Рассчитать остаточную стоимость аренды

  1. Создать постоянную ссылку Политика конфиденциальности и как она работает
  2. пример
  3. расчет
  4. Калькулятор звонков

?

Индивидуальный текстовый заголовок для распечатки, PDF и постоянная ссылка на текущий расчет:
Примечание. Свободное текстовое поле доступно для редактирования, только если счет зарегистрированы.

Создать постоянную ссылку Политика конфиденциальности и как она работает

Используя функцию постоянной ссылки, ваши входные данные, сохраненные на этой подстранице, будут сохранены на нашем сервере и будут постоянно доступны через специальную ссылку (постоянная ссылка в виде URL-адреса в Интернете). Показать больше информации.

Постоянная ссылка будет сообщена вам сразу после создания в веб-браузере и должна быть отмечена вами или сохранена иным образом, например, как закладка браузера. Если у вас есть учетная запись пользователя и вы вошли в систему, постоянная ссылка автоматически назначается вашей учетной записи пользователя.

учетные записи пользователей Премиум Частный и Премиум бизнес включают постоянное управление ссылками , которое позволяет вам легко получать доступ, изменять и удалять сохраненные вычисления (даже без пароля Lsch)

Для защиты депонированных данных ссылка содержит случайный зашифрованный компонент, который неизвестен третьим лицам. Ссылка не будет опубликована нами; Тем не менее, вы можете свободно передавать саму постоянную ссылку третьим лицам или публиковать.

Чтобы иметь возможность удалить созданную постоянную ссылку позже, даже без учетной записи Премиум- пользователя, у вас есть возможность назначить дополнительный пароль для удаления, который известен только вам. Без учетной записи « Премиум» и без указания пароля Lsch нельзя удалить постоянные ссылки, чтобы защитить их от постоянного удаления постоянных ссылок других пользователей.

Опционально удалить пароль:

Пользователи с учетной записью Premium Private или Premium Business также могут изменить свои собственные сохраненные вычисления и переопределить существующую постоянную ссылку.

лизинг автомобилей

ONLINE Финансовый калькулятор

Лизинговый калькулятор рассчитывает лизинговую ставку и универсально применим для лизинга автомобилей и других предметов лизинга. Кроме того, среди прочего, могут быть определены процентная ставка, срок погашения или остаточная стоимость.

лизинговый калькулятор


В случае лизинга часто можно приобрести арендованный объект в конце контракта по остаточной стоимости. Но сколько стоит имущество в конце срока аренды?

Остаточная стоимость изначально зависит от возраста арендуемого имущества. Автомобили, например, теряют значительную стоимость в первый год; затем амортизация уменьшается. Также на степень использования и, конечно же, на состояние влияет остаточная стоимость. Тем не менее, арендаторы имеют всеобъемлющее обязательство по обслуживанию. Это гарантирует лизинговым компаниям, что их объекты остаются в идеальном состоянии.


Потеря стоимости из-за возраста и износа платит лизингополучателю по первоначальному взносу и лизингу В результате можно определить арифметическое значение остаточной стоимости, которое должно было бы быть получено арендованным объектом в конце срока аренды.

Автомобили имеют два вида договоров лизинга. Для контрактов по остаточной стоимости при заключении контракта устанавливается остаточная стоимость , которую автомобиль должен иметь в конце срока аренды и которую клиент может взять на себя по запросу. Заказчики сами должны обеспечить соответствие остаточной стоимости, поэтому необходимо обеспечить согласование реалистичной остаточной стоимости.

Более распространенными в настоящее время являются километровые контракты . Здесь не оговорена остаточная стоимость, расходы на аренду основаны на годовом пробеге. В результате клиенты не привязаны к фиксированной цене, но также не имеют ценовой гарантии, но должны заплатить при желании приобретение остаточной стоимости, которую устанавливает дилер.

Поэтому для обоих типов контрактов имеет смысл заранее определить ожидаемую остаточную стоимость. Лизинговый компьютер поможет вам здесь.

пример

Г-же Йылдыз нужна новая машина. Поскольку она работала не по найму некоторое время назад, она думает о лизинге новой машины. Но она еще не знает, нравится ли вам это в долгосрочной перспективе. Если нет, она также может купить и сохранить аренду автомобиля в конце контракта. Но стоит ли это того?

Г-жа Йылдыз хочет арендовать пробег. Так как остаточная стоимость не фиксируется заранее. Поэтому г-жа Йылдыз хочет использовать конкретное предложение, чтобы выяснить, какие расходы она должна спланировать, если она возьмет на себя автомобиль в конце срока.

Автомобиль вашей мечты стоит 20 700 евро. В качестве первоначального взноса лизинговая компания хочет получить 20 процентов, то есть 4140 евро. Арендные ставки составляют 210 евро в месяц, оплачиваются заранее. Срок должен быть 48 месяцев. Например, на домашней странице компании г-жа Йылдыз обнаруживает, что компания инвестирует процентную ставку в размере около 4,5 процента.

Учитывая эти затраты: какую остаточную стоимость должен иметь автомобиль в конце срока действия контракта?

расчет

Чтобы рассчитать этот пример, введите указанные выше значения в лизинговый калькулятор следующим образом:

  • В области характерных данных , прямо под Что рассчитать?
    Марка Марка оставшейся стоимости
  • Затем введите данные характеристики :
    • Начальное значение:
      20 700 евро
    • депозит:
      4 140 евро
    • скорость:
      Выберите 4,50%, эффективно в год
    • ставка лизинга:
      210 евро
    • Оценить интервал:
      выбрать ежемесячно
    • Оплата:
      выбрать по умолчанию
    • Продолжительность:
      48, выберите месяцы
    • Ставка дисконтирования:
      - оставить свободным -
  • Затем нажмите «Рассчитать».

Калькулятор звонков

Назовите этот пример в лизинговом калькуляторе

(*) Личные имена являются вымышленными и не относятся к реальным людям. Возможное соглашение с именами реальных людей не предназначено и будет чисто случайным.

Продолжить чтение: Рассчитать стоимость аренды по чистой стоимости


Но сколько стоит имущество в конце срока аренды?
Но стоит ли это того?
Учитывая эти затраты: какую остаточную стоимость должен иметь автомобиль в конце срока действия контракта?