Получение кредита в Германии

  1. 1. Банковский кредит
  2. условия
  3. Информация о процентной ставке
  4. Автокредит
  5. 2. Кредит от частного лица
  6. Важнейшая информация из краткого отчета:
  7. Оба веб-адреса для этой темы:
  8. Что такое "Шуфа"?
  9. Кредиты в Германии

Для получения кредита в Германии необходимо выполнить три условия :

  • Вам должно быть не менее 18 лет
    (важно для полной дееспособности),
  • у вас должен быть адрес в Германии
    (важно для проверки кредитоспособности),
  • у вас должен быть регулярный доход
    (важно иметь возможность регулярно выплачивать проценты и возвращать кредит).

Существует много видов кредитов, и каждый из них будет представлен в конце статьи. Ниже у вас есть возможность задать вопросы онлайн, на которые мы с радостью ответим. Однако сейчас представлена ​​презентация трех лучших вариантов получения кредита в Германии.

1. Банковский кредит

Для получения кредита в Германии необходимо выполнить три условия :   Вам должно быть не менее 18 лет   (важно для полной дееспособности),   у вас должен быть адрес в Германии   (важно для проверки кредитоспособности),   у вас должен быть регулярный доход   (важно иметь возможность регулярно выплачивать проценты и возвращать кредит)

Die Deutsche Kreditbank Bietet Bonstend Faire Kredite ohne Zusatzkosten und mit Sondertilgungsmöglichkeit an.

Форма банковского кредита называется потребительским кредитом или кредитом в рассрочку .

С его помощью вы можете финансировать различные типы целей, например, покупку квартиры или поездку на отдых. Вам не нужно предъявлять какой-либо документ, подтверждающий выдачу денег в банке.

Сумма кредита будет выплачена на ваш счет. Ежемесячные платежи по кредиту также будут списываться с этого счета.

условия

Мы опишем условия на основе самого популярного банка на этом специализированном портале, ДКБ :

  • Любая сумма кредита от 2500 до 50 000 евро
  • Любая продолжительность кредита от 12 до 84 месяцев
  • Текущая процентная ставка составляет 3,89% (фактическая годовая процентная ставка, другую информацию о процентной ставке можно найти на веб-сайте банка).

Информация о процентной ставке

По процентным ставкам в Германии можно выделить две группы банков. Некоторые предлагают процентную ставку в зависимости от кредитоспособности. Это выгодно для людей с высокой кредитоспособностью, поскольку им приходится платить меньшие проценты, но, с другой стороны, невыгодно для людей с низкой кредитоспособностью. Они должны платить более высокие проценты.

Банк ДКБ имеет проценты по своей кредитоспособности . По этой причине процентная ставка одинакова для всех заемщиков.

Пожалуйста, примите во внимание, что кредитный калькулятор использует «стандартные процентные ставки». В зависимости от их платежеспособности они могут быть выше. Процентная ставка DKB остается неизменной, если вы не решите заплатить дополнительную страховку для защиты платежей . Мы советуем вам отменить страховку защиты платежей, потому что в большинстве случаев это излишне увеличивает стоимость кредита. Банки рады предложить страховку для защиты платежей в качестве дополнения к кредиту, потому что таким образом они зарабатывают дополнительные деньги.

Автокредит

Автокредит является особой формой рассрочки кредита. В связи с тем, что транспортное средство является дополнительным обеспечением для банка, процентная ставка в большинстве случаев более выгодна. Здесь перейти к ⇒ Поставщики автокредитов ,

2. Кредит от частного лица

В Германии есть две онлайн-платформы, через которые частное лицо может получить кредит от другого частного лица. Вот краткий отчет на эту тему:

Важнейшая информация из краткого отчета:

  • Пожалуйста, предоставьте те же данные о человеке и его финансовом положении, что и в случае финансирования банком.
  • Однако ни один официальный или банковский компьютер не решит, будет ли предоставлен кредит, на который была подана заявка. Кредитная заявка видна тысячам частных инвесторов как возможность инвестировать капитал . Они могут предоставить кредит. Проценты будут получать частные инвесторы вместо банка.

Вероятность получения кредита через ту или иную платформу выше, чем в случае заявки на получение банковского кредита, особенно если у вас еще нет кредитного рейтинга AAA.

Чаще всего одно частное лицо не финансирует заем, но несколько инвесторов совместно ссужают деньги для «кредитного проекта» и, таким образом, делят риск (невыплата займа) и процент (прибыль) между собой. Это фантастическая форма финансирования независимо от банка!

Это фантастическая форма финансирования независимо от банка

Оба веб-адреса для этой темы:

3. Кредитный посредник

Кредитный посредник дает точно такую ​​же информацию о человеке и финансах, что и в банке. Преимущество кредитного брокера : исходя из своего опыта, он выбирает банк, подходящий для заявки на кредит, или, в качестве альтернативы, находит в нескольких банках лучшее предложение по кредиту.

Следующий Видеоклип объясняет, как работает Bon-Kredit (кредитный ваучер) . Кредитная карта уже много лет присутствует в Германии в качестве онлайн-брокера.

Помимо немецких банков, кредитный ваучер сотрудничает с иностранными банками, которые выдают кредиты в Германии. Это причина, по которой « кредит без Шуфа » также может предложить кредитный ваучер .

В случае ссуд без Schufa кредитоспособность клиента также проверяется, но не по запросу Schuf. Кроме того, кредит, предоставленный иностранным банком, который не сотрудничает с Schufa, не включен в его информационную базу.

Что такое "Шуфа"?

В Шуфе зарегистрированы кредиты, кредитные карты, сберегательные и расчетные счета. Schufa - это агентство кредитных рейтингов, которое собирает данные о большинстве людей, живущих в Германии. Немецкие банки проверяют перед каждым открытием сберегательного и расчетного счета и перед каждым кредитом данные клиентов Schufa.

Кредиты в Германии

В Германии различают разные виды кредитов:

  • Потребительский кредит
    Также известен как кредит в рассрочку. Цель кредита не должна быть указана в банке. Часто этот вид кредита используется для меблировки квартиры или поездки на отдых.
    недавно: Сравнение кредитов с использованием кредитного калькулятора!
  • Автокредит
    Более выгодная процентная ставка, чем потребительский кредит, поскольку цель получения кредита известна, а автомобиль является гарантией безопасности для банка.
    недавно: Сравнение баллов особенно для авто финансирования!
  • Кредит в РОР
    Кредитная линия на сберегательном и расчетном счете: Вы можете «превысить» счет до установленного лимита.
  • Кредитная карта
    Вы можете делать покупки или снимать наличные в банкоматах и ​​собирать все свои ежемесячные платежи на счет, связанный с вашей кредитной картой ... но в этом случае процент особенно высок. Один из самых популярных поставщиков с самыми высокими кредитными линиями - не очень строгая проверка кредитоспособности Barclaycard ,
  • Кредит ценных бумаг
    У нас есть депозит ценных бумаг с акциями и средствами в банке. Ценные бумаги хранятся в банке в качестве обеспечения. Кредит в основном выгоден и обычно не регистрируется в Шуфе. Деньги могут быть использованы для любых целей. comdirect предлагает кредитование ценными бумагами.
  • Финансирование недвижимости
    Это наиболее выгодный кредит на покупку квартиры или дома. Недвижимость служит банку в качестве залога.
  • Кредиты для индивидуальных предпринимателей и предприятий
    Здесь риск для банка самый высокий, поэтому проценты также выше, чем для кредитов частным лицам. Немецкие банки довольно осторожно относятся к этой форме кредита. Однако у нас уже есть контакт с иностранным банком, который в будущем хотел бы предложить кредиты предпринимателям в Германии, и мы проинформируем об этом более точно.

В зависимости от заинтересованности читателей, мы в будущем обсудим конкретные виды кредитов и объясним, как их использовать и как их получить. Пожалуйста, используйте поле для комментариев, чтобы задать нашим сотрудникам редакции свои вопросы ...

VN: F [1.9.22_1171]

Рейтинг: 4.1 / 5 (всего подано 26 голосов)

Что такое "Шуфа"?