Световой меч для всех! Google исполняет твои мечты

  1. Для меня нет ничего, кроме как пожелать вам много веселья с Световой меч Побег !

У Google есть еще один сюрприз для поклонников «Звездных войн» за несколько дней до выхода последнего фильма. На этот раз мы получили простую браузерную игру, для работы которой требуется компьютер и смартфон. Телефон можно превратить в контроллер и, перемещая его, управлять световым мечом, отображаемым на экране.

Уже ночью с четверга на пятницу первые фанаты, которые купили билеты на показ в октябре, будут штурмовать кинозалы по всей Польше. В течение нескольких недель мы видели логотип «Звездных войн» повсюду - в рекламе, на футболках и на всевозможных гаджетах, и даже на продуктах питания.

Я встречал рекламные материалы о седьмом эпизоде ​​«Звездных войн». Владельцы Google Cardboard могут исследовать виртуальную реальность планеты Джакку, половина моих друзей на Facebook настроила специальный аватар, и сегодня я махнул смартфоном, притворяясь рыцарем-джедаем.

Google подготовил отличную демонстрацию технологии в виде браузерная игра , Размахивая световым мечом, мы должны отразить лазерную молнию, выпущенную штурмовиками, и сбежать с крейсера. В отличие от других игр этого типа, мы не управляем здесь сенсорным экраном или мышью.

В отличие от других игр этого типа, мы не управляем здесь сенсорным экраном или мышью

После запуска сайта в настольном браузере мы просим вас ввести сокращенный веб-адрес в вашем телефоне, чтобы мы могли связать браузер на вашем смартфоне с браузером на вашем компьютере. В обоих случаях мне даже не нужно было устанавливать Chrome, и Safari было достаточно для iOS и OS X.

После короткого вступления я схватил телефон двумя руками и включил световой меч после нажатия на кнопку. Это появилось на экране компьютера, лезвие начало воспроизводить движения моих рук, держащих iPhone, и я начал свой побег.

Герек, напоминающий о старых расстрелах по рельсам в галереях торговых автоматов, прост, и вы можете «пройти его» за несколько минут. Disney и Google одновременно продвигают Force Awakens и в то же время показывают, как вы можете использовать современные веб-технологии. Вам даже не нужно устанавливать приложение для запуска этой демонстрации.

Для меня нет ничего, кроме как пожелать вам много веселья с Световой меч Побег !

ПРИМЕЧАНИЕ КОНКУРС: представьте в любой форме креативный, альтернативный финал новой части Star Wars и выиграйте один из четырех принтеров HP Ink Advantage 5645 в специальных наборах для любителей саги! Больше информации здесь ,