Почему iPad Mini постоянно ломается? Как это исправить?

  1. Часть 1. Что делать, когда iPad mini рушится?
  2. 2 Hard Reset Ваш iPad Mini
  3. Часть 2. Полное руководство по предотвращению сбоев iPad mini
  4. Umate Pro Повысьте производительность своего iPad mini
  5. Всего 3 шага, чтобы уменьшить вероятность падения iPad mini
  6. Другие важные особенности Umate Pro:
  7. 2 Trim Notification Center
  8. 3 Отключить поиск Spotlight
  9. 4 Обновление системы iOS и приложений
  10. Часть 3. Приложения для iPad продолжают зависать? Вот это исправление!
  11. Эффективные решения для "iPad Apps Keep Crash":

Вы также можете прочитать это руководство в Français ,

Симптом: часто, когда мы используем наш iPad mini для проверки наших писем, открытия вложений, проверки Facebook или даже воспроизведения музыки, он внезапно падает. Экран погаснет, свет погаснет и на экране появится логотип Apple.

Возможные причины «почему мой iPad mini постоянно падает»:

  • Основной причиной этого может быть неисправная флеш-память на вашем устройстве. Он не отображается сразу, а только когда ваше устройство достигает той части памяти, чтобы использовать его для хранения или для использования.
  • Стороннее приложение не совместимо с последней системой iOS.
  • iPhone полон ненужных файлов, поврежденных файлов и т. д.

Часть 1. Что делать, когда iPad mini рушится?

1 Принудительно перезагрузите свой iPad Mini

  1. Нажмите и удерживайте кнопки питания и «Домой» одновременно, пока не появится красный бегунок.
  2. Проведите пальцем по слайдеру, чтобы выключить iPad mini.
  3. Нажмите и удерживайте кнопку питания, пока не увидите логотип Apple.

Когда iPad mini перезагружается, все ОЗУ перезаписывается, поэтому это может исправить падение iPad mini.

2 Hard Reset Ваш iPad Mini

Нажмите и удерживайте кнопку питания и кнопку «Домой» одновременно не менее 10–12 секунд, пока не появится логотип Apple. Затем, пожалуйста, подождите, пока он перезагрузится.

Заметка

Проблемы с падением iPad mini стали для потребителей одной из самых распространенных проблем. Прошли те времена, когда простой телефон / устройство может функционировать, просто перенастраивая батареи. Потребители теперь ищут постоянные решения, которые могут помочь им в долгосрочной перспективе, и в этом случае iPad mini больше не рушится. Один из способов сделать это - избавиться от лишних ненужных файлов и временных файлов с вашего устройства, которые могут занимать дополнительное пространство и делать устройство медленным и неисправным. Эти файлы могут также повлиять на память и флэш-память устройства, поэтому лучше это исправить.

Часть 2. Полное руководство по предотвращению сбоев iPad mini

1 Очистить ненужные / поврежденные / временные файлы с iPad mini

iPad mini или iPhone не предоставляют возможность убирать ненужные файлы, кроме случаев удаления приложений, но вы можете воспользоваться Очиститель iMyFone Umate Pro для iPad или же iMyFone Umate Pro iPad Очиститель для Mac что является прекрасным решением для устранения сбоя iPad mini. С его помощью вы можете удалить все ненужные файлы в одном месте и управлять памятью вашего мини-хранилища iPad, чтобы уменьшить вероятность сбоев и неисправностей.

8 000 000+ загрузок

Umate Pro Повысьте производительность своего iPad mini

  • Очистите ненужные файлы бесплатно , включая более 30 типов ненужных файлов, таких как поврежденные файлы, файлы cookie, журналы, кэши и т. Д.
  • Временно загруженные файлы будут отсканированы и полностью удалены из iDevice.
  • Полностью сотрите скрытые удаленные файлы, которые все еще остаются в драйвере вашего устройства.
  • Неполные следы или фрагменты, оставленные сторонними приложениями, могут быть легко удалены.
  • Полная совместимость с iOS 11.3 и получение множества положительных отзывов от macworld.co.uk , Makeuseof.com , Cultofmac.com и т.п.

Попробуйте бесплатно Попробуйте бесплатно

Всего 3 шага, чтобы уменьшить вероятность падения iPad mini

Шаг 1. Установите программное обеспечение и запустите его на своем ПК и подключите устройство iOS с помощью кабеля.

Шаг 2: Нажмите кнопку « Быстрое сканирование », чтобы начать анализ экономии места. Он покажет, сколько места можно сэкономить с вашего устройства.

Он покажет, сколько места можно сэкономить с вашего устройства

Шаг 3: Нажмите кнопку «Очистить» рядом с определенным элементом, таким как «Нежелательные файлы» или «Временные файлы». Когда он закончится, вы узнаете, сколько места было очищено.

Когда он закончится, вы узнаете, сколько места было очищено

подсказки

Если вы хотите стереть скрытые удаленные файлы с iPad mini, выберите « Стереть удаленные файлы "сформировать левую панель.
Если вы хотите стереть неполные фрагменты сторонних приложений, выберите « Удалить личные фрагменты ».

Другие важные особенности Umate Pro:

iMyFone Umate хорошо поддерживает ваш iPhone в чистоте, а также предоставляет комплексное решение для обеспечения конфиденциальности ваших данных iPad / iPhone.

  • Когда данные iPhone / iPad удалены, их невозможно восстановить никаким инструментом восстановления.
  • Вы можете выборочно сбросить все данные iPad или iPad.
  • Это позволяет вам предварительно просмотреть данные и выбрать личные фотографии, видео, сообщения, историю звонков, историю просмотров, контакты и т. Д., Чтобы удалить.
  • Будучи первым ластиком данных iPhone, который поддерживает сторонние приложения, он может стирать данные с WhatsApp , WeChat , Line, Viber и др.

2 Trim Notification Center

Если у вас есть приложения, которые также есть в вашем iPhone, вам не нужны его уведомления на iPad mini. Ваш iPhone может быть единственным использованием для этих приложений и уведомлений. Это делает iPad свободным и легким и избавляет вас от уведомлений дважды.
Зайдите в «Настройки» вашего iPad mini и выберите «Уведомления». Выберите каждое приложение отдельно и отключите его ползунки.

3 Отключить поиск Spotlight

Поиск Spotlight позволяет вам искать что угодно - контакты, музыку и приложения, но вы можете делать это и сами, поэтому вы можете снять это поле и сэкономить энергию. Перейдите в «Настройки» и на вкладку «Общие», нажмите «Поиск Spotlight» и снимите флажки с пунктов «РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА».

4 Обновление системы iOS и приложений

Поддержание вашего устройства в актуальном состоянии очень помогает. Если вы обновите свое устройство в соответствии с тенденциями и временем с последними обновлениями iOS, ваше устройство будет работать лучше, потому что все системы тоже обновлены и сделаны лучше. То же самое можно сказать и о ваших приложениях, что вам необходимо обновлять их со временем, чтобы они работали в соответствии с последними разработками и не создавали задержки для вашего устройства и не затрудняли его использование.

Часть 3. Приложения для iPad продолжают зависать? Вот это исправление!

Симптом: приложение может аварийно завершить работу при его использовании, что является более распространенным явлением. Или может произойти сбой сразу после запуска, а это означает, что просто невозможно было использовать приложение.

Эффективные решения для "iPad Apps Keep Crash":

Способ 1: выйти и заново запустить приложение. В случае сбоя приложения вы можете дважды нажать кнопку «Домой» и удалить это приложение из фона. Затем попробуйте снова открыть приложение.

Способ 2: очистить поврежденные файлы. Вы можете удалить приложения, которые создали поврежденные файлы, или просто загрузить iMyFone Umate Pro Очиститель для iPhone убрать все ненужные и вредные файлы. Мы обсуждали это выше, вы можете нажать здесь, чтобы получить к нему доступ.

Попробуйте бесплатно Попробуйте бесплатно

Способ 3: принудительная перезагрузка вашего iPad mini, что также обсуждается в приведенной выше части, нажмите здесь, чтобы найти его ,

Способ 4: обновление до последней версии iOS. Просто перейдите в «Настройки> Общие> Обновление программного обеспечения» на iPad mini. Если он покажет вам новую iOS, нажмите «Скачать и установить» там.

Способ 5: установить последнее приложение. Вы можете делать обновления любых приложений из App Store. На iPad mini откройте App Store, нажмите «Обновить» внизу, а затем нажмите кнопку «Обновить» рядом с конкретным приложением. Введите свой пароль Apple ID, и он начнет загружать и устанавливать обновление.

Способ 6: удалить и переустановить приложение. На iPad mini нажимайте нежелательное приложение на домашнем интерфейсе, пока все приложения не переключатся, нажмите кнопку «x» и подтвердите удаление. Затем откройте App Store и снова загрузите приложение.

1. Что делать, когда iPad mini рушится?
3. Приложения для iPad продолжают зависать?
1. Что делать, когда iPad mini рушится?
3. Приложения для iPad продолжают зависать?