, например, повышение уровня экипировки и тому подобное. Это определенно одна из лучших бесплатных игр для мобильного телефона.

Фэнтези-спорт - увлекательный способ заниматься любым видом спорта. Существует фэнтези-гольф вместе со всеми другими популярными видами спорта. Самое большое решение - выбрать платформу. Есть несколько вариантов на выбор, в том числе официальное приложение PGA Fantasy Golf. Куда ты идешь, зависит от того, что тебе нравится, правда. Обычно вы можете присоединяться или создавать лиги, играть против самых разных людей, а приложения обычно позволяют вам проверять свои вещи и управлять ими. Приложения также обычно бесплатны, хотя некоторые могут взимать плату за вступление в лигу. Мы рекомендуем путешествовать по Google Play, чтобы увидеть ваши варианты.

10 лучших футбольных игр и европейских футбольных игр для Android! (Обновлено 2019)

10 лучших бейсбольных игр для Android

Если мы пропустили какие-нибудь отличные игры в гольф для Android, расскажите нам о них в комментариях! Вы можете также нажмите здесь, чтобы проверить наши последние Android-приложения и списки игр !