Советы, статьи и тесты по электронике, бытовой технике, компьютерам - Media Expert Guide

  1. Телевизоры Samsung QLED TV - опция для требовательных пользователей
  2. Телевизор SONY AF8 - новейшая технология OLED
  3. Panasonic OLED 4K TX-65EZ1000E - смотрите фильмы как в Голливуде
  4. OLED 65W7V телевизор от LG - модель, которая вписывается в стену

Прежде чем выбрать телевизор из новейших, флагманских моделей этих самых популярных и наиболее ценных производителей бытовой электроники, будущий пользователь должен задать себе несколько вопросов, которые определенно помогут ему принять правильное решение. Одним из наиболее важных является то, насколько велика комната для размещения оборудования, поскольку расстояние между экраном телевизора и глазами его пользователей зависит от оптимального размера (и разрешения) экрана. Как только это будет установлено, вы можете перейти к обзору рынка новых продуктов в данном сегменте размера ...

Проверьте наш телевизионный диапазон!

Телевизоры Samsung QLED TV - опция для требовательных пользователей

Серия новейших телевизоров от бренда Samsung - QLED TV является ответом на растущую популярность OLED-телевизоров. Их уникальность заключается прежде всего в использовании инновационной технологии Quantum Dot. Что это значит? Благодаря изображению, созданному из огромного количества так называемых квантовых точек, цвета прекрасно воспроизводятся и полностью отражают их мощность - независимо от настройки яркости телевизора. Еще одним преимуществом телевизора Samsung QLED является возможность использования удобного приложения Smart View, предназначенного для этих устройств. Его работа означает, что пользователю даже не нужен пульт дистанционного управления для телевизора, потому что каждый телефон с установленным приложением автоматически становится таким пультом дистанционного управления. Приложение также предоставляет доступ к Smart Hub - платформе с различными типами фильмов и сериалов, с которой может работать владелец телевизора Samsung QLED.

В дополнение ко всем перечисленным преимуществам модели Samsung из серии телевизоров QLED восхищают своей удивительной контрастностью - независимо от того, работает ли телевизор на ярком солнце или в совершенно затененном месте. Каждое из этих преимуществ делает телевизоры из серии QLED идеальными для людей, которые ценят превосходное качество изображения - независимо от условий, в которых они смотрят телевизор.

Телевизор SONY AF8 - новейшая технология OLED

Последняя модель телевизора Sony - AF8 - это было произведено в технологии OLED. Что это значит? Технология OLED более продвинута, чем та, которая используется в светодиодных экранах. В случае светодиодных телевизоров пиксели подсвечиваются панелями, помещенными в рамку экрана, тогда как в технологии OLED каждый пиксель подсвечивается отдельно. Благодаря этой технологии зрители могут видеть еще лучшую глубину цвета и записывать больше деталей изображения - именно по этой технологии был создан новейший телевизор Sony AF8.

Дополнительным преимуществом модели Sony AF8 является тот факт, что звук выходит не только с задней панели корпуса телевизора, но и с самого экрана. Технология, используемая Sony, получила название Acoustic Surface и состоит в том, что приводы, расположенные за экраном, вызывают вибрации и вибрации, которые в свою очередь издают звуки. Это означает, что каждый диалог и каждая сцена, которую вы видите на этом экране, дополняется идеально звучащим саундтреком. Телевизор SONY AF8 должен удовлетворить всех любителей кино, которые хотят ощущений, подобных тем, которые они испытывают, находясь в кинотеатре.

Panasonic OLED 4K TX-65EZ1000E - смотрите фильмы как в Голливуде

Помимо бренда Sony, технология OLED также используется другой компанией с давними традициями в производстве радио и телевизионного оборудования. Конечно, я говорю о бренде Panasonic, который является последним сериалом в серии TX - 65EZ1000E оправдывает ожидания даже самых требовательных кинематографистов. В дополнение к уже упомянутой технологии OLED, он имеет процессор высшего класса под названием Studio Color HCX2. Он был разработан в сотрудничестве со специалистами - голливудскими колористами, что дало действительно потрясающий эффект от впечатления от лучших кинотеатров мира.

В дополнение к традиции, которой бренд, несомненно, движет за счет производства оборудования RTV высочайшего качества, Panasonic также уделяет особое внимание сотрудничеству со специалистами - не только в области технологий, но, прежде всего, с точки зрения того, какое впечатление телевидение наконец-то производит на зрителя. С этой целью бренд при разработке последней модели OLED консультировался с экспертами, которые работают в компании THX - основанной директором мирового уровня Джорджем Лукасом. В результате этого соглашения последняя модель Panasonic получила сертификат THX, который подтверждает высочайшее качество отображаемого изображения.

OLED 65W7V телевизор от LG - модель, которая вписывается в стену

В чем феномен новейшей модели телевизора, изготовленной по технологии OLED марки LG? Это на одной пиксельной подсветке, которая дает глубокий черный цвет и отличную цветопередачу? Или, может быть, на акустической системе, направленной вверх, чтобы звук равномерно распределялся по комнате? Зачем эта модель получила 40 наград на отраслевых конкурсах и международных ярмарках современного оборудования? Несомненно, это было связано с улучшенным изображением и звуком, но также ... благодаря его уникальному дизайну.

OLED 65W7V TV Марка LG настолько тонка, что при монтаже на стене она буквально «сливается» с поверхностью, гарантируя зрителям удивительный визуальный опыт. Кроме того, отсутствие четкой рамки на телевизоре еще больше увеличивает опыт «погружения» в мир кино. Благодаря разработанному корпусу, флагманская модель LG легко адаптируется к любому интерьеру без исключения - независимо от стиля, в котором он оформлен.

Проверьте наш телевизионный диапазон!

Что это значит?
Что это значит?
Это на одной пиксельной подсветке, которая дает глубокий черный цвет и отличную цветопередачу?
Или, может быть, на акустической системе, направленной вверх, чтобы звук равномерно распределялся по комнате?
Зачем эта модель получила 40 наград на отраслевых конкурсах и международных ярмарках современного оборудования?