WPtouch WPtouch добавляет поддержку Windows Phone 8.1, Opera и Firefox Mobile

  1. Windows Phone 8.1
  2. Опера и Побережье
  3. Firefox OS
  4. 98%

- Дейл Магфорд

Недавно мы выпустили обновления для WPtouch и WPtouch Pro (3.2.4), в которых добавлена ​​поддержка различных растущих мобильных устройств и браузеров, расширена поддержка растущих и зрелых устройств и мобильных браузеров.

Windows Phone 8.1

Недавно выпущенный ОС Windows Phone 8.1 Обновление теперь полностью поддерживается с WPtouch. Новое обновление ОС для мобильных устройств Windows получает высокую оценку, и мы считаем, что это отличное обновление для платформы.

WPtouch работает еще лучше на устройствах с последним обновлением, и клиенты будут рады узнать, что у нас нет известных проблем с темами WPtouch в браузерах, доступных для 8.1.

Опера и Побережье

Также в обновление включена поддержка новых Мобильные браузеры Opera в том числе недавно выпущенный Браузер Opera Coast для iOS , Это гладкий и минимальный браузер, и снова WPtouch прекрасно работает вместе с ним.

Firefox OS

Мы также недавно добавили поддержку Firefox OS , который довольно популярен на развивающихся рынках, и мы хотим, чтобы WPtouch работал на максимально возможном количестве мобильных устройств.

98%

WPtouch теперь работает на ошеломляющих 98% всех популярных мобильных устройств и платформ, что делает его одним из самых совместимых и полных мобильных решений для WordPress.