Смайлики Outlook: вставка и сочетание клавиш

  1. Смайлики Outlook: потому что улыбка говорит более 1000 слов ;-) Внешний вид по своей природе немного...
  2. Вариант 1. Outlook предопределенные смайлики и смайлики
  3. Вариант 2. Просто скопируйте смайлики как изображения в электронных письмах Outlook
  4. Дополнительный наконечник

Смайлики Outlook: потому что улыбка говорит более 1000 слов ;-)

Внешний вид по своей природе немного заполнен смайликами - это маленькие круглые картинки с разными выражениями лица, как у известного улыбающегося смайлика. Это может быть связано, помимо прочего, с тем фактом, что электронные письма на или с наблюдательного совета обычно предлагают мало возможностей для небольших шуток. Но даже если стандартный выбор смайликов в Microsoft Outlook довольно ограничен, вы все равно можете вставить столько смайликов на ваш выбор и сохранить их для быстрого использования в будущем в Outlook. Как обычно, вы можете назначить каждому смайлику индивидуальное сочетание клавиш для более быстрого и легкого доступа (например ;-)). Затем Outlook использует функцию автокоррекции для автоматического преобразования сочетания клавиш в соответствующий рисунок смайлика.

Как это работает:

Чтобы смайлики Outlook автоматически вставлялись по вашей команде, сначала в настройках необходимо активировать функцию «Автокоррекция». Только тогда программа преобразует конкретную комбинацию клавиш в соответствующий символ или изображение независимо. Если после автокоррекции у вас недостаточно стандартных стандартных смайликов, вы можете легко загрузить столько забавных и забавных выражений, сколько захотите.

Вариант 1. Outlook предопределенные смайлики и смайлики

Конечно, ярлыки - это самый простой способ смайликов. Сначала убедитесь, что автозамена включена: в Outlook 2016, 2013 и 2010 на вкладке → Файл перейдите к → Параметры, а затем на вертикальной ленте перейдите к → Электронная почта слева, а затем → Правописание и Автозамена справа. Затем нажмите кнопку → Параметры автозамены и установите флажок → Заменить во время ввода .

Затем нажмите кнопку → Параметры автозамены и установите флажок → Заменить во время ввода

Вставлять смайлики в электронные письма с помощью функции автозамены

По умолчанию Outlook распознает следующие сочетания клавиш для смайликов и преобразует их в следующие смайлики:

Сочетания клавиш по умолчанию для электронных писем в электронных письмах

Вариант 2. Просто скопируйте смайлики как изображения в электронных письмах Outlook

  • Шаг 1: Откройте новое письмо. На вкладке → Вставка перейдите к кнопке → Картинки онлайн и введите в поле поиска «Смайлики» или «Смайлик».
  • Шаг 2: Выберите соответствующий смайлик в диалоговом окне Thumbnails. При необходимости уменьшите смайлик, перетаскивая его по углам изображения.
  • Шаг 3: Выделите смайлик в текстовом поле, нажав кнопку мыши. Затем перейдите на вкладку → Файл и на вертикальной ленте слева → Параметры, затем выберите вправо → Электронная почта, а затем → Правописание и Автозамена и → Параметры автозамены . Теперь вы можете назначить комбинацию клавиш выбранному новому смайлику, чтобы Outlook автоматически заменял его в будущем. Затем подтвердите, нажав → Добавить . Готово.
  • Примечание. Так как в Outlook по умолчанию есть только несколько собственных смайликов, вы увидите в поле «Заменить при вводе» → В связи с тем, что не всегда отображается изображение, которое нужно установить, но часто это просто «*». В начале шага 3 убедитесь, что вы на самом деле выбрали новое смайлик с помощью щелчка мыши.

Вставляйте смайлики в электронные письма через опцию «Онлайн картинки»

Дополнительный наконечник

В приведенном выше руководстве мы описали путь к использованию Outlook для поиска онлайн-изображений для поиска подходящего смайлика (см. Шаг 1). Кроме того, вы также можете использовать сохраненный образ смайлика с жесткого диска или скопировать его непосредственно из нашей базы данных смайликов (используя «копировать и вставить»).

  • Используйте смайлики с жесткого диска: многие смайлики можно загрузить в одном файле, который затем имеет несколько различных смайликов на выбор. Если вы хотите использовать их, вам просто нужно нажать на команду → изображение слева на шаге 1 выше, а не → Вставить, а затем → Онлайн- изображения, а затем выбрать местоположение файла смайлика на жестком диске. Затем выполните шаг 3, чтобы назначить удобный ярлык этому смайлику в Outlook.
  • Копирование из нашей базы данных смайликов. Мы создали базу данных из 200 смайликов, из которой вы можете легко скопировать предварительно отформатированные смайлики и вставить их в свои электронные письма. Смайлики выглядят так же, как в WhatsApp! Конечно, эти смайлики также могут быть вставлены с помощью сочетания клавиш. В нашем руководстве и видео ниже мы объясним, как это сделать.

Наша база данных смайликов с 200 WhatsApp-Smilies, включая инструкции по вставке [База данных может быть загружена с помощью кнопки в правой части экрана] [Video Guide] Вставьте смайлики из базы данных в виде текстовых модулей и вставьте их в электронные письма с помощью сочетаний клавиш: