4 способа установить Kodi 18 на Android Phone и TV в 2019 году

  1. Способ 1: Google Play Store (смартфоны)
  2. Способ 2: Google Chrome (смартфоны)
  3. Способ 3: Google Play Store (Android TV)
  4. Способ 4: Google Chrome (Android TV)

В наши дни Android работает больше, чем смартфоны. Вы также можете найти его на устройствах потокового мультимедиа, телевизионных приставках и смарт-телевизорах. Для пользователей Kodi это хорошая новость, поскольку это означает, что вы можете запускать это приложение на самых разных устройствах. Кроме того, хорошая новость заключается в том, что вы можете установить Kodi на Android за считанные минуты.

Мы обновили наше руководство по установке Kodi 18 на телефон Android и телевизор в 2019 году, так как мы планируем охватить как можно больше типов устройств.

Вот причины, по которым вы должны рассмотреть возможность просмотра без пропуска .

  1. Использование ILLEGAL аддонов Kodi опасно без VPN: большинство пользователей Kodi устанавливают аддоны ILLEGAL Kodi в своей системе для доступа ко всем последним фильмам, телешоу, спорту, музыке и многому другому БЕСПЛАТНО, чем легальные аддоны Kodi, где в нем меньше всего контента. Но знаете что? Видеоконтент с нелегальными надстройками является материалом, защищенным авторским правом . Если вы получаете доступ к ним через Kodi, то ваш интернет-провайдер будет отслеживать ваши действия , отслеживая ваш IP и предоставляя всю информацию правительству или компаниям, если они потребуют этого. Это доставит вам неприятности . Чтобы избежать этого, вам придется подключиться к VPN где он скрывает вашу личность, поворачивая ваш IP-адрес во время потоковой передачи контента Kodi. Так вы будете защищены от посторонних глаз.
  2. Обход гео-ограничений. Как вы, наверное, знаете, некоторые официальные дополнения, такие как BBC iPlayer, NBC Sports, Hulu, IceFilms, имеют ограничения по геолокации. Это также относится к другим аддонам, таким как Acestream, который извлекает данные из торрентов. Чтобы снять эти ограничения, вам НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать VPN, несмотря ни на что.

Выше приведены две причины, которые заставляют нас рекомендовать VPN пользователям Kodi для более безопасной потоковой передачи. Фактически, после тестирования нескольких VPN-сетей для Kodi, мы наконец-то нашли одно безостановочное решение, и это ExpressVPN, Kodi VPN с самым высоким рейтингом слишком далеко.

Предложение с ограниченным сроком действия : для наших читателей TechNadu существует Скидка 49% на ExpressVPN который включает в себя 3 бесплатных месяца в нем.

С учетом вышесказанного, давайте сначала посмотрим на официальные требования, чтобы убедиться, что вы можете запускать Kodi без проблем.

Официальные требования

Kodi полностью совместим с широким спектром устройств Android. Вам не нужно иметь новейшее устройство - даже пару лет устройства не будет иметь никаких проблем. Давайте поближе познакомимся с минимальными требованиями для запуска Kodi на Android:

  • Последняя официальная версия Kodi требует Android 5.0 или выше.
  • Kodi также требуется x86 (Intel) или NEON-совместимый процессор ARM. Это особенно важно для тех из вас, кто хочет запускать Android на планшетах и ​​телевизорах.
  • Большинство аддонов Kodi предлагают HD контент. Чтобы в полной мере насладиться этим видом контента, вам необходимо быстрое подключение к Интернету, а также экран, поддерживающий разрешения высокой четкости . Большинство новых Android-устройств успешно выполняют обе эти функции.

Прежде чем мы расскажем вам все об установке Kodi на Android, мы предоставим хороший способ перехода между различными способами установки. Итак, вот что ожидать от этой статьи.

Способ 1: Google Play Store (смартфоны)

Во-первых, мы пойдем с самым простым и быстрым способом. Вот как установить Kodi на Android с помощью Play Store вашего устройства.

  • Используя свой смартфон или планшет, откройте Google Play Store .
  • В верхней части экрана вы увидите панель поиска. Нажмите на него и введите « Kodi ».
В наши дни Android работает больше, чем смартфоны
  • Через пару секунд Kodi будет отображаться среди результатов поиска. Вы заметите, что будет представлено несколько приложений, но только одно официальное: Kodi, созданное Фондом XBMC . Нажмите на значок приложения.
  • Теперь вы должны увидеть обзор приложения. Здесь также находится кнопка «Установить» . Используй это.
  • Через некоторое время Kodi будет загружен и установлен. Вы можете использовать тот же экран для запуска приложения, или вы можете перейти в ящик приложения вашего устройства.
  • Это оно! Как вы можете легко, невероятно просто установить Kodi на Android. Продолжите чтение, чтобы узнать о другом методе установки.

Способ 2: Google Chrome (смартфоны)

Далее поговорим о том, как установить Kodi на Android с помощью браузера Google Chrome.

  • Откройте Chrome (или любое другое устройство) и перейдите по адресу https://kodi.tv/download .
  • Прокрутите страницу вниз, пока не увидите раздел « Выберите свое оружие ». Здесь вы увидите логотип Android . Нажмите здесь.
  • Откроется новый экран. Вы увидите три кнопки синего цвета. Нам нужны только два из них, с именем « ARMV7A (32 бита) » или « ARMV8A (64 бита) ». Как мы уже говорили ранее, вам нужно выяснить, какой процессор работает на вашем устройстве. Если это более новое устройство, вы можете использовать 64-битную версию.
  • После того, как вы нажали на правильную версию, файл начнет загружаться. Вы увидите активное уведомление на вашем устройстве, которое также сообщит вам, когда загрузка закончится.
  • Теперь нам нужно установить Kodi. Нажмите на уведомление о том, что файл был сохранен, и вы попадете в проводник вашего устройства. Нажмите на значок приложения, и вы попадете на экран установки . Нажмите « Далее » пару раз, и Kodi самостоятельно выполнит остальную часть установки.
  • Вы сделали это! После завершения установки Kodi будет размещен среди приложений вашего смартфона. Найдите его и нажмите на него, чтобы запустить Kodi.

Способ 3: Google Play Store (Android TV)

Теперь поговорим об установке Kodi на телевизор. Вот как установить Kodi на Android TV с помощью встроенного Play Store.

  • Запустите Android TV, и вы должны увидеть его главный экран . Он состоит из рядов иконок.
  • Вы можете найти Kodi, открыв Google Play Store . Кроме того, вы можете использовать функцию голосового поиска и просто сказать «Kodi». Через пару секунд вы увидите это приложение в списке как один из доступных вариантов. Независимо от того, какой метод вы используете, нажмите на значок приложения.
  • То, что вы должны увидеть сейчас, это обзор Коди. Используйте кнопку Установить, чтобы завершить процедуру.
  • Установочный файл Kodi начнет загружаться. Через несколько минут (в зависимости от вашего интернет-соединения) Kodi должен быть готов к использованию.
  • Вы сможете найти Kodi в разделе приложений на Android TV.

Способ 4: Google Chrome (Android TV)

Наконец, вот как установить Kodi на Android TV, если у вас установлен Google Chrome (или любой другой веб-браузер).

  • Откройте Chrome и перейдите по ссылке http://kodi.tv/download . Здесь вы найдете список доступных установочных файлов Kodi. Вы узнаете значок Android среди доступных вариантов. Нажмите здесь.
  • Среди доступных вариантов следует обратить внимание на два из них: « ARMV7A (32-разрядная версия) » или « ARMV8A (64 - разрядная версия)» . Их единственное отличие заключается в их совместимости с различными процессорами. Большинство устройств Android TV и телевизионных приставок работают на 64-битных процессорах. Вы должны попробовать этот вариант в первую очередь. Если не удается установить, верните и скачайте 32-битную версию.
  • Когда файл начнет загружаться, вы увидите живое уведомление . Он преобразуется в уведомление « Загрузка завершена » после загрузки файла. Нажмите на него, и откроется Браузер файлов вашего устройства.
  • Найдите свой недавно загруженный файл и нажмите на него . Вы увидите кнопку Установить . Нажмите на эту кнопку.
  • После краткого руководства по установке Kodi будет установлен на ваше устройство. Найдите его в разделе «Приложения» и запустите.

Подробнее

Мы хотим использовать эту возможность, чтобы рассказать вам несколько дополнительных вещей о Kodi. Вот почему мы придумали набор полезных руководств, которые можно найти на TechNadu. Не забудьте проверить их.

Итак, это все о том, как установить Kodi на Android. Мы надеемся, что вы нашли это руководство по установке полезным, и теперь у вас есть Kodi, работающее на вашем устройстве.

Если у вас есть, чем поделиться, не стесняйтесь использовать раздел комментариев ниже. Мы хотели бы услышать ваше мнение. А также не забудьте подписаться на TechNadu facebook и щебет , Благодарность!

Но знаете что?