Вот как работает городская гвардия: блокировать только до 22

13 февраля 2011 г. ( 341 отзыв ) автор: Михал, читатель trojmiasto.pl

Охранники тянут замки раньше часа. 22, потому что позже они закончат свою работу, и никто не снимет их. фото: Войтек Якубовский / KFP

Зарегистрируйте автомобиль за пределами Гданьска, не подходите к нему до полудня. 22 и парк, где вам это нравится. Муниципальная гвардия в Гданьске вам ничего не сделает - наш читатель кислый.


Довольны ли вы работой муниципальной охраны?

да, они делают то, что могут и что им нужно делать

5%

однажды да, иногда нет - с их работой все иначе

13%

нет, но это вина правил, которые делают их неудобными

10%

нет, это вина их избирательного подхода к применению закона

72% в субботу вечером, ок. 21, перед одним из блоков на ул. Неборув 72% в субботу вечером, ок в Гданьске машина припаркована. Его водитель беспрепятственно вошел в газон, сломав несколько декоративных кустов. Поскольку я ненавижу это поведение, я позвонил в муниципальную полицию, чтобы вмешаться.
Для начала положительный сюрприз. Патруль - три лорда - прибыл очень быстро. Проблема в том, что на данный момент приятные сюрпризы преподносят неприятные поля.
Охранники спросили, знаю ли я владельца машины или знаю, где он сейчас. На мой ответ, что он понятия не имеет, они ответили, что ничего не могут сделать.
- Как это? Ведь у машины есть номерные знаки, можно оформить билет, поставить замок на руль, - предложил я.
Ну нет по нескольким причинам.
Прежде всего, автомобиль зарегистрирован в Картузы, а не в Гданьске, поэтому они не могут определить владельца. Это факт, мы написали об этом в trojmiasto.pl почти ровно год назад в статье Равный и более равный для Гданьской городской гвардии ,
Во-вторых, они не будут устанавливать блокаду, потому что им придется снять ее в одно мгновение. Почему? Я узнал, что охранник должен снять замок раньше часа. 22, потому что в это время охранники заканчивают свою работу, и ночью никто не сможет подойти к машине, если появится хозяин.
Охранники из муниципальной полиции предположили, что они будут стоять у машины в течение десяти минут, и если владелец появится в это время, они вмешаются, а если нет - будет трудно ... Они уйдут.
Поэтому я попросил их установить блокаду на час (это было в 21). Охранники сказали, что они могли сделать это максимум 10 минут, а затем им пришлось идти, чтобы «уладить службу». Что бы это ни значило ...
Поскольку я уже испытывал отвращение к безнадежности этой ситуации, я попросил охранников показать мне свои удостоверения личности. Я сказал, что собираюсь разобраться с этой проблемой в понедельник. Господа долго задерживались, наконец один из них показал мне удостоверение личности, другие решили остаться анонимными.
Если переводы охранников были правдой, зачем нам Городская Охрана? Может быть, их не стоит хранить?
Из этой истории я сделал два вывода:
- если у вас есть автомобиль, зарегистрированный за пределами Гданьска, вы чувствуете себя безнаказанным, охранник не захочет вас искать,
- если на колесе вашей машины установлена ​​блокада, не звоните в муниципальную полицию. К 22:00 они придут и вежливо снимают блокаду. Что вас беспокоит - статья читателя - это отредактированный читателями раздел, содержащий их взгляды на окружающую реальность Tricity. Несмотря на название, не все размышления являются жалобами. Если что-то кусает тебя опиши это и посмотрим, что другие думают об этом деле.

Довольны ли вы работой муниципальной охраны?
Как это?
Почему?
Если переводы охранников были правдой, зачем нам Городская Охрана?
Может быть, их не стоит хранить?