4 инструмента для более простых и безопасных онлайн-знакомств [Google Chrome]

  1. Фото масштаб
  2. QuickCupid
  3. Babble.ly
  4. Заключение

Реклама

Знакомства стали цифровыми Знакомства стали цифровыми. Когда-то считавшееся царством, населенным только неуклюжими в социальном отношении, онлайн-знакомства теперь стали еще одним инструментом в наборе инструментов, независимо от того, ищете ли вы связь или родственную душу.

Тем не менее, есть некоторые недостатки. Вы никогда не знаете, с кем собираетесь встретиться, и иногда ваш матч не тот, о ком вы думали. Многие люди также опасаются раздавать телефонные номера, хотя это неплохой способ запланировать свидание. Эти четыре расширения для Хром 10 классных расширений для Google Chrome 10 классных расширений для Google Chrome Прочитайте больше решит эти проблемы и многое другое.

Фото масштаб

Фото масштаб

По какой-то причине сайты знакомств любят миниатюры. Слишком много, скажут некоторые. Конечно, это отличный способ упаковать много лиц на веб-странице, но часто каждое изображение трудно разобрать.

На сайтах, где это работает (большинство из них), вам просто нужно навести курсор на изображение, и появится увеличенная версия. Presto! Теперь вы можете кормить свое тщеславие, любуясь кружками, прежде чем нажимать на профили.

QuickCupid

QuickCupid

OKCupid, на мой взгляд, один из лучших сайтов знакомств в Интернете. Это бесплатно, так что любой может присоединиться, но люди, как правило, прикладывают немало усилий к своим профилям. По умолчанию сайт довольно прост в навигации, но эти расширения делают его еще лучше.

BetterCupid применяет некоторые пользовательские стили к веб-сайту, добавляя больше изображений и некоторые дополнительные параметры, такие как фильтры для вашего просмотра или недавних посетителей. QuickCupid, с другой стороны, позволяет просматривать соответствующие фотографии со страницы поиска - без него вам нужно перейти в профиль, а затем в раздел фотографий, чтобы увидеть их все.

Babble.ly

ly

Телефон является важным инструментом для знакомства. Быстрый звонок, чтобы назначить свидание любой из сторон, может уменьшить вероятность неявки и может заставить одного или обоих людей чувствовать себя более комфортно. Тем не менее, телефонные звонки обычно не используются, потому что они требуют, чтобы каждый человек раскрыл свой номер, и никто не хочет делать это с кем-то, кого они еще не знают.

Введите Babble.ly. Теперь, предлагая расширение Chrome, эта служба может создать ссылку с вашим номером телефона и позволить кому-то позвонить вам, нажав на нее. При этом они не раскрывают ваш номер телефона или их номер, сохраняя весь опыт анонимным.

Обратная сторона? Babble.ly ограничивает звонки 10 минутами, хотя этого должно быть более чем достаточно, чтобы подтвердить дату. Если вы хотите говорить дольше, но не хотите раскрывать свой номер, подумайте о покупке виртуального номера у Skype или используя Гугл голос 5 интересных вещей, которые вы можете сделать с помощью Google Voice 5 интересных вещей, которые вы можете сделать с помощью Google Voice Прочитайте больше число. Их легко отбросить в случае какой-то плохой электронной ловли.

Заключение

Следует отметить, что существует множество интернет-служб знакомств в Интернете с доступными приложениями Chrome, но я не стал вдаваться в них здесь, потому что их легко найти (просто поиск по знакомствам), и это то, что вы ожидаете ,

Эти расширения и сервисы представляют некоторые творческие способы улучшить ваши знакомства в Интернете, но я хотел бы услышать от вас о том, как вы творчески использовали приложения, расширения и сервисы для улучшения или защиты вашего опыта онлайн знакомств. Дайте нам знать об этом в комментариях!

Обратная сторона?