Видеокарта GeForce 610M

  1. характеристика Наслаждайтесь высокопроизводительным ноутбуком, оснащенным специальным графическим...
  2. Отличная производительность и длительное время автономной работы благодаря Технология NVIDIA Optimus
  3. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ НОУТБУКИ
  4. черты
  5. Поддержка Microsoft DirectX 11
  6. Драйверы NVIDIA Geforce
  7. Технология NVIDIA CUDA2
  8. Поддержка HDMI и Blu-Ray 3D
  9. Аудио высокого разрешения в режиме битового потока
  10. Аппаратное ускорение декодирования видео3
  11. Поддержка PCI Express 2.0
  12. Поддержка двухканального интерфейса DVI

характеристика

Наслаждайтесь высокопроизводительным ноутбуком, оснащенным специальным графическим чипом GeForce 610M, который обеспечивает почти вдвое более быструю поддержку мультимедиа. Получите более высокую производительность в популярных играх и приложениях для редактирования фотографий и видео и наслаждайтесь Технология NVIDIA® Optimus ™ обеспечение максимального времени работы от батареи.

Получите более высокую производительность в популярных играх и приложениях для редактирования фотографий и видео и наслаждайтесь   Технология NVIDIA® Optimus ™   обеспечение максимального времени работы от батареи

Наслаждайтесь высокопроизводительным ноутбуком с выделенным графическим чипом NVIDIA GeForce 610M, который обеспечивает почти вдвое более быструю поддержку мультимедиа1

Играйте в популярные игры, такие как Diablo 3, так, как нужно (The Way It Meant To Played ™), с потрясающими спецэффектами и удивительными деталями. Улучшайте и делитесь своими фотографиями, тратя половину времени 1, используя популярные приложения, такие как Beauty Box: Adobe Photoshop и Nik Silver EFX Pro 2. Создавайте более быстрые видео-шедевры в HD с помощью программного обеспечения vReveal с использованием ускорения GPU. Воспользуйтесь преимуществами постоянной оптимизации, которую GeForce установлен на вашем ноутбуке, обеспечивает Драйверы NVIDIA® GeForce ,

Воспользуйтесь преимуществами постоянной оптимизации, которую GeForce установлен на вашем ноутбуке, обеспечивает   Драйверы NVIDIA® GeForce   ,

Отличная производительность и длительное время автономной работы благодаря Технология NVIDIA Optimus

Технология NVIDIA Optimus - единственная на рынке полностью автоматизированная технология переключения графики, разработанная для вашего ПК. Он обеспечивает производительность выделенной графической системы, когда вам это необходимо, и снижает нагрузку на батарею при выполнении менее сложных задач. Технология NVIDIA Optimus обеспечивает идеальный баланс между временем автономной работы и производительностью независимо от того, редактируете ли вы фильм, просматриваете веб-страницы или играете в 3D-игры.

1 - По сравнению с интегрированным графическим решением Intel HD 3000.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ НОУТБУКИ

2 - По сравнению с графическими системами Intel HD 3000 и Intel HD.

черты

Технология NVIDIA Optimus 1

Автоматически и плавно переключает режим ноутбука на ноутбук, позволяя ему работать на графическом процессоре NVIDIA или интегрированном графическом решении Intel, обеспечивая выдающуюся производительность и впечатляющее время автономной работы - смотрите ли вы фильм, просматриваете веб-страницы или играете в игру 3D греческий ,

Поддержка Microsoft DirectX 11

Графический процессор DirectX 11 с технологией Shader Model 5.0 разработан для обеспечения максимальной производительности ключевой функции нового API - ускорения кортежей с помощью графического процессора.

Драйверы NVIDIA Geforce

Освободите всю мощь и возможности вашей системы GeForce GPU , Драйверы NVIDIA GeForce постоянно внедрять оптимизации, повышающие производительность графического процессора GeForce в течение всего срока службы вашего ноутбука.

Технология NVIDIA CUDA2

технология NVIDIA CUDA высвобождает возможности процессорных ядер GPU для ускорения самых сложных системных задач, таких как обработка фотографий, что обеспечивает удивительное увеличение производительности по сравнению с производительностью традиционных процессоров ядра.

Поддержка HDMI и Blu-Ray 3D

Подключите свой процессор GeForce с ноутбуком к любому 3D-телевизору через интерфейс HDMI и воспроизводите последние версии Blu-ray 3D в потрясающем разрешении 1080p.

Аудио высокого разрешения в режиме битового потока

Полная поддержка звука высокой четкости в режиме Bitstream, включая форматы Dolby TrueHD и DTS-HD.

Аппаратное ускорение декодирования видео3

Сочетание ускорения декодирования и постобработки видео высокой четкости для обеспечения плавного воспроизведения видео, беспрецедентной четкости, точных цветов и точного масштабирования видео и видео, и все это с невероятной энергоэффективностью.

Поддержка PCI Express 2.0

Предназначен для архитектуры шины PCI-Express 2.0, обеспечивающей максимальную передачу данных в самых требовательных играх и 3D-приложениях, сохраняя обратную совместимость с уже используемыми материнскими платами PCI Express.

Поддержка двухканального интерфейса DVI

Возможность сотрудничества с самыми большими дисплеями с самым высоким разрешением до 2560x1600 вместе с поддержкой технологии HDCP (High-bandwidth Digital Content Protection).

1 - Технология Optimus может быть недоступна для некоторых продуктов OEM. Для получения дополнительной информации свяжитесь с производителем.
2 - Требуется поддержка технологий CUDA приложениями.
3 - Для использования некоторых функций у вас должно быть установлено поддерживаемое видео программное обеспечение. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.nvidia.pl ,

спецификация

Где купить